Обряд «Успех в своем деле»

Описание: Как привлечь удачу в вашу жизнь, исполнение желаний, поиск работы, привлечение клиентов и др

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1 Скарапея » 18 марта 2019, 14:57

Обряд «Успех в своем деле»
Этот обряд помогает тем, кто самостоятельно добывает себе на хлеб насущный.

Предметы, необходимые для проведения обряда
1) Иконы: «Господь Вседержитель», «Собор Пресвятой Богородицы», «Михаил Архангел», «Первоверховные апостолы Петр и Павел».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Черное молитвенное полотно.
4) Камень агат черного цвета.
5) Хрустальная ваза с водой.
6) Ручка с черным стержнем.
7) 4 маленьких навесных замка. К каждому замку по 3 ключа.
8) Спички.

Последовательность выполнения обряда
1. На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы крестом.
2. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
3. В центр треугольника положите другие предметы обряда.
4. На пол постелите черное молитвенное полотно.
5. Зажгите свечи, встаньте на колени и произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Господи Иисусе Христе, приди мне в помощь. Помоги дело свое познать, мастером дела своего стать. Матушка Владычица Пресвятая Богородица, приди мне в помощь. Помоги дело свое познать, в деле своем лучшим стать.
Михаил Архангел, в помощь приди, помоги дело свое по¬знать, в деле своем лучшим стать.
Первоверховные апостолы Петр и Павел, придите мне в помощь. Помогите дело свое мне познать, в деле своем лучшим стать.

6. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда
1) Молитва Господня — 4 раза.
2) Молитва Святому Духу — 4 раза.
3) Господи, помилуй! — 16 раз.
4) Молитва святым апостолам Петру и Павлу — 4 раза.
5) После произнесения молитвы Святому Духу 16 раз произнесите «Господи, помилуй!».

Молитва святым апостолам Петру и Павлу
О преславнии апостоли Петре и Павле, души предавшие и кровию вашею пажить его удобривший! Услышите чад ваших молитвы и воздыхания, сердцем сокрушенным ныне приносимый. Се бо беззаконьями омрачихомся, и того ради бедами якоже тучами обложихомся, елеа же доброго жития обнищахом зело, и не возможем противитися волком хищным, иже расхищати наследие Божие дерзостно тщатся. О, сильнии! Понесите немощи наша, не отлучайтеся духом от нас, да не разлучимся в конец от любве Божия, но крепким заступлением вашим нас защитите, да помилует Господь всех нас молитв ваших ради, да истребит же рукописание безмерных грехов наших, и да сподобит со всеми святыми блаженного Царствия и брака Агнца Своего, Ему же честь и слава, и благодарение и поклонение во веки веков. Аминь.

7. В правую руку возьмите ручку, а в левую руку агат.
8. Сожмите руки в кулак. Встаньте на середину черного молитвенного полотна.
9. Восемь раз прочитайте заговор на каждую сторону по розе ветров, начиная с востока.

Заговор на удачу в своем деле
Господи, помоги!
На востоке солнце красное встает, на западе белая луна. На небе частая звезда, тучи, облака, ведро. Солнечный луч тучи развеет, солнечный луч грязь рассеет, солнечный луч тьму разрубит. Солнечный луч на небе сияет, Бога прославляет. Как солнце на востоке встает, так ко мне мастерство идет. Руки мои золотые, мозги мои мудреные, уста мои заговорные, дела мои благодатные. Дай, Господи, мне, рабе Твоей (имя), свет солнечного луча, мудрость апостола, дай мне в деле моем удачи и мастерства, дело свое знать, выше всех в деле стать. Как солнце видят и на ясном небе, и за облаками, так и меня в деле моем видят и знают, и все почитают. Как часты на небе звезды, так часты мои успехи, как каждый день солнце на небе встает, так часто ко мне слава идет.
Едут ко мне бояре и князья, едут ко мне пешие и конные, едут ко мне званые и незваные, едут ко мне богатые и середняки, едут ко мне женатые и холостые, едут ко мне монахи и монахини, едут ко мне в деле моем человек артельный и человек рукодельный, человек певчий и человек словесный.
* Дело свое замыкаю, ключи в море бросаю. В море том живет рыба-белорыбица. Рыба та главная среди всех рыб.
* Дело свое замыкаю, ключи в небо бросаю. В небе том живет царь-орел. Орел тот главный среди всех орлов.
* Дело свое замыкаю, в пустыню ключ бросаю. В пустыне той живет царь-лев. Лев тот царь среди всех зверей.
* Дело свое замыкаю. Ключ свой в лес бросаю. В лесу том буйвол живет. Буйвол тот царь среди всех лесных зверей.
Замок закрыла ключом с наговорным словом. Тайну славы своей знаю. Никому не поведаю. Никто замков моих не отомкнет, никто дела моего не умыкнет. Никто поперек дороги моей не станет. Никто тайны моей не узнает.
Что говорила, не договорила. Како слово тайно молвила, никто не узнает, никто не проведает, никто дела не распечатает. Аминь. Аминь. Аминь.

10. Ручку и камень положите на стол.
11. Возьмите в руки открытый замок. На словах "Дело свое замыкаю..." и до конца закройте и откройте его тремя ключами. Проделайте так со всеми замками (четыре замка - четыре фрагмента заговора, отмеченные звездочками). Последним ключом замок закрывают. Замок относят ко входной двери.
12. Когда свечи догорят до конца, прочитайте благодарственную молитву.
13. Замки выбросьте на четырех перекрестках.
14. Воду пейте натощак по три глотка. Натирайте ею перед сном руки, губы, голову.
15. Ручку носите постоянно при себе. Ею подписывайте документы, заполняйте необходимые бумаги.
16. Агат носите при себе постоянно

Вернуться в «Обряды на удачу, поиск работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя