На семь чёрных свечей( на желание)

Описание: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Vetur » 3 сентября 2017, 15:24

На Полную Луну берут семь чёрных свечей. Ночью стелят стол белой тканью, по середине кладут зеркало. Свечи над зеркалом устанавливают в ряд. На самом зеркале кладут маленькую чашку с молоком, смешанным с мёдом. После полуночи зажигают свечи, читают заговор:

"Зажгитесь вы, свечи чёрные, да скажитесь вы, слова замольные, старцем то зачитается, да всяким замком поломается, да всякой печатью отринется, да пекловой дверью раскроется, да коль раскроется, то сворой черти покружатся, да в пламени сим они закрутятся, да миру окаянностью приложатся, да мне то благом помножится. На каждый день то говорено, ходом сотворения поделано, господним словом отречено, чёрным псалтырём почитано, не кровью то подано, а молоком и мёдом придано, благостью то посилено, говором моим помилено, тако просьбой моей испрошено, в самом пекле то слыхано, да верхом то явлено, людным миром то принято, на семь дней то изречено, да семи днями сотворено, да семи чертями пособлено, семи огнями повидано, зеркальным ходом послано. Аминь."

Потом мешают молоко ножом по ч/с, когда мешано то сказать чего желаешь. В чашу кидают пятак и читают:

"Пламенем окаянным заклинаю на семь свечей то изрекаю, то говор мой послыхается да чертями то подхватится, на семь дней то примется да седьмым днём то исполнится. Аминь."

Тушат шесть свечей, седьмая та, что посередине должна полностью догореть. Остальные свечи после того, как та догорит убирают, прячут в надёжном месте, когда прошенное исполнится тогда их сжечь.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Cool
Аватара
Cool
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#2 Cool » 20 сентября 2021, 12:16

Что с чашей делать?

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
На перекресток?

Alenka F
Аватара
Alenka F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#3 Alenka » 16 октября 2023, 15:32

маленькую чашку с молоком, смешанным с мёдом
help Подскажите пожалуйста, как поступить с чашей после окончания? help
И можно ли этим зеркалом потом пользоваться? scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#4 Лампочка » 16 октября 2023, 15:58

Alenka писал(а):маленькую чашку с молоком, смешанным с мёдом
help Подскажите пожалуйста, как поступить с чашей после окончания? help
И можно ли этим зеркалом потом пользоваться? scratch_one-s_head
Зеркало портал. Вас не смущает сама работа с пеклом при отсутствии у вас контакта в принципе? К тому же это часть большого обряда. Вы в смысл вникните для начала .


Вернуться в «Денежная магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей