Чтобы деньги возвращались

Описание: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 26 февраля 2017, 10:05

На растущей Луне зажигаем зелёную свечу. Разложите вокруг неё все имеющиеся в вашем кошельке деньги, в том числе и мелочь. Возьмите свечу в правую руку и сделайте ею над деньгами три круга по часовой стрелке, говоря на каждый:

"Круг замыкается, деньги ко мне возвращаются.
Что тратой от рук моих уйдёт, то назад к рукам моим снова придёт. Истинно"

Поставьте свечу на прежнее место и дайте ей полностью прогореть, она должна потухнуть сама. После этого деньги верните в кошелёк.

На убывающей
Сохраненные чеки с покупок складываем в жаропрочную миску
Зажигаем коричневую и зеленую свечи, зажигаем и трижды обводим свечами чеки говорим:

"Первый круг отмыкается , что на благую нужду
Вселенную благодарю.
Второй круг возвращается , все что потрачено ко мне возвращается.
Третий круг замыкается, что тратой от рук моих ушло, то назад к рукам моим снова придёт. Истинно"
От свечей зажигаем чеки .

Когда все прогорит и свечи тоже, пепел в землю, но можно по ветру или воде пустить .

"Пепел по ветру/воде пускаю,что тратой от рук моих ушло, то назад к рукам моим снова возвращаю. Истинно"

( работа с духом помощником с пониманием всех нюансов создания энергетических каналов )
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Lolaq
Аватара
Lolaq
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#2 Lolaq » 29 октября 2020, 13:02

Искала обряд на чеки и вот оказывается нашла. give_rose
Те, что ранее видела как то попроще были, типа симорона Здесь чувствуется эффективность.
Вот только вопрос возник такой. Наверное надо чётко следить, чтобы в чеки для этого обряда не попали никакие чеки, которыми оплачивались какие - либо благотворительные покупки или имеющие отношения к Магии? unknown

Клевер
Аватара
Клевер
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#3 Клевер » 29 октября 2020, 13:48

Deva писал(а):На растущей Луне запаляем зелёную свечу. Разложите вокруг неё все имеющиеся в вашем кошельке деньги, в том числе и мелочь.

В век расчетов пластиковыми картами, можно ли их добавлять к купюрам и монетам?

Гасион M
Аватара
Гасион M
Репутация: 172 (+173/−1)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#4 Гасион » 29 октября 2020, 15:22

Обряд рабочий при наличии духа помощника. Деньги должны ходить по рукам. Карты не подходят. Понимать желательно, о чем речь в обряде и с кого возврат денег.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#5 Zed » 12 февраля 2022, 20:42

Гасион писал(а):Понимать желательно, о чем речь в обряде и с кого возврат денег.
Получается в магазине наличку отдал, а после к кому купюра попадет с того энергию денежную и заберут? scratch_one-s_head
... самому бы такую денежную бумажку не взять scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Deva писал(а):На убывающей
Сохраненные чеки с покупок складываем в жаропрочную миску
Зажигаем коричневую и зеленую свечи, зажигаем и трижды обводим свечами чеки говорим:
Обязательно на убывающей луне делать продолжение? или достаточно только на возрастающей?


Вернуться в «Денежная магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя