Обряд на жадного мужа

Описание: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#1 Alleshtina » 22 февраля 2017, 15:33

Читать так:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Сказав это, отломите два ивовых прутика и унесите с собой. Этими прутиками нужно отстегать одежду или какие-либо еще вещи жадного мужчины, приговаривая: «Вот тебе раз, чтоб не жадничал у нас! Вот тебе второй – мне подарок дорогой!» Не проводится ритуал зимой, когда деревья «спят».
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#2 Silence » 16 июня 2023, 10:24

А с прутиками что после обряда делать? Дома припрятать scratch_one-s_head по воде пустить scratch_one-s_head или назад к дереву вернуть(хотя это вряд ли) scratch_one-s_head
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 solp » 16 июня 2023, 10:30

Тут другой вопрос - ежели родственники не могут сдержаться и деньги тратят на ерунду. Как защититься от подобного scratch_one-s_head
Ну например у меня родственница удержаться не может. У меня одних тканевых салфеток -можно с них себе пару халатов сварганить. Внимание вопрос - зачем столько? А это все траты, ненужные. Вот так подумают что жадный и духов пришлют - сие не надобно nea


Вернуться в «Денежная магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя