Через иглу на успех

Описание: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

Чёрный колдун M
Автор темы
Аватара
Чёрный колдун M
Автор темы
Репутация: 1033 (+1037/−4)
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 1 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#1 Чёрный колдун » 20 октября 2016, 22:40

Тем, кто считает себя невезучим в денежной удаче, предлагаю попробовать старинный ритуал с обычной швейной иглой.

Перед самым сном надо завернуть иголку в любую бумажную купюру - рулончиком, и оставить до утра на столе. Утром, как только проснулись и умылись - иголку достаньте и ПУСТОЙ иголкой без нитки сделайте ДВЕНАДЦАТЬ стежков на той одежде, которую собираетесь одеть - в любом месте. Накладывая стежки, наговорите заговор:

"Иглу продеваю - к себе удачу крепко пришиваю, деньги к себе призываю. Будет мне (ваше имя) удача и прибыток, да денег полный карман. Да будет так"

Постепенно можно прошить наговоренной иголкой и другую одежду - благо времени на такой ритуал уходит 2 минутки.
Так же можно прошить с ниткой,в тон одежде,но не стежками,а "снежками"-это вышивка крестиком,только в одном крестике кратное трем стежкам (крестик и горизонт еще стежок)..так же двенадцать "снежков"

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Виолета » 20 октября 2016, 22:45

Я такой крадник знаю удачи, с ниткой выдернутой с одежды человека. Практически теже слова, только там реально чужую удачу пришиваешь в свои карманы. yes

ОляОлечка
Аватара
ОляОлечка
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 февраля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#3 ОляОлечка » 3 марта 2021, 20:41

Здравствуйте! Этот ритуал можно делать в любой лунный день или только на растущую луну?

Lolaq
Аватара
Lolaq
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#4 Lolaq » 4 марта 2021, 3:14

Благодарю за этот старинный денежный ритуал!
Подскажите пожалуйста, (сказано в объяснении к ритуалу) , что "постепенно можно прошить наговоренной иголкой и другую одежду", как следует правильно хранить такую иглу до следующих подделов?
И поскольку мелочей в Магии не бывает, в инструкции сказано, что иглу, завернутую в купюре надо "оставить до утра на столе", подскажите пожалуйста, в данном ритуале, важно ли иглу оставить на ночь именно на столе? Или допустимо на любой другой поверхности (например, комод с зеркалом, тумба, подоконник и др), предполагая, что там могут находиться и другие вещи.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3558 (+3570/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#5 13-й » 4 марта 2021, 6:29

Виолета писал(а):Я такой крадник знаю удачи, с ниткой выдернутой с одежды человека. Практически теже слова, только там реально чужую удачу пришиваешь в свои карманы. yes
Это он и есть. Недоговорены условия. hi1
Lolaq писал(а):Благодарю за этот старинный денежный ритуал!
Подскажите пожалуйста, (сказано в объяснении к ритуалу) , что "постепенно можно прошить наговоренной иголкой и другую одежду", как следует правильно хранить такую иглу до следующих подделов?
И поскольку мелочей в Магии не бывает, в инструкции сказано, что иглу, завернутую в купюре надо "оставить до утра на столе", подскажите пожалуйста, в данном ритуале, важно ли иглу оставить на ночь именно на столе? Или допустимо на любой другой поверхности (например, комод с зеркалом, тумба, подоконник и др), предполагая, что там могут находиться и другие вещи.
На алтаре

Lolaq
Аватара
Lolaq
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#6 Lolaq » 9 марта 2021, 0:05

13-й писал(а):
Виолета писал(а):Я такой крадник знаю удачи, с ниткой выдернутой с одежды человека. Практически теже слова, только там реально чужую удачу пришиваешь в свои карманы. yes
Это он и есть. Недоговорены условия. hi1
Lolaq писал(а):Благодарю за этот старинный денежный ритуал!
Подскажите пожалуйста, (сказано в объяснении к ритуалу) , что "постепенно можно прошить наговоренной иголкой и другую одежду", как следует правильно хранить такую иглу до следующих подделов?
И поскольку мелочей в Магии не бывает, в инструкции сказано, что иглу, завернутую в купюре надо "оставить до утра на столе", подскажите пожалуйста, в данном ритуале, важно ли иглу оставить на ночь именно на столе? Или допустимо на любой другой поверхности (например, комод с зеркалом, тумба, подоконник и др), предполагая, что там могут находиться и другие вещи.
На алтаре
Благодарю Вас! give_rose Объяснили важные нюансы yes

ЯрославаМ F
Аватара
ЯрославаМ F
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#7 ЯрославаМ » 9 марта 2021, 9:40

Виолета писал(а):Я такой крадник знаю удачи, с ниткой выдернутой с одежды человека. Практически теже слова, только там реально чужую удачу пришиваешь в свои карманы. yes
Вот чужого я всегда побаиваюсь. Так ведь и беду чужую можно пришить заодно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 9 марта 2021, 9:48

ЯрославаМ писал(а):Вот чужого я всегда побаиваюсь
Иногда выхода нет. Только забирать - тут уж без вариантов. Потому вопрос фильтрации крайне важен scratch_one-s_head

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#9 Виолета » 9 марта 2021, 10:27

ЯрославаМ писал(а):
Виолета писал(а):Я такой крадник знаю удачи, с ниткой выдернутой с одежды человека. Практически теже слова, только там реально чужую удачу пришиваешь в свои карманы. yes
Вот чужого я всегда побаиваюсь. Так ведь и беду чужую можно пришить заодно.
Вполне реально. Потому что фильтры совсем не гарантия.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 9 марта 2021, 10:31

Виолета писал(а):Потому что фильтры совсем не гарантия
Гарантии к сожалению мало где может быть. Даже если к башке заряженный револьвер поднести и нажать курок - не факт что человек помрет сразу, прецеденты были, выжившие люди unknown


Вернуться в «Денежная магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей