На денежное благосостояние

Описание: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 12 августа 2016, 6:30

Время проведения: рост Луны или Полнолуние.
Прийти в лес, с собой принести баночку меда и кусок хлеба. Встать в центре перекрестка, банку закопать, сверху положить кусок хлеба и произнести:

"Дух лесной, щедрости твоей не сосчитать, тебе подарочков принес в усладу верную, а ты меня щедростью своей одари, в дом мой достаток пошли. Как пчелы пыльцу в улей таскают, медом наполняют, так пусть и мой дом деньгами наполняется, кошель от достатка расширяется. Так и будет!"

Уйти домой молча и не оглядываясь
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

PogostnyiKot M
Аватара
PogostnyiKot M
Возраст: 32
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 2 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#2 PogostnyiKot » 22 января 2018, 17:38

Через Енарея с хорошими подношениями всегда работы идут) автору плюсик за метод)

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#3 Кузнец счастья » 10 декабря 2020, 10:25

Поясните кто может: если рядом леса нет, но есть поля, овраги нужно просить и подношения нести овражному или полевому духу?

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 50 (+379/−329)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#4 Butcher » 19 марта 2023, 23:32

По старославянской традиции Беса Енарея в простонародье именуют Лешим. Бес Енарей в своём истинном обличии выглядит как полузверь — получеловек огромного роста с густой шерстью и ужасной пастью, рогами на голове, бородой на морде, копытами на ногах и когтями на руках. Но он может перевоплощаться в любое обличие, а так же и в любого зверя, птицу, дерево, куст или гриб.
Многие считают, что увидеть его вообще не возможно, так как он не имеет вообще истинного обличия, а появляется в виде неожиданного ветра или звука. Его появление обычно связано с различными погодными явлениями, например вихрем или резким ветром. Он, как и другие Бесы, окружён ближайшими помощниками и многочисленным воинством других Бесов, находящихся у него в подчинении, которых он предоставляет колдунам и ведьмам в личные помощники.
Любимыми его и его сподручных, местами в лесу являются коряги, вывернутые с корнем деревья, овраги, непролазные густые чащи, конечно же, лесные перекрёстки, топи. Енарей, упав в преисподнюю и организовав там Шестое Бесовское Княжество, стал часто выбираться в густую лесную чащу и бывать там со своей свитой, посещая глубь Земли только лишь в необходимых случаях и для совета от вышестоящих Князей. Хотя есть и такое мнение, что сам Енарей сидит в глубине Земли, а в лесах действуют лишь его помощники, сам же он выбирается лишь по мере необходимости. Енарей, со своими ближайшими помощниками — Бесом Халеем (отвечающим за полевые просторы) и Бесом Сенеоном — очень опасен для человека, зашедшего в лес.
28 марта – день Князя Енарея


Вернуться в «Денежная магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей