Избавиться от безденежья перекладом

Описание: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

Мандаринка F
Аватара
Мандаринка F
Репутация: 208 (+213/−5)
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 ноября 2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#21 Мандаринка » 27 июня 2019, 21:46

Не только откуп, но и закуп и призыв ТС. Знаете, в магии это как в науке - одни материал изучают, а другие его проходят...
Разница в результате.
В магии та же фигня.

Пы.сы. Я бы на вашем месте хорошо изучила теорию на форуме. Иначе помимо безденежья будет еще ворох проблем.

Juliastra
Аватара
Juliastra
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#22 Juliastra » 27 июня 2019, 22:50

Мандаринка писал(а):Не только откуп, но и закуп и призыв ТС. Знаете, в магии это как в науке - одни материал изучают, а другие его проходят...
Разница в результате.
В магии та же фигня.

Пы.сы. Я бы на вашем месте хорошо изучила теорию на форуме. Иначе помимо безденежья будет еще ворох проблем.

Это все понятно. Теорию я почитала, да и давно знаю.., до практики дело не доходило просто.
Я спрашиваю именно про данный ритуал с монетами?
Выходит, нужно за день принести на перекрёсток закуп, на след день провести ритуал( бросить монеты), а ещё через день принести откуп? Закуп ритуал и откуп в одном и том же месте проводить?

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#23 Idunn » 28 июня 2019, 10:47

Juliastra, не имеет значения какой ритуал вы проводите, правила работы с ТС одни и те же.. прежде всего посмотрите картами результат какой будет от вашего переклада и будет ли он вообще... потом посмотрите что принести на откуп... а то можно до потери сознания на перекресток бегать, таскать откупы и закупы, а вас не услышат.. и про защиты уже выше написали
Via Est Vita

Знахарь M
Аватара
Знахарь M
Репутация: 135 (+135/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#24 Знахарь » 28 июня 2019, 13:46

Очень сильная и рабочая чистка. Использовал два раза в серьезных ситуациях. Работала хорошо.
Обряд черный, работаете с бесами. Откуп алкоголь и кровь на любом перекрестке.


Вернуться в «Денежная магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей