Быстрые деньги

Описание: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#1 Deva » 23 сентября 2015, 16:22

Ставят на закате на ритуальный стол пустую бутыль или банку. за банкой зажигают зеленую свечу. Свет свечи должен быть виден сквозь стекло банки. Берут 12 разных монет и купюр, в разной валюте, кладут перед банкой.
Деньги для обряда выбирают так: все монеты означают нули жедаемой суммы. Например нужно получить 55 ооо рублей. Значит надо всего три монеты. Одну купюру откладываем, она будет означать валюту. Раз мы хотим сумму в рублях, то откладываем купюру тоже российскую. Хотим в долларах, откладываем долларовую купюру. В сумма остальных бумажных купюр должна ровняться числу денег, котороые нужны. В нашем примере это 55. Значит надо сложить цифры на купюрах, чтобы получилось 55. Переводить из валюты в валюту не надо.

Теперь помещаем в банку каждую денежку в таком порядке: сначала купюры, которые обозначают сумму и монеты, которые обозначают нули суммы. Последней кладем денежку, которая обозначает валюту.

Перед тем. как погрузить монету в банке, показываем ее свече сквозь стекло банки и наговариваем слова "грошик мал да сИлен, рублю моему на прирост. Что ни ни копейка, то мне деньга, то ни рублик, то мне деньга. Что словом моим заговорено, ныне в земле схоронено, то мною и найдено. Что мне желаемо, то мне и прибытком в мой кошель. Истинно".
На выделенные слова делать акцкнт.

Банку закопать там, где ее никто не откопает, можно у себя в полисаднике, перед полнолунием. в полнолуние откопать, монеты и купюры убрать в отдельное место, не тратить и не разменивать весь год.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#2 Zed » 28 апреля 2024, 0:02

Deva писал(а):оказываем ее свече сквозь стекло банки и наговариваем слова "грошик мал да сИлен, рублю моему на прирост.
а кому мы это через банку показываем? кто там за свечей смотрит что мы показываем?
к каким Силам идет обращение? .. я честно говоря не понял unknown


Вернуться в «Денежная магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя