Вырастить удачу ( растение)

Описание: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

Галина
Автор темы
Аватара
Галина
Автор темы
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Галина » 27 ноября 2015, 10:04

Очень простой но эффективный способ исполнения желаний. yes

Начинают на растущей луне.Возьмите обычный цветочный горшочек и семя или росточек того растения,которое символизирует ваше желание.Передайте этому маленькому семечку все свои мысли и чувства,смотрите на него нежно и заботливо. Скажите:

Ты- моя удача,сейчас я положу тебя в уютную почву и буду поить тебя водой и давать много света.А ты будешь расти,набираться сил и исполнишь мою мечту..

Объясните ему,какое у вас желание,и попросите помочь вам.Теперь закопайте семечко(росток)в землю,полейте и каждый день немного времени уделяйте своей растущей удаче. Если вы будете любить свое растение, говорить с ним, улыбаться ему и верить, что оно сделает вас счастливым, когда подрастет, то удача ваша будет расти вместе с цветком.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Лунная » 27 ноября 2015, 10:31

А какие денежные растения кроме Толстянки бывают?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Unnr » 27 ноября 2015, 10:33

Лунная, замиокулькас, про него здесь писали.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 10 июня 2021, 11:31

Галина писал(а):Передайте этому маленькому семечку
Ежели более серьёзно к делу подойти scratch_one-s_head Площади позволяют, может дерево посадить лучше scratch_one-s_head Или три дерева scratch_one-s_head Или пять scratch_one-s_head
Лунная писал(а):какие денежные растения
какие из деревьев самые денежные scratch_one-s_head

Aksanka F
Аватара
Aksanka F
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#5 Aksanka » 17 ноября 2021, 12:46

Очень красивый обряд, прямо захотелось его сделать. Но вот такая незадача - если человек живет в постоянных переездах,
брать с собой растение нет возможности - то, даже если за ним в период отсутствия хозяина будет кто-то другой ухаживать
(поливать хотя бы), растение все равно может заскучать и погибнуть, ну или просто погибнуть из-за плохого ухода (забыли полить).
Тогда что? Прощай удача? Ведь на начальном этапе были вложена энергия намерения, а после давалась энергия для подпитки
(ежедненвные разговоры). blush


Вернуться в «Денежная магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей