Как увеличить энергоемкость и открыть денежный поток ?

Описание: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

I.M
Автор темы
Аватара
I.M
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 1 декабря 2023
С нами: 4 месяца 26 дней

#1 I.M » 1 декабря 2023, 21:44

Всем доброго вечера и ночи! Пишу сюда, наверное, уже из последних сил что ли. Читала подобную тему, но я сама не занимаюсь магией, не делаю обряды, поскольку для этого нужно много знать и уметь в этом деле. К кому пойти, чтобы был не развод (простите), а результат, тоже не знаю. Но обо всем по порядку.
Я сама очень деятельная, постоянно что-то придумываю, открываю бизнес, работала в найме руководителем много лет, в 20 году снова открыла бизнес. И заметила я, что я своей энергии сливаю много, вкладывают много, а люди приходят без энергии, едут на моей, дело не движется.

В этом году я начала работать с психологом с темой денег. Докопала до того, что я хочу и готова, каналы для прихода денег создала, а знаете, будто блоки стоят. Проекты либо уходят конкурентам, либо замораживаются, либо тишина. Я реально устала от этой ситуации. Обратилась к девушке по энергочистке. Она сказала, что всё хорошо, чистилась раза 3. И с мамой вопрос решила умершей внутри себя, и отца простила, и у рода помощи попросила. Но процесс не движется. Всё, что приходит- уходит на погашение долгов.

Ощущение, что есть я и есть параллельная реальность, где много денег, я знаю, что их реально много, хватит всем, кто хочет их получить. Я не говорю, что хочу отнять, украсть и пр., я готова работать, зарабатывать. Что мне делать? Куда идти? Руки опускаются. Я бьюсь головой в невидимую стеклянную стену.

Я хочу взлететь, хочется перелома в этой ситуации. Помогите.

P.S. вопрос свой удалю, если неправильно тут разместила

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#2 Zed » 1 декабря 2023, 21:59

I.M писал(а):Куда идти? Руки опускаются.
к практикам форума на диагностику попробуйте hi1

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#3 Скарапея » 1 декабря 2023, 22:21

viewforum.php?f=63
Обратитесь в личные кабинеты практиков. У нас на Форуме есть замечательная школа .Самое главное не отчаивайтесь .
Когда приходит проблема , ее нужно правильно пережить ,и решить.


Вернуться в «Денежная магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость