Копилка заговоров от жадности

Описание: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

Поганка
Автор темы
Аватара
Поганка
Автор темы
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#1 Поганка » 7 апреля 2022, 11:39

Обряд проводится в несколько приемов. Выполняется на убывающей луне.
1. Во вторник нужно высыпать перед птицами три горсти зерна со словами: «Неси, как носит в гнездо птица-мать, все, что сумеешь купить и достать. Хлеб-батюшка, земля-матушка, голову рабу (имя) захмели, сердце ему разожги. Пусть хмель вьется, с опорой не расстается, а раб (имя), на деньги и ласку не жмется. Ключ».

2. В субботу при глажении сорочек(личных вещей, белья) скупца читают заговор: «Призываю кузнеца, чтоб нашел скупца раба (имя), вбил три гвоздя. Первый - жадничать нельзя, второй - подарок дорогой, третий - щедрая душа, чтоб из последнего гроша баловал и лелеял всегда и везде меня и детей. Замок».

3. При подаче на стол любимого блюда скупца приговаривают: «Как мать не жалеет для дочери ни хлеба, ни парчи, раб (имя) все мне на стол мечи. Язык».

4. Следующий заговор читать вечером, при убывающей луне, число должно быть нечетное (т.е. 1, 3, 5-е … число месяца). Воду взять проточную, можно из крана. Налить ее в чашку, встать посреди комнаты, где никого нет, и говорить такие слова, глядя на воду:

«Пусть как Мать Сыра Земля всякую живую тварь одаривает, ничего не жалеет, как солнышко ясное всех вокруг согревает, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня, его жены, рабы Божией (имя), ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь».
Обрызгать той водой стол, за которым муж ужинает, и не вытирать, пусть сам высохнет. А остатки воды вылить во дворе в землю.

5. Взять щепоть сухой полыни, трижды прочитать над нею заговор, после чего подсыпать заговоренную траву в одежду жадному мужу (можно и не только мужу). Делать лучше на убыльной луне, соблюдая м/ж дни.

«От тебя, милый друг, не меды пенные, а сыра вода не злата цепь, а вервие, не венисы, а булыга, не пояс с смарагдами, а ремешок гнилой. Напою тебя (имя), водой, накормлю травой полынною, чтоб не жаден был и любовь ценил. Листик – к листику, ветка – к веточке, ствол – к стволу, огонь – к огню! Скаредность – в огонь, в пепел,
в прах! Да будет так!»

(автор Марьяна.)

Вернуться в «Денежная магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей