Денежный Ритуал (Имбирный Человек)

Описание: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

violettamajesti F
Автор темы
Аватара
violettamajesti F
Автор темы
Возраст: 33
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1 violettamajesti » 16 июня 2020, 1:50

Имбирный Человек. Денежный Ритуал.

Я напоминаю, что в нашей магии мы используем жидкости тела как своеобразную форму надругательства над человеческим, и выхода в "животное состояние", близкое к пониманию тончайших процессов природы (не путать с деградацией, и всяческим потаканием своему ущербу).

Ритуал проводится ночью (см. Ритуал Встреча Любовника).

Вы можете провести ритуал также в лесу, в выбранной вами местности, но желательно чтобы это было озеро, река, пруд - место купания одним словом. Если дома, то естественно ванна. В ванне и помещении для освещения используются свечи. Окно должно быть открыто.

Разденьтесь.

Ножом вокруг себя проведите круг. Суть проведения круга символична, то есть вы можете сделать это и "в воздухе". Выпейте бокал вина, молока или чистой воды. Позвольте некоторому количеству напитка стечь вниз по вашему телу. Сядьте на колени. Расслабьтесь.

Вы можете почувствовать сопричастность ночной тишине. Можете водить руками над свечами, словно плывете сквозь огонь. Водный источник при этом находится напротив вас. Если свечей нет, то представьте что летите в темноту. Порхайте.

Внутренним естеством потянитесь к воде, словно вы летите к ней, позовите воду. Представьте что с её дна до вас доносится страшный и жуткий рёв низкой трубы.

Откройте глаза, представьте себя хищником. Сделайте оскал, покажите свои зубы, встаньте.

Властно произнесите:

Не было времени, не было места,
Не было спасения, не было погибели,
В месте Ничто, я сотворила огонь.
И огонь этот я ношу в чреслах своих.
Приди, о Владыка! Для тебя они горят!
Змеиный язык Твой уста мои!
Сонный мир развеяла Твоя поступь.
Войди же в меня! Я напою Тебя огнём своим!
И вы, Побратимы, смотрите, резвитесь,
Жадные Тени из мира Ничто.
Властный мой зов обратите в действие,
Жезл Твой в руках моих песня Им.


Начните визуализировать желаемую - ситуацию свой достаток. Это может быть как денежная сумма, так и конкретная вещь.

По результату ритуала обычно получается так, что пришло к вам ровно то, в чем вы на самом деле нуждались. Хотя здесь есть свои хитрости и они в основном связаны с вашим т.н. подсознанием. То есть возможно на самом деле вы хотите не то, что якобы вам нужно. Дабы избежать разочарований и вопрошений "почему все получилось не так?", нужно научиться смотреть на себя со стороны и знать себя подлинного. Для этого у нас есть соответсвующий ритуал - Зеркальный Глаз.

Как только вы представили желаемое, возьмите бумажную купюру или листок на котором изложена ваша просьба, и зайдите в воду. Представьте как вода внутренне вас наполняет и сливается со всем вашим естеством. У вас внутри при этом должна быть ваша визуализация, и ничего стороннего. Представьте, что ваша визуализация это яд который заражает всю воду. Растворяется в ней, сличается с ней, увеличивается и разрастается. В этот момент вы можете начать мастурбацию. Кончите и подотритесь бумажкой/купюрой. Если мастурбация невозможна, замените её на кровопускание из пальца и кровью помажьте бумагу/купюру. Помочитесь в воду с удовлетворением.

Выйдите из воды, сядьте и медитируйте. Периодически закрытыми губами мычите "Ммм". Смотрите в ночь.

Сожгите бумагу/купюру. Полностью сжигать незачем, достаточно подпалить основную её часть.

Произнесите:

Змеиный язык стал ключом моим. Пусть же пройдёт воля моя сквозь врата Тьмы.

Поблагодарите всех кто прибыл на ваш ритуал и помог вам. Оставьте угощение (алкоголь, зажженную сигару).

Удалитесь.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#2 Лампочка » 16 июня 2020, 1:53

Все новые обряды в раздел непроверенных по правилам форума.


Вернуться в «Денежная магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей