Денежная магия для новичка

Описание: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#21 Милана_Я » 24 августа 2019, 20:21

Veleslav писал(а):
Милана_Я писал(а):Забейте в поисковике
На форуме нет по ним разве информации?
На форуме через поиск)

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#22 Deva » 24 августа 2019, 21:09

Veleslav писал(а):
Милана_Я писал(а):Чистка на открытие дорого, Чистка фин. Канала То что мешает поступать финансам
Понимаю теперь.
Можете присоать ссылки где про них на форуме говорится?
Виды негатива и методы чисток в магии
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Veleslav M
Автор темы
Аватара
Veleslav M
Автор темы
Возраст: 41
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#23 Veleslav » 25 августа 2019, 11:16

Форумчане, буду рад, если дадите простые, но действенный советы и рекомендации по увеличению своего дохода.
Здравствуйте. Осваиваю денежную магию. Я в начале пути. Буду рад помощи...

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#24 Admin » 25 августа 2019, 11:37

Волшебные палочки продают в магазине за углом. Все рекомендации по чисткам и открытию фин канала со ссылками вам дали, раздел денежной магии в открытом доступе. Ещё одна фраза про помощь - пойдете в бан
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

wolf666 M
Аватара
wolf666 M
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#25 wolf666 » 25 августа 2019, 12:26

Veleslav, Приветствую)Я конечно не спец в магии,но могу дать чистый совет как поднять бабла.Надо изменить свою судьбу,думать как олигарх и поступать как олигарх)-но это не точно
Второй способ,это изучить самую денежную профессию и стать спецом.
Просто надо понимать,что деньги просто так не падают с неба-под лежачий камень вода не течет.
Первое что надо менять в своей жизни-это действовать.С первого шага начинается самый длинный путь.Перебороть себя и сделать этот шаг очень сложно,но если ты ето сделаешь и пойдешь вперед уверенный в себе то у тебя все получится.Удачи.
Вечно в поиске знаний...

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#26 Mon Bonheur » 25 августа 2019, 12:26

Veleslav писал(а):простые, но действенный советы и рекомендации по увеличению своего дохода.
К сожалению нет ничего простого. Просто - это обучиться умению управлять своей жизнью. Это просто и сложно одновременно. На это нужны ресурсы в виде времени, денег и энергии. И как вам посоветовали - начать нужно с чисток. Для меня это было тоже не понятно, когда мне говорили иди и делай чистки. Зачем? Я же пришла с другой проблемой. Поверьте. Имея воз и маленькую тележку негатива - это блокировка важного в жизни, к которому стремятся все: здоровье, любовь, финансы и удача.

P.S.: Я и до сих пор еще торможу и туплю secret и не слушаю что мне говорят. Негатив - коварная штука 247ff

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#27 Dobrenija » 25 августа 2019, 13:25

Veleslav писал(а):Форумчане, буду рад, если дадите простые, но действенный советы и рекомендации по увеличению своего доход
вся беда в том, что изначально стоит разобраться - почему доходов нет: крадник денег, порча, родовуха и т.д.
Все счистить.
Потом наполнить канал денежной энергией. Но - и от вас естественно требоваться будут усилия))) На диване ровно сидеть не стоит.

Добавлено спустя 44 секунды:
почему разобраться - да потому что вы обрядами, симороном начнете к себе удачу и блага привлекать, а другие их будут воровать.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

AnnaНовичок
Аватара
AnnaНовичок
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

Новичок, допустила ошибку

#28 AnnaНовичок » 27 сентября 2020, 9:21

Здравствуйте, я обычный человек делала заговор на новые веники. Оба раза что-то да не получилось. На убывающую луну, на новый веник от неудач «Не сор мету, а неудачи из своей жизни выметаю. Выброшу сор, все несчастья уйдут от меня. Аминь». Не сожгла сор, не где было, и день закончился, вот и не знала что делать. Сор просто выбросила вместе с веником и совком.
На растущую луну для привлечение денег, «Деньги подметаю, богатство привечаю, буду я богата и вся в злате» на завтрашний день нашла ещё одну монету, это реальная или обычная, ребенок вполне мог её пока они на полу лежали, одну положить на кровать, вот я и не заметила.
Что делать как исправлять? Будет что-то из-за этого? Что делать?

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#29 Движение » 27 сентября 2020, 11:02

AnnaНовичок писал(а):Здравствуйте, я обычный человек делала заговор на новые веники. Оба раза что-то да не получилось. На убывающую луну, на новый веник от неудач «Не сор мету, а неудачи из своей жизни выметаю. Выброшу сор, все несчастья уйдут от меня. Аминь». Не сожгла сор, не где было, и день закончился, вот и не знала что делать. Сор просто выбросила вместе с веником и совком.
На растущую луну для привлечение денег, «Деньги подметаю, богатство привечаю, буду я богата и вся в злате» на завтрашний день нашла ещё одну монету, это реальная или обычная, ребенок вполне мог её пока они на полу лежали, одну положить на кровать, вот я и не заметила.
Что делать как исправлять? Будет что-то из-за этого? Что делать?
У вас золотые монеты по дому разбросаны?

Скорпионша F
Аватара
Скорпионша F
Возраст: 40
Репутация: 317 (+319/−2)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#30 Скорпионша » 28 сентября 2020, 9:21

Чистка от безденежья, это не просто веником по дому помазать. А для наполнения финансового канала не один обряд потребуется. Про закупы-откупы Силам не нашла в сообщении AnnaНовичок, значит нет понимания обрядов и кто исполнители улучшений в жизни. Результата можно не ждать.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Почитайте практические обсуждения по темам денежной магии, где практики делятся своим опытом. viewforum.php?f=402 yes

AnnaНовичок
Аватара
AnnaНовичок
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#31 AnnaНовичок » 29 сентября 2020, 5:40

Движение писал(а):
AnnaНовичок писал(а):Здравствуйте, я обычный человек делала заговор на новые веники. Оба раза что-то да не получилось. На убывающую луну, на новый веник от неудач «Не сор мету, а неудачи из своей жизни выметаю. Выброшу сор, все несчастья уйдут от меня. Аминь». Не сожгла сор, не где было, и день закончился, вот и не знала что делать. Сор просто выбросила вместе с веником и совком.
На растущую луну для привлечение денег, «Деньги подметаю, богатство привечаю, буду я богата и вся в злате» на завтрашний день нашла ещё одну монету, это реальная или обычная, ребенок вполне мог её пока они на полу лежали, одну положить на кровать, вот я и не заметила.
Что делать как исправлять? Будет что-то из-за этого? Что делать?
У вас золотые монеты по дому разбросаны?
Обычные монеты.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Скорпионша писал(а):Чистка от безденежья, это не просто веником по дому помазать. А для наполнения финансового канала не один обряд потребуется. Про закупы-откупы Силам не нашла в сообщении AnnaНовичок, значит нет понимания обрядов и кто исполнители улучшений в жизни. Результата можно не ждать.


Почитайте практические обсуждения по темам денежной магии, где практики делятся своим опытом. viewforum.php?f=402 yes
Это не черная магия, это просто белая, или я чего не понимаю? Силы брать у кого-то просить откупиться это же по черной? И как понять у меня есть что-то (порча, сглаз и т.д)? Я не хочу с черной магией связываться на кой мне это нужно.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#32 Бьянка » 29 сентября 2020, 10:16

AnnaНовичок писал(а):Это не черная магия, это просто белая, или я чего не понимаю? Силы брать у кого-то просить откупиться это же по черной? И
Странно, а почему если обряды Белой магии, то платить не надо?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#33 Виолета » 29 сентября 2020, 13:50

Бьянка писал(а):
AnnaНовичок писал(а):Это не черная магия, это просто белая, или я чего не понимаю? Силы брать у кого-то просить откупиться это же по черной? И
Странно, а почему если обряды Белой магии, то платить не надо?
Естественно надо. ХЭ дорогую плату берет с забывчивых за помощь.
Закупы и откупы в магии


Вернуться в «Денежная магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей