Заговор на быструю продажу

Описание: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#1 Богиня Изида » 11 апреля 2019, 10:28

Заговор на быструю продажу

Данный обряд идеально подойдет для продажи неодушевленных предметов (автомобиль, мебель и другое). Для начала нужно раздобыть немного святой воды и купить в воскресное утро поваренную соль. Теперь взять горсть соли в ладонь левой руки и добавить к ней несколько капель святой воды. Ладонь нужно сжать в кулак и нашептать слова:

«Не живут люди без соли, как подсаливают ею все блюда, так пусть люди и без моей (название вещи, которую нужно продать) жить не смогут, пусть продается оно быстро и легко. Святой водой свои слова закрепляю, результата удачного ожидаю. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем взять чистый лист бумаги, высыпать на него соль из левой руки и оставить все на подоконнике до полного высыхания. Этой же солью немного обсыпать продаваемый предмет и произносить:

«К пище соль, а к товару моему купец».

Остатки поваренной соли нужно употребить в пищу в течение первых трех дней после проведения обряда.

HUNTER
Аватара
HUNTER
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#2 HUNTER » 23 октября 2020, 8:35

Подскажите, пожалуйста, обряд на личной силе или это ХЭ? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 23 октября 2020, 9:42

Святая вода же используется - не на личной.

HUNTER
Аватара
HUNTER
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#4 HUNTER » 23 октября 2020, 9:52

solp писал(а):Святая вода же используется - не на личной.
Хех, облом) ХЭ меня не любит mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 23 октября 2020, 9:58

Что Вы продать хотите? Автомобиль, недвижимость ? В Северной Традиции есть ставы для продажи.

HUNTER
Аватара
HUNTER
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#6 HUNTER » 23 октября 2020, 10:02

solp писал(а):Что Вы продать хотите? Автомобиль, недвижимость ? В Северной Традиции есть ставы для продажи.
Одежду и обувь новые, после закрытия магазина. Выставляю на одном известном сайте и вообще ноль продаж. Цена ниже закупочной.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 23 октября 2020, 10:07

Смотрите как варианты
став На торговлю
если не с рунами работать - Удача в торговле

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
HUNTER писал(а):Выставляю на одном известном сайте и вообще ноль продаж
и дополнительно другие площадки рассмотрите для выставления

HUNTER
Аватара
HUNTER
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#8 HUNTER » 23 октября 2020, 10:40

solp писал(а):Смотрите как варианты
став На торговлю
если не с рунами работать - viewtopic.php?f=77&t=308 - Удача в торговле
Благодарю, буду пробовать) hi1 Правда тут опять ХЭ mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 23 октября 2020, 10:51

можно в любую традицию переделать

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#10 Движение » 23 октября 2020, 11:18

Сейчас вообще продажи у всех упали, если судить по знакомым. Все в ожидании кризиса и боятся тратить деньги. Раскрутить на покупки можно только имея духа, через подклад( на пороге) -окорм-опой ( угощая бесплатным печеньем-конфетками) и при личном общении. Понятие привести клиентов через интернет у духов нет, в отличии от сарафанного радио. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 23 октября 2020, 11:38

Движение писал(а):Понятие привести клиентов через интернет у духов нет
Объяснить если попробовать scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Движение писал(а):Все в ожидании кризиса
Чего его ждать, он как бы уже есть unknown

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#12 Лампочка » 23 октября 2020, 16:40

solp писал(а):
Движение писал(а):Понятие привести клиентов через интернет у духов нет
Объяснить если попробовать scratch_one-s_head

Пойди не знаю куда, приведи незнаю кого? lol

Адресность должна быть, как любит повторять моя Наставница. Потому и рассыпают перед прилавками землю или воду льют, клиент наступил-товар купил. Или порог перешагнул и попал под контроль. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 23 октября 2020, 16:49

Лампочка писал(а):Потому и рассыпают перед прилавками землю или воду льют, клиент наступил-товар купил
Форумчане писали, что Силы к новым технологиям тоже адаптируются. Та же связь с клиентом через интернет - не было ранее такого, а сейчас работает успешно как материально-техническое обеспечение. Новые задачи есть - значит должны быть и новые решения scratch_one-s_head

Лампочка писал(а):Пойди не знаю куда, приведи незнаю кого
Механизм покупки онлайн по большому счету не сильно отличается от ситуации вживую
Клиент зашел (по сути разница малая, на сайт магазина или в магазин) , купил (дал деньги или нажал мышкой на кнопке сделать заказ/корзина). Точно также трафик, только вместо улицы трафик сетевой. А вот как
Лампочка писал(а):рассыпают перед прилавками землю или воду льют
рассып или налив трансформировать в сетевую форму, тут нужно крепко думать. Основательно scratch_one-s_head

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#14 13-й » 23 октября 2020, 17:09

Форумчане писали, что Силы к новым технологиям тоже адаптируются. Та же связь с клиентом через интернет - не было ранее такого, а сейчас работает успешно как материально-техническое обеспечение
При условии того что вы обладаете ясновидением, имеете мощный эгрегор с постоянной эгергоподпиткой ( вкладываясь в него ежедневно энергетически) и сильных опытных духов стоящих за эгрегором. ( которых кормите регулярно и обильно в ходе серьезных обрядов ). Признаюсь честно, я переоценил свои силы, личный сайт как эгрегор энергетически не потянул нагрузку. Пришлось закрыть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 23 октября 2020, 17:24

13-й писал(а):имеете мощный эгрегор с постоянной эгергоподпиткой
Тут мне не совсем понятно scratch_one-s_head У многих практиков магазины обычные, например товары для рыбалки или автозапчасти. Чем магазин со складом автозапчастей отличается от интернет магазина автозапчастей. Склад физический и там и там unknown Только что товар отправляется по почте или транспортной компанией, а не в руки дается. Получается для магазина автозапчастей тоже эгрегор нужен scratch_one-s_head

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
13-й писал(а):имеете мощный эгрегор с постоянной эгергоподпиткой
Не имею и не собираюсь иметь. Таких амбиций нет. Даже если бы мне кто-то такое дал, толку мало было, все равно не знаю что с этим делать unknown
А помещение сдать, или магазин который закрывает потребности - неплохо иметь scratch_one-s_head

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#16 13-й » 23 октября 2020, 17:33

solp писал(а):
13-й писал(а):имеете мощный эгрегор с постоянной эгергоподпиткой
Тут мне не совсем понятно scratch_one-s_head У многих практиков магазины обычные, например товары для рыбалки или автозапчасти. Чем магазин со складом автозапчастей отличается от интернет магазина автозапчастей. Склад физический и там и там unknown Только что товар отправляется по почте или транспортной компанией, а не в руки дается. Получается для магазина автозапчастей тоже эгрегор нужен scratch_one-s_head
Тем что в магазин может прийти покупатель, и там от мороков до подчина широкий выбор средств в личном причутствии, чтобы покупка состоялась. Про условия работы духов в пространстве мировой паутины уже написал. Привлечь покупателей без голосового канала сложно. Потому старый добрый способ рекламы в приоритете . hi1

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Лунная » 23 октября 2020, 21:57

Богиня Изида писал(а):Заговор на быструю продажу

Данный обряд идеально подойдет для продажи неодушевленных предметов (автомобиль, мебель и другое). Для начала нужно раздобыть немного святой воды и купить в воскресное утро поваренную соль. Теперь взять горсть соли в ладонь левой руки и добавить к ней несколько капель святой воды. Ладонь нужно сжать в кулак и нашептать слова:

«Не живут люди без соли, как подсаливают ею все блюда, так пусть люди и без моей (название вещи, которую нужно продать) жить не смогут, пусть продается оно быстро и легко. Святой водой свои слова закрепляю, результата удачного ожидаю. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем взять чистый лист бумаги, высыпать на него соль из левой руки и оставить все на подоконнике до полного высыхания. Этой же солью немного обсыпать продаваемый предмет и произносить:

«К пище соль, а к товару моему купец».

Остатки поваренной соли нужно употребить в пищу в течение первых трех дней после проведения обряда.
Ну все правильно. Товар посмотреть взял и непреодолимое желание купить. По мне так лучше и быстрее с бесами.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Andrei21 M
Аватара
Andrei21 M
Возраст: 26
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#18 Andrei21 » 12 января 2021, 18:58

13-й писал(а):личный сайт как эгрегор энергетически не потянул нагрузку.
Ютуб?
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#19 Виолета » 12 января 2021, 20:49

Богиня Изида писал(а):Заговор на быструю продажу

Данный обряд идеально подойдет для продажи неодушевленных предметов (автомобиль, мебель и другое). Для начала нужно раздобыть немного святой воды и купить в воскресное утро поваренную соль. Теперь взять горсть соли в ладонь левой руки и добавить к ней несколько капель святой воды. Ладонь нужно сжать в кулак и нашептать слова:

«Не живут люди без соли, как подсаливают ею все блюда, так пусть люди и без моей (название вещи, которую нужно продать) жить не смогут, пусть продается оно быстро и легко. Святой водой свои слова закрепляю, результата удачного ожидаю. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем взять чистый лист бумаги, высыпать на него соль из левой руки и оставить все на подоконнике до полного высыхания. Этой же солью немного обсыпать продаваемый предмет и произносить:

«К пище соль, а к товару моему купец».

Остатки поваренной соли нужно употребить в пищу в течение первых трех дней после проведения обряда.
+церковный бес yes

Marietta F
Аватара
Marietta F
Возраст: 45
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

Здравствуйте, помогите с продажай картин,клиенты приходят но покупки нет..

#20 Marietta » 24 января 2021, 16:28

Продаю антиквариат много приходят смотрят,но не покупают((( нужна ваша помощь


Вернуться в «Денежная магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя