Заговор на быструю продажу

Описание: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#21 Lenson » 24 января 2021, 16:43

Marietta писал(а):Продаю антиквариат много приходят смотрят,но не покупают((( нужна ваша помощь
Иногда люди интуитивно ощущают шлейф негатива за старыми вещами, это пуганет. Возможно вам нужно почистить вещь хотя бы свечами.

Marietta F
Аватара
Marietta F
Возраст: 45
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#22 Marietta » 24 января 2021, 17:43

Я чистила много раз,ну да это репрессированные художники рисовали)) если честно я уже отчаялась думаю на форуме посоветуют)) 90ff

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 24 января 2021, 20:24

Marietta писал(а):если честно я уже отчаялась думаю на форуме посоветуют
Почистить не свечами, а отливкой scratch_one-s_head Подбирать обряд на продажу конкретной вещи или заказать амулет в целом для успешной торговли например scratch_one-s_head

Marietta F
Аватара
Marietta F
Возраст: 45
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#24 Marietta » 24 января 2021, 20:31

solp писал(а):
Marietta писал(а):если честно я уже отчаялась думаю на форуме посоветуют
Почистить не свечами, а отливкой scratch_one-s_head Подбирать обряд на продажу конкретной вещи или заказать амулет в целом для успешной торговли например scratch_one-s_head
Спасибо,это верно..отливка хорошо помогает
curtsey

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 solp » 24 января 2021, 20:40

Marietta писал(а):ну да это репрессированные художники рисовали
Я не специалист по торговле антиквариатом, Вам виднее на что спрос есть, но подумайте ещё на предмет того, что лучше не торговать товаром с плохой энергетикой, берите не репрессированных художников, и тематику хорошую, вроде еды и натюрмортов - такое мне кажется больше людей захотят повесить в своих домах scratch_one-s_head

Marietta F
Аватара
Marietta F
Возраст: 45
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#26 Marietta » 24 января 2021, 20:51

solp писал(а):
Marietta писал(а):ну да это репрессированные художники рисовали
Я не специалист по торговле антиквариатом, Вам виднее на что спрос есть, но подумайте ещё на предмет того, что лучше не торговать товаром с плохой энергетикой, берите не репрессированных художников, и тематику хорошую, вроде еды и натюрмортов - такое мне кажется больше людей захотят повесить в своих домах scratch_one-s_head
Нет там тематика натюрморт и пейзажи,а писали художники репрессированные..вы что,там красивые картины очень,им 100 лет)) клиенты идут и хотят купить потом исчезают(((
dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#27 solp » 24 января 2021, 20:53

Стоит проверить ещё на негатив Вас и торговое помещение также. Может дело то не в картинах самих.

Marietta F
Аватара
Marietta F
Возраст: 45
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#28 Marietta » 24 января 2021, 20:55

solp писал(а):Стоит проверить ещё на негатив Вас и торговое помещение также. Может дело то не в картинах самих.
Возможно,но я отличаюсь постоянно,а картины у меня дома весят..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#29 solp » 24 января 2021, 21:08

Вообще денежный канал считается самым хрупким (есть мнение такое) scratch_one-s_head Потому надо смотреть все - негатив себя, помещения, предметов и т.д. Чистить если нужно

Marietta F
Аватара
Marietta F
Возраст: 45
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#30 Marietta » 24 января 2021, 21:20

[*]
solp писал(а):Вообще денежный канал считается самым хрупким (есть мнение такое) scratch_one-s_head Потому надо смотреть все - негатив себя, помещения, предметов и т.д. Чистить если нужно
Утром свой денежный канал почищу.. спасибо вам что советы даёте,просто я попала в нехорошую ситуацию с деньгами и все выйти не могу, вот продаю антиквариат свой..
Да все навалилось у меня...главное духом не упасть
connie_43

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ой вы мужчина!!я подумала женщина со мной разговаривает lol
Да главное покупатели одни мужики у меня были,будто им повод так со мной познакомимся..бесит аж
pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#31 solp » 12 мая 2021, 14:17

13-й писал(а):Тем что в магазин может прийти покупатель
Интересует такой момент scratch_one-s_head Думаю на предмет удаленной работы. Сейчас в том числе из-за пандемии предложение по работе в тех же коллцентрах нормальных (т.е. не обязательно ерунду какую-то впаривать вроде браслетов лчебных от всего, т.е. продажи то да, но приличные товары нормальные unknown ) растет. Я чуток порыл и углубился - в целом можно неплохо довольно заработать. Выше чем средний рыночный оклад того же клерка, а самое главное - соскочить с нехорошего графика 5/2. Можно ли в таком раскладе духов использовать scratch_one-s_head Голосовой канал будет, так сказать склонять граждан к трате кровно нажитого. За гешефтный процент для себя любимого scratch_one-s_head

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#32 Движение » 12 мая 2021, 14:32

solp писал(а):
13-й писал(а):Тем что в магазин может прийти покупатель
Интересует такой момент scratch_one-s_head Думаю на предмет удаленной работы. Сейчас в том числе из-за пандемии предложение по работе в тех же коллцентрах нормальных (т.е. не обязательно ерунду какую-то впаривать вроде браслетов лчебных от всего, т.е. продажи то да, но приличные товары нормальные unknown ) растет. Я чуток порыл и углубился - в целом можно неплохо довольно заработать. Выше чем средний рыночный оклад того же клерка, а самое главное - соскочить с нехорошего графика 5/2. Можно ли в таком раскладе духов использовать scratch_one-s_head Голосовой канал будет, так сказать склонять граждан к трате кровно нажитого. За гешефтный процент для себя любимого scratch_one-s_head
Практики нлп изучите. Духи не эквивалент волшебной палочки. Им адресность в виде привязок нужна.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 solp » 12 мая 2021, 14:37

Движение писал(а):Им адресность в виде привязок нужна
Голос пусть похуже, но тоже адресность scratch_one-s_head
Движение писал(а):Духи не эквивалент волшебной палочки
Про волшебную палочку речь не идет. А вот подсобить и прокачать ситуацию хоть чуток - полезно. На 30% увеличить показатель например - уже как говорится в кармане душевнее значительно blush

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#34 Движение » 12 мая 2021, 14:39

Если духи опытные и сильные, пойдут не только на голос. Но если брать простых духов, они даже не поймут что от них хотите.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#35 solp » 1 января 2022, 15:55

13-й писал(а):личный сайт как эгрегор энергетически не потянул нагрузку
Интересует такой момент. Не от первых видных экономистов слышу что имеет место частично смерть денег в текущем виде. И переход в блокчейн. Условно говоря, например на Филиппинах есть игра, где можно зарабатывать NFT токены и продавать - и выходит порой поболее чем в обычной работе. Уже мировая экономика на блокчейне - чуть больше ВВП России (а по ППС или номиналу это в топ-10 экномик мира unknown , т.е. солидный шмат пирога).
Меня в послелней прочтенной большой татье, опущу термины и расчеты, заинтересовало два слова - крипта прокормит. То что надо.
Вот тут вопрос - как тут духов можно привлечь scratch_one-s_head Это не сайт, не эгрегор, с одной стороны. С другой - это не личный контакт, не классика. С третьей - Силы к условиям адаптированы всегда, интренет в магии тоже есть - пример хотя бы общение то же. Значит в эту сферу тоже Силы включены scratch_one-s_head

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Т.е. условно можно купить электронную картинку по сути с покемоном/чебурашкой/крокодилом/чупакаброй или просто валюту Шаурма-койн - вохдух по сути. И через некотрое время это ничто может стоит овердофига
solp писал(а):крипта прокормит
Что закрывает бытовые вопросы scratch_one-s_head

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Найти сочное место, от души и смачно укусить, часть перевести в фиатные деньги, часть в крипте - и ужо как говорил тов. Сталин hi1 - жить стало лучше, жить стало веселее blush

marshmallowk F
Аватара
marshmallowk F
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 9 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#36 marshmallowk » 18 июля 2022, 17:46

Фаза Луны имеет значение для этого заговора?
Не понимаю когда лучше делать, продажа- убывающая Луна , получение денег- растущая луна.

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 37 (+38/−1)
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#37 smily » 10 марта 2023, 6:31

Подскажите, на недвижимость подойдет? На продажу недвижимости на форуме вообще не нашла обрядов. если есть, ткните пожалуйста!))

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#38 Unnr » 10 марта 2023, 7:57

smily писал(а):Подскажите, на недвижимость подойдет? На продажу недвижимости на форуме вообще не нашла обрядов. если есть, ткните пожалуйста!))
смотрите здесь пост #19 ув. Девы


Вернуться в «Денежная магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ВелСон и 20 гостей