Медитация для гармонизации четырех стихий

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#21 solp » 17 мая 2023, 21:29

solp писал(а):надо будет проверять
Может кому пригодится. Докладываю. Спрей. Взболтнуть, попшикать на участки тела открытые - летали, но не покусали good Годная штука

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#22 Alleshtina » 17 мая 2023, 23:22

Проведите ритуал на земле. Возьмите ее в ёмкость. Это как канал. И медитируйте дома, взяв в руку ритуальную землю. Если контакт хорош- этого достаточно. Периодически- контакт на природе, благо лето, обязателен.
Воду я не очень.
А вот земля и огонь- подключена моментальная. И зачем эти заморочки с палатками?
solp писал(а):
J.Karmel писал(а):Спасалась от букашек так)
В общем без средств никак. Через штаны даже негодяи присасываются. Заказал спрей от комаров и прочих, надо будет проверять
Поймите- практик, он и есть Сила. Это зов крови. Это как ваш волос- он всегда с вами. И правильная медитация- это такая отключенка, что на жучков вообще не реагируешь... Иначе- всё бутафория
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#23 solp » 22 мая 2023, 20:52

Добавлю. Все-таки по возможности репелентами надо себя обрабатывать пр любой работе. Я вот знаю и видел, что в моих местах сидит клещ Валера и ждет когда кто в гости заглянет, и такой он не один. Так еще живности летающей как в тайге, хоть я не в тех местах проживаю. А когда кровососы на районе - мешает концентрации. Поезно попшикать себя


Вернуться в «Медитации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей