Почему 3 часа ночи — Ведьмин час

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1027 (+1102/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Vetur » 10 июля 2017, 22:32

В древних учениях написано, что каждый час в сутках имеет свое значение. Существует такое время, когда темные силы обретают особое могущество. В народе его называют ведьминым часом. Он наступает ровно в 3 часа ночи.

Ведьмин час — особенное время. В этот период при помощи темных знаний можно сделать все, что угодно. Считается, что именно в этот час ведьмы обращаются за помощью к Духу-помощнику, что и делает их всесильными. Они разговаривают с пришельцами из потустороннего мира, вызывают мертвых, производят магические обряды. Именно этот час многие используют для того, чтобы произнести заговоры на наказание обидчика, так как в данном случае заклинание будет более чем эффективно.

Люди, обладающие высоким уровнем интуиции, не раз замечали, что именно в три часа ночи их сон становится беспокойным, начинают мучить кошмары. Многие признавались в том, что в это время их периодически посещают странные и очень пугающие видения. Специалисты считают, что такое повышенное беспокойство — дурной знак.

В ведьмин час не стоит выходить из дома, а если в этом все же возникает необходимость, нужно обязательно иметь при себе православный крестик. Именно он может служить достаточно эффективной защитой от разного рода неприятностей, которые могут произойти с человеком в это время. В ведьмин час нельзя мыться. Считается, что человек, принявший душ, ванну, или искупавшийся в реке в три часа ночи, смывает с себя свою судьбу.
Например, если он до этого жил в радости и достатке, после мытья с ним могут начать происходить весьма странные вещи. Были случаи, когда люди, помывшиеся в бане в 3 часа ночи, приходили к магам и колдунам и умоляли о помощи, так как в одночасье теряли свое состояние и любовь близкого человека. Специалисты по паранормальным явлениям утверждают, что исправить такие изменения, внесенные в судьбу человека, очень сложно.

Помыться в бане в этот злополучный час можно лишь в том случае, если у человека все очень плохо и он хочет таким образом скорректировать свой жизненный путь. В данном случае это возможно, но делать это нужно очень аккуратно и непременно под руководством шамана, умеющего проводить специальный обряд.

В народе существует поверье, что ребенок, рожденный в ведьмин час, будет несчастливый. Считается, что такой малыш подвержен болезням. Женщина, родившая ребенка в этот час, также подвергается негативному влиянию потусторонних сил. Профессиональные шаманы не раз рассказывали о том, как им приходилось работать с молодыми мамами, которые утверждали, что после родов их физическое и духовное состояние ухудшалось с каждым днем.

Бывают случаи, когда человек начинает просыпаться именно в 3 часа ночи, либо в начале четвертого часа. Колдуны и шаманы считают, что это не простое совпадение. В этом случае можно говорить о явлении захвата человеческой души темными силами. Именно они заставляют пробуждаться в столь поздний час. Такая бессонница может мучить очень долго. Считается, что победить данное явление можно лишь при помощи специального обряда, который позволит изгнать из человека нечистую силу.

Мнение эксперта
Тем, кто верит в существование темных сил, важно запомнить определенные правила, соблюдение которых не допустит серьезных перемен в предначертанной судьбе. Кроме того, что в ведьмин час нельзя мыться, гулять далеко от дома, существует еще целый ряд запретов. Ярким примером тому служит народное поверье, запрещающее в это время расчесывать волосы.

Считается, что это действие может привести к тому, что в человека может вселиться злой дух. Впрочем, помимо множества запретов, есть еще и положительные стороны, которые характерны для данного времени суток. Все заговоры, заклинания, гадания лучше проводить именно в ведьмин час.

Особенно актуально это для заговоров на отдачу денег, снятие порчи, а также приворотов. Люди, желающие провести какой-либо магический обряд, изучают специализированную литературу и часто смеются над тем, что заговоры нужно читать именно в три часа ночи. Они считают это пустой формальностью, придуманной кем-то для того, чтобы создать загадочную атмосферу. Однако, все не так-то просто и все рекомендации, перечисленные в подобных книгах, являются далеко не случайными. В настоящее время очень часто приходится слышать вопросы о том, что нужно делать, если человека мучает бессонница, кошмары или другие неприятные явления, причем происходит это, как правило, в ведьмин час.

Логичнее всего предположить, что избавить от этого может лишь тот, кто так или иначе связан с темными силами. Но для верующего человека это далеко не выход. Такой категории людей неприятен сам факт существования ведьм, колдунов и разной нечисти.

То, что ведьмин час действительно существует, не вызывает никаких сомнений. Но специалисты уверяют, что не стоит панически бояться этого времени суток. Человек всегда находится под божественной защитой, если он в нее верит.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Lenson » 10 июля 2017, 23:26

Ведьмин час — особенное время. В этот период при помощи темных знаний можно сделать все, что угодно. Считается, что именно в этот час ведьмы обращаются за помощью к Духу-помощнику, что и делает их всесильными. Они разговаривают с пришельцами из потустороннего мира, вызывают мертвых, производят магические обряды. Именно этот час многие используют для того, чтобы произнести заговоры на наказание обидчика, так как в данном случае заклинание будет более чем эффективно.
Для работы с помощником время суток не важно, он рядом практически всегда. Также как и для работы с мертвыми. Незнаю причём тут шаманы в тексте, но и они проводят такие обряды часто днём.

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1027 (+1102/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Vetur » 11 июля 2017, 12:10

Lenson, Это ранее так считалось,Сейчас мы шагнули дальше в нашем времени,но тем немение есть обряды которые до сих пор проводят исключительно только в это время.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Lenson » 11 июля 2017, 12:49

Vetur писал(а):Lenson, Это ранее так считалось,Сейчас мы шагнули дальше в нашем времени,но тем немение есть обряды которые до сих пор проводят исключительно только в это время.
Какие например?

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1027 (+1102/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#5 Vetur » 11 июля 2017, 12:57

Lenson, На обучающем курсе вам всё подробно расскажут учителя. Так что вам решать ,.учится или самой докапываться до истины.По своему опыту могу сказать ,очень тяжело без наставника ,реально не спорю .Но очень часто нехватает ни теории не знаний и сплошные грабли Как то так. scratch_one-s_head
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Lenson » 11 июля 2017, 13:01

Vetur, Был задан простой вопрос про вид обрядов которые проводятся только в это время и никак иначе. Не нужно расписывать сам обряд, достаточно написать про его суть, чтобы понять о чем речь. Хотя конечно начинающие практики часто ссылаются на авторитет учителей когда не знают ответ. Тогда вопрос снят с повестки дня. pardon

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1027 (+1102/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#7 Vetur » 11 июля 2017, 13:19

Lenson, Есть и привороты . И изготовления атрибутов.И порчи .
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 13-й » 11 июля 2017, 13:52

Lenson писал(а):
Vetur писал(а):Lenson, Это ранее так считалось,Сейчас мы шагнули дальше в нашем времени,но тем немение есть обряды которые до сих пор проводят исключительно только в это время.
Какие например?
Для опытного практика не имеет значения. hi1

Фиалка
Аватара
Фиалка
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 2 февраля 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#9 Фиалка » 11 июля 2017, 19:38

В этот час порчи чаще всего делают.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 679 (+681/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#10 Mon Bonheur » 11 декабря 2018, 18:20

На протяжении уже многих лет...больше 10ти лет точно, я просыпаюсь в 03ч 00мин, почти каждую ночь. По началу не придавала значения, потом стала задумываться почему именно в 3ч ночи, не раньше, не позже...закрадывались мысли что что-то не то со мной... А затем просто не стала на это обращать внимания. И вот нахожу эту статью, вновь теперь задумываюсь - почему я просыпаюсь тика в тику в 3ч ночи? scratch_one-s_head
Просыпаюсь как будто бы меня кто толкнул или просто открываю глаза и я бодрая, выспавшаяся....
Схожу в маленький кабинет, попью водички и снова баиньки, иногда поиграю в телефоне с часик. Теперь еще и энергопрактиками могу позаниматься.
Когда же маленькие дети, просыпаюсь естественно чаще, но и так же в 3ч тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Кстати читала недавно, не помню уже где, что 3 ч ночи это полночь у бесов girl_witch

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#11 Idunn » 12 декабря 2018, 12:47

Mon Bonheur писал(а):3 ч ночи это полночь у бесов
время работы с ТС наилучшее с 00-00 до 03-00.. в некоторых обрядах это важно, тк оговаривается в заговорном тексте, а ученику вводного курса должно быть известно, что заговорная часть от действий во время обряда отличаться не должна)

в остальных же случаях работа с ТС ведется в темное время суток и в самом деле вообще нет привязки к точному времени.. хотя по большому счету у тех, к кому Силы на призыв действительно приходят, придут и днем и утром, тк
13-й писал(а):Для опытного практика не имеет значения

ну и
Lenson писал(а):Для работы с помощником время суток не важно, он рядом практически всегда. Также как и для работы с мертвыми.
Via Est Vita

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 679 (+681/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#12 Mon Bonheur » 12 декабря 2018, 13:08

Idunn, вспомнила я где читала про полночь у бесов в 3 ч, это ув.Сергей Старовер писал.
а про то что
в остальных же случаях работа с ТС ведется в темное время суток и в самом деле вообще нет привязки к точному времени.. хотя по большому счету у тех, к кому Силы на призыв действительно приходят, придут и днем и утром, тк
я в курсе yes
Меня больше интересовало с какого я часто просыпаюсь тика в тику в 3 ч ночи....

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#13 Rojo Zorro » 19 октября 2022, 12:54

Добрый день,
Последние несколько дней просыпаюсь в 3.00 (плюс-минус 10 минут). Засыпаю практически сразу. Но как кто-то будит. Помощников нет. Что это может быть?
Спасибо!

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#14 Бьянка » 19 октября 2022, 13:07

Rojo Zorro писал(а):Добрый день,
Последние несколько дней просыпаюсь в 3.00 (плюс-минус 10 минут). Засыпаю практически сразу. Но как кто-то будит. Помощников нет. Что это может быть?
Спасибо!
В работу ждут, в обряды. Если нет порчи

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#15 Лунная » 19 октября 2022, 13:10

Rojo Zorro писал(а):Добрый день,
Последние несколько дней просыпаюсь в 3.00 (плюс-минус 10 минут). Засыпаю практически сразу. Но как кто-то будит. Помощников нет. Что это может быть?
Спасибо!
Если планировали обряды, начали, но не выполнили в полном объёме, так могут напоминать Силы. Про откуп также могут напоминать.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#16 Rojo Zorro » 19 октября 2022, 13:12

Лунная писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Добрый день,
Последние несколько дней просыпаюсь в 3.00 (плюс-минус 10 минут). Засыпаю практически сразу. Но как кто-то будит. Помощников нет. Что это может быть?
Спасибо!
Если планировали обряды, начали, но не выполнили в полном объёме, так могут напоминать Силы. Про откуп также могут напоминать.
Вроде все сделала, что планировала. Откуп также отнесла сразу.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#17 Лунная » 19 октября 2022, 13:15

Иногда, в чистках, так пытается вернуться обратно негатив. Особенно когда духа сбрасываешь.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#18 Rojo Zorro » 19 октября 2022, 13:26

Лунная писал(а):Иногда, в чистках, так пытается вернуться обратно негатив. Особенно когда духа сбрасываешь.
В таких случаях нужно просто переждать?

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
И правда, первый раз, когда проснулась было очень страшно. Мысли, что могла навредить ребёнку, мужу. На следующий день мысли - могла обронить волосы па могиле, типа надо вернуться. Очень тревожно. Но, я знаю, что ходить туда нельзя ни в коем случае!
Спасибо Вам большое! Все складывается в картинку give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#19 solp » 19 октября 2022, 14:07

Лунная писал(а):так пытается вернуться обратно негатив. Особенно когда духа сбрасываешь.
Если дух уже заперт, как он может вернуться scratch_one-s_head

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#20 Орешек » 19 октября 2022, 14:29

Rojo Zorro писал(а):обавлено спустя 20 минут 5 секунд:
И правда, первый раз, когда проснулась было очень страшно. Мысли, что могла навредить ребёнку, мужу. На следующий день мысли - могла обронить волосы па могиле, типа надо вернуться. Очень тревожно. Но, я знаю, что ходить туда нельзя ни в коем случае!
У меня мысли были вернуться и выкопать после чистки все что закопала. Ещё эгрегор хэ влиял .
solp писал(а):Если дух уже заперт, как он может вернуться
Чисто теоретически может привлечь внимание другого практика и выбраться с его помощью. Смотря как сбросили. На то кладбище лучше месяц не ходить.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость