Почему 3 часа ночи — Ведьмин час

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#61 Tru » 16 января 2023, 21:18

Gemini писал(а):любуюсь темнотой, хотя страшно.
а чего страшно? кто то приходил или кого то ждете? или просто фантазия.. Как вариант..

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#62 Лютый » 16 января 2023, 21:22

Может быть повышеная чувствительность.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#63 Butcher » 16 января 2023, 22:35

Baron писал(а):Кстати, хотел рассказать историю.
У меня друг пару лет назад сварил себе для известных целей грибы (мухомор) и получил крайне негативный опыт (bad trip). Так вот он мне слово в слово описывал свое состояние так как его описываете Вы! Говорит что почувствовал что умер, при чем по его словам самой страшной смертью он всегда считал сгореть заживо. Так вот, говорит что по ощущениям он как будто горел заживо, только бесконечно долго. Говорит что тела нет, вообще "тебя" как такового нет, вокруг только белое пространство и ты ощущаешь себя как это пространство, т.е. ты это пространство собой и заполняешь и бесконечное ощущение боли от сгорания заживо растянутое в вечность!
Довольно интересно то, насколько точно совпадает Ваше с ним описание ощущений, хотя обстоятельства были разные...
Дело в том, Ув. Baron, что союзники очень не любят страх,
а первая эмоция Эго в неподготовленном сознании, попадающем в ИСС - это страх..потерять себя, свое Я, сойти с ума, страх смерти, естественно mocking
преодолевается страх, дальше проще, но соглашусь, без проводника ни к чему хорошему подобные опыты не приведут..
да и практика показывает, что очень мало к кому союзники вообще приходят на пути, не беру в расчет тех космонавтов, желающих получить "новые ощущения" и "кайфануть"..таких вообще не жалко в последствии mocking
В иерархии союзников мухоморы это лайтовый вариант..for beginners,
так сказать,
есть структуры гораздо серьезнее, но здесь об этом не буду.

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#64 Gemini » 16 января 2023, 23:47

Виолета писал(а):
Gemini писал(а):Здравствуйте. Не знала такое словосочетание - «ведьмин час». С детства и большую часть жизни просыпаюсь в три утра. Лежу, любуюсь темнотой, хотя страшно.
Кто-то здесь написал, что так призывают в работу, но от этого стало только еще непонятнее… кто зовёт, куда, какая работа и почему словами нельзя сказать, чтобы конкретно и понятно было? Я на своей работе то не все успеваю работать
Обычно те Силы кто зовут, всегда объясняют. Все остальное людские фантазии mocking

Не припомню, чтобы мне объясняли. Или не фантазия все же. Черт приснился, когда еще маленькая была, во сне он мне прям понравился, подружились. Таролог говорила, что есть родовая сила, а как взять ее, ни намека даже. Папе силы его бабушка передала, но он не занимался

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
Tru писал(а):
Gemini писал(а):любуюсь темнотой, хотя страшно.
а чего страшно? кто то приходил или кого то ждете? или просто фантазия.. Как вариант..

В детстве пятно высокое приходило. Вообще, ночью многое происходит странное. То открытка на батарейке, которая лет десять не пела - вдруг запела. То икона вечно падает в три утра именно. И днем пятна вижу боковым зрением, с примесью запаха горелого чего-то, есть ощущение, что ночью тем более увижу, если всмотрюсь. Однажды из зеркала пятно вылетело, это уже видела не только я, но и дочка, мы обе как бы сквозь сон это увидели и сразу обе проснулись

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 391 (+393/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 8 лет

#65 Славянка » 31 января 2023, 13:42

Rambler писал(а):Дело в том, Ув. Baron, что союзники очень не любят страх,
а первая эмоция Эго в неподготовленном сознании, попадающем в ИСС - это страх..потерять себя, свое Я, сойти с ума, страх смерти, естественно mocking
Не понимаю что в этом может быть смешного. Представьте момент трагической смерти со всеми болевыми ощущениями и эмоциями. Когда переживаешь все ощущения наяву. Многократно. Для вас в моменте зто единственная реальность.
Rambler писал(а):преодолевается страх, дальше проще, но соглашусь, без проводника ни к чему хорошему подобные опыты не приведут..
да и практика показывает, что очень мало к кому союзники вообще приходят на пути, не беру в расчет тех космонавтов, желающих получить "новые ощущения" и "кайфануть"..таких вообще не жалко в последствии
В иерархии союзников мухоморы это лайтовый вариант..for beginners,
Фантазии под мухоморами сильно отличаются от реальной встречи с духами. Это все что могу сказать в ответ на ваши слова.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#66 Clermont » 3 октября 2023, 12:39

Vetur писал(а):В древних учениях написано, что каждый час в сутках имеет свое значение. Существует такое время, когда темные силы обретают особое могущество. В народе его называют ведьминым часом. Он наступает ровно в 3 часа ночи.
Ведьмин час — особенное время. В этот период при помощи темных знаний можно сделать все, что угодно.

Ведьмин час\ 3 часа ночи- условное название для времени между полночью и рассветом.
Но только помните: государственное время на часах может отличаться от природного. Когда в конкретном городе солнце может быть в зените в 13 часов, а не в 12, а в надире- в 1 час ночи, а не в полночь. Соответственно, и ведьмин час тогда тоже сместится.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#67 solp » 26 февраля 2024, 10:34

Clermont писал(а):Когда в конкретном городе солнце может быть в зените в 13 часов, а не в 12,
ну так и есть, самое активное +/- час от 3 часов, с 2 до 4 примерно

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#68 Оля Владимирская » 26 февраля 2024, 11:39

Vetur писал(а): Считается, что человек, принявший душ, ванну, или искупавшийся в реке в три часа ночи, смывает с себя свою судьбу.

а если у человека судьба тяжелая-болезни, беды, одиночество - смыв эту судьбу есть ли вероятность что будет счастливая судьба?

Добавлено спустя 38 минут 19 секунд:
Орешек писал(а):
Rojo Zorro писал(а):обавлено спустя 20 минут 5 секунд:
У меня мысли были вернуться и выкопать после чистки все что закопала. Ещё эгрегор хэ влиял .
[quote="solp"]

после того как закопала в могилу предмет с кое-чем, через сколько времени можно проходить мимо той могилы? Навещаю близких по определенной дороге хожу, и дорога идет мимо этой могилы. Надо было другую найти, но не подходили. Теперь другой дорогой хожу, но каждый раз плутаю, неудобно, кладбище огромное как город.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#69 solp » 26 февраля 2024, 12:42

Оля Владимирская писал(а):смыв эту судьбу есть ли вероятность что будет счастливая судьба?
Смыв как чистка относится к категории ближе к простой. Я не думаю что в душе можно смыть судьбу. Особенно если анамнез тяжелый. Такое если и можно смыть, то с очень солидными водными духами. Прям вот непростыми духами scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#70 Unnr » 26 февраля 2024, 20:20

вода - портал, и не обязательно духи водные.
здесь как и с огнем.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 45 гостей