Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#2981 Glamour » 10 марта 2024, 19:29

Перед новолунием тоже странный сон приснился.
Что я в каком то суде, но не перед судьей, а у клерка где бумаги заполняют и т.д.
И слева от меня дама стоит с темными волосами по плечи.
Что-то говорит, но я ее перестала слушать так как у меня появилось ощущение странного давления на плечо с ее стороны.
Тут я как бы полупросыпаюсь и чувствую что меня что то связывает/давит. Начинаю пытаться руками махами, скинуть духа которого не вижу но понимаю что это дух связывает.
Короче наконец получилось двигаться, и дух которого скинула обрел форму темного дымчатого в длинном плаще. Лицо получеловеческое, но голова как у барана-архара с закрученным рогами. Какая то красная отметина на лбу была, не разглядела. Он попытался еще один заход сделать, я продолжаю пытаться махать руками (плохо получалось) и несколько раз ему сказал чтоб шел лесом.
Тут наконец руки получше махать стали и он поднялся и табор ушёл в небо, но перед этим сказал что он еще до меня доберется.
После этого был прилив энергии, я посмотрела на время - как раз близко к новолунию было. Минут за 15-20 до него.
Потом спать обратно легла, утром проснулась вроде нормальное самоощущение, без особых потерь.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Вспомнила про прозрачного товарища от которого отбилась во сне больше года назад и он также ушел в потолок. Но после него у меня была серьезная потеря энергии, долго и сильно переживала, и потом уже когда встала в обморок выбило.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2982 solp » 10 марта 2024, 19:43

Glamour писал(а):Что-то говорит, но я ее перестала слушать так как у меня появилось ощущение странного давления на плечо с ее стороны
стоит проверить кто эта дама - дух, если да в Вашу ли пользу сыграл (предупредила то об атаке). По духу с рогами - ну это Ваш противник, тож смотреть надобно откуда - с кровей, либо еще откуда то . Ну и знаете что есть такая угроза. Лучше знать, чем быть в неведении

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#2983 Glamour » 10 марта 2024, 19:50

solp писал(а):
Glamour писал(а):Что-то говорит, но я ее перестала слушать так как у меня появилось ощущение странного давления на плечо с ее стороны
стоит проверить кто эта дама - дух, если да в Вашу ли пользу сыграл (предупредила то об атаке). По духу с рогами - ну это Ваш противник, тож смотреть надобно откуда - с кровей, либо еще откуда то . Ну и знаете что есть такая угроза. Лучше знать, чем быть в неведении

Надо картами посмотреть. Потому что если исходить из того что сказал, то не из кровей а все еще пытается заполучить.

А если исходить из того что нельзя верить ни одному слову, то хрен знает откуда и что ему надо.

А если исходить из отсутствия энергопотери, то и вообще может и не было никакого духа. Сон разума рождает чудовищ.
scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Дама другом не была. Больше как она пыталась меня отвлечь болтовней чтоб дать духу возможность ближе подобраться.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#2984 Оля Владимирская » 11 марта 2024, 10:49

Пейдж писал(а):
Бьянка писал(а):если Вы не видели лица, и не почувствовали, то это может быть не дочь? приняли образ любого духа. А она в золотом платье, вместе с Вами в квартиру идет, у Вас ключ есть, но дверь открыть Вы не можете- это связано с Силой. У Вас в руках ключ от этой Силы, но не открывается дверь, кто -то мешает. А потом мост через реку-это всегда перемены судьбы или программы.

да спасибо, ключ в руках но дверь открыть не могу, и по ощущениям что это не дочь была а какой то представитель силы.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#2985 LilitSobaka » 11 марта 2024, 21:34

Свёрток с баблом, который сжимается и раздувается - Ваше сердце( т.е. Ваша жизнь у Вас на ладони), возможно, было показано сколько денег нужно на ремонт тушки, Вы же об этом мечтаете, а за все платить нужно, духи денег не дадут, увы.
Найдите видео с операцией на открытом сердце,м.б. получится увязать со сном( я видела в живую, в клинике Амосова в Киеве), впечатляет.Или найдёте ключ к решению вопросов.После просмотра.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Это для Solp, простите, что-то опять перепутала.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Оля Владимирская писал(а):
Пейдж писал(а):

да спасибо, ключ в руках но дверь открыть не могу, и по ощущениям что это не дочь была а какой то представитель силы.
Может быть, это предупреждение, и не стоит эту дверь открывать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2986 solp » 11 марта 2024, 21:59

LilitSobaka писал(а):.Или найдёте ключ к решению вопросов.После просмотра.
Главный ключ - спокойстиве, чтоб восстанавливаться
LilitSobaka писал(а):за все платить нужно, духи денег не дадут, увы.
Есть же денежная магия-то unknown Мне не актуально в моменте сейчас тому что бабло не поможет когда атаки есть. А так я давно уже морально готов - мне все равно кого сдать за редким исключением, вот например соседи напротив - если мне поможет, пусть сдохнут все, мне все равно. Коллеги по работе - аналогично. Завсегдатай пивнушки за углом - туда же. Вообзще все равно, моя туша мне важнее. Потому ну какой выход - очухаться и наезжать. Каждое тело денег стоит. В мире за чакушку удавить могут, у меня мотивация серьезней.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
solp писал(а):Каждое тело денег стоит
Ну то есть главное защита себя и по-грамотному сделать. Ну вот рандомный объект - некое обрядовое действие допустим мне пятихатку у.е. принесет с рыла. Ну а что делать - значит с этого действия пятихатку. Там 300, здесь 200, тута 400, а вот вон тама вот авось и 700. Так и наколотить, а что еще останется делать unknown

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
solp писал(а):Есть же денежная магия-то
Ну и привлечение бюджета без того чтоб наезжать первично. Но в вопросе здоровья деньги мне видятся вторично - на первом месте энергия, без нее хоть во все щели в теле запихать пачки купюр - не даст результата нужного

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#2987 LilitSobaka » 11 марта 2024, 22:24

solp писал(а):
LilitSobaka писал(а):.Или найдёте ключ к решению вопросов.После просмотра.
Главный ключ - спокойстиве, чтоб восстанавливаться
LilitSobaka писал(а):за все платить нужно, духи денег не дадут, увы.
Есть же денежная магия-то unknown Мне не актуально в моменте сейчас тому что бабло не поможет когда атаки есть. А так я давно уже морально готов - мне все равно кого сдать за редким исключением, вот например соседи напротив - если мне поможет, пусть сдохнут все, мне все равно. Коллеги по работе - аналогично. Завсегдатай пивнушки за углом - туда же. Вообзще все равно, моя туша мне важнее. Потому ну какой выход - очухаться и наезжать. Каждое тело денег стоит. В мире за чакушку удавить могут, у меня мотивация серьезней.


solp писал(а):Каждое тело денег стоит
Ну то есть главное защита себя и по-грамотному сделать. Ну вот рандомный объект - некое обрядовое действие допустим мне пятихатку у.е. принесет с рыла. Ну а что делать - значит с этого действия пятихатку. Там 300, здесь 200, тута 400, а вот вон тама вот авось и 700. Так и наколотить, а что еще останется делать unknown

Даже не смешно. Печаль безысходная…..
С таким подходом к решению вопроса ‘делов не будет ‘

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2988 solp » 11 марта 2024, 22:34

LilitSobaka писал(а):С таким подходом к решению вопроса ‘делов не будет ‘
Ваше видение какое? С моей точки зрения все логично - мир не планета розовых пони.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#2989 LilitSobaka » 12 марта 2024, 2:08

Я и не говорила такого, глупость полнейшая.
Но МИР и не тусовка идиотских ‘духов’, мне кажется, у Вас с этим перебор,вернитесь в реальность. Не стоит тратить свою единственную жизнь на бесконечное пережевывание одной и той же фигни, тем более, если процесс не идёт.Вижу, что не идёт.Духам своё, Вам своё.
Не усугубляйте, займитесь тушкой, а там и с духами наладится.Не любят они слабых, доедают тихонечко. Не думаю, что Вы этого хотите.
Да и на уродов вокруг погадить и розами засыпать, чтобы в кайф, и уж точно не воевать.
Простите излишнюю жёсткость.
Наколотить бабла по мелочевке тоже хреновое решение, проблемы не решит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2990 solp » 12 марта 2024, 14:23

LilitSobaka, я горбатого лепить не буду, скажу как вижу я - и я не Вселенский Оракул, могу и ошибаться
LilitSobaka писал(а):Но МИР и не тусовка идиотских ‘духов’, мне кажется
Ну насчет идиотских это Вы не правы. Поумнее людей некоторые. И существенно. Шире возможности.
LilitSobaka писал(а):вернитесь в реальность
Я хребтом реальность чую - куда уж реальнее и захочешь не забудешь
LilitSobaka писал(а):Не усугубляйте, займитесь тушкой, а там и с духами наладится.
Нет. При атаках - причем не имею ввиду только себя , а вообще - маловероятно.
LilitSobaka писал(а):Не любят они слабых, доедают тихонечко. Не думаю, что Вы этого хотите
LilitSobaka писал(а):Вижу, что не идёт.Духам своё, Вам своё.
Ну тут как . С одной стороны отрицать наличие уязвимых мест глупо, они есть. С другой стороны - позиций 7-8 сам, а если брать еще и когда мнее возможность дали поработаь -то и за десяток - я затоптал. Так что еще пока пободаюсь. Может меня и сожрут, но постараюсь чтоб подавились. Насчет духам свое , мне свое - так у нас разногласия по земельному вопросу - они меня закопать хотят, я с этим не согласный. За короной я не гонюсь, вижу слабые места - потому к слову без людей вопрос хочу решать, чтоб не впасть в новый (не заради человеколюбия ведь).
На данный момент меня еще интересует - чому при одном и том же протоколе результат хорош в виде убранной единицы, а в другой раз те же действия - не такой результат.
LilitSobaka писал(а):Да и на уродов вокруг погадить и розами засыпать, чтобы в кайф, и уж точно не воевать.
этого я не понял - прошу простить unknown Нагадить я хочу токмо личным недругам и то не близко до такого, тут не подох ужо неплохо и успех. Розами сыпать ну разве что очаровательных дам give_rose
LilitSobaka писал(а):Наколотить бабла по мелочевке тоже хреновое решение, проблемы не решит.
почему - тут я не согласен. Решит и дохрена проблем. Ну вот смотрите - допустим 500 у.е. Вопрос времени когда зуб уйдет один. Эти 500 у.е. решат вопрос улыбки - чтоб я не был похож на четкого гопаря с района. 2000 у.е. я себе гаражик прикуплю, за 4000 большой гаражик. За восемь сотен я себе балкон подлатаю и т.д.Отлично решает проблемы - не все по мелочевке. Так же и по туше - частично по чутка решаеся многое. И если я прав - сразу и дофигалиард это удел или избранных, или это будет проклятьем - как вот граждане выигравшие много в лотерейку потом оказыааются в глубоком минусе.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#2991 LilitSobaka » 12 марта 2024, 19:43

Вам виднее, простите если что не так.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2992 solp » 12 марта 2024, 19:52

LilitSobaka писал(а):Вам виднее, простите если что не так.
Мне не все виднее, иначе бы я советов не спрашивал.
LilitSobaka писал(а):Наколотить бабла по мелочевке тоже хреновое решение, проблемы не решит.
Вас может быть это покоробило. Ну я так скажу - эмпатии у меня существенно поубавилось и по большому счету волнует только личная безопасть. Коли она есть - не грех отобрать деньги в том числе у кого-то еще. Не мы такие, жизнь такая. Вопрос именно в навыке если что - выйти с ситуации с приемлемыми издержками. Чтобы недопустимого ущерба не случилось. Ну как вот бывает львы на слонов нападают - бывает что успешно, а бывает что нет. Так вот нет когда львы со товарищи тикают и их чуток помяли без критических травм, это одно нет, а бывает что слон их буквально растопчет, особенно если другие слоны на помощь прибегут. Вот второй вариант нет - такого допускать ни в коем случае нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Я себя к слову во львы не записываю, скорее я ёжик. Ёж птица гордая - он пусть маленький, но иногда дюже злой и это хищник.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#2993 LilitSobaka » 12 марта 2024, 23:50

solp писал(а):
LilitSobaka писал(а):Вам виднее, простите если что не так.
Мне не все виднее, иначе бы я советов не спрашивал.
LilitSobaka писал(а):Наколотить бабла по мелочевке тоже хреновое решение, проблемы не решит.
Вас может быть это покоробило. Ну я так скажу - эмпатии у меня существенно поубавилось и по большому счету волнует только личная безопасть. Коли она есть - не грех отобрать деньги в том числе у кого-то еще. Не мы такие, жизнь такая. Вопрос именно в навыке если что - выйти с ситуации с приемлемыми издержками. Чтобы недопустимого ущерба не случилось. Ну как вот бывает львы на слонов нападают - бывает что успешно, а бывает что нет. Так вот нет когда львы со товарищи тикают и их чуток помяли без критических травм, это одно нет, а бывает что слон их буквально растопчет, особенно если другие слоны на помощь прибегут. Вот второй вариант нет - такого допускать ни в коем случае нельзя.


Я себя к слову во львы не записываю, скорее я ёжик. Ёж птица гордая - он пусть маленький, но иногда дюже злой и это хищник.
I знову двIйка. Простите, деньги нужно зарабатывать, а не отнимать, отнятые впрок не пойдут.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2994 solp » 13 марта 2024, 9:55

LilitSobaka писал(а):, отнятые впрок не пойдут.
Все элиты так или иначе - от аристократии до буржуазии - свои капиталы основали на жесткой эксплуатации и отъеме. Даже если это например банальный чай. Туда же хлопок - это работорговля, кофе - оно же. Не говоря уж о старом добром пиратстве. Многие родовитые феодалы тактично умалчивают - на чем гроши их предки наколотили. Грабежом - это потом его сиятельство в графья записался, а начинали все одинаково - кто больше спёр тот и в дамках.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 521 (+521/−0)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#2995 WWW » 13 марта 2024, 13:12

Добрый день.
Вчера сон. Снятся похороны мужчины (почему-то цыган). Все отошли в сторону от гроба, я одна осталась рядом. Спросила у людей, что мне теперь делать, самой его хоронить что-ли? Ответ - утвердительное молчание.
Сегодня сон. Еду по городу в машине. Останавливают меня 2 мальчика и протягивают вещи. Просят их передать на тот свет.

Не знаю с какой стороны подойти к расшифровке. С кладбищем не работала и до обучения не планировала. На кладбище тоже была давно.
По атакам - не оно, давно не было. Хотя могла пропустить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2996 solp » 13 марта 2024, 15:40

WWW писал(а):протягивают вещи
Если взяли - получается канал создан, отсекать надо.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Меня такой вопрос интересует. Чую что с оппонентом связано. Сон такой был - я в квартире, открываю дверь - там мигранты, толпа так с 10-20 единиц shok две дамы - с Киргизиии подумал, но по лицу может и Казахстан unknown в общем плачут говорят что не сами их заставили - я пустил во сне dash1 По квартире показывал что и как, а на кухне у меня плед - в реале я в коридоре когда отжигаюсь этим пледом зеркало завешиваю, и говорю - у меня там покойник лежит - и во сне правда покойник лежал в темноте в гробу там, с виду на предка-суицидника похож scratch_one-s_head Отсюда вопрос - вот говорили что их заставили - это нужная иинформация или же фуфло толкали лишь бы пустил их scratch_one-s_head

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#2997 LilitSobaka » 13 марта 2024, 16:30

solp писал(а):
LilitSobaka писал(а):, отнятые впрок не пойдут.
Все элиты так или иначе - от аристократии до буржуазии - свои капиталы основали на жесткой эксплуатации и отъеме. Даже если это например банальный чай. Туда же хлопок - это работорговля, кофе - оно же. Не говоря уж о старом добром пиратстве. Многие родовитые феодалы тактично умалчивают - на чем гроши их предки наколотили. Грабежом - это потом его сиятельство в графья записался, а начинали все одинаково - кто больше спёр тот и в дамках.
Не совсем так. Некоторым государи за верную службу жаловали. Тот же Меньшиков тырить начал только после того как выслужился изрядно.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#2998 Zed » 13 марта 2024, 17:40

WWW писал(а):Не знаю с какой стороны подойти к расшифровке.
Бросили бы карты кто и почему для начала yes
...
по мне так ... кто-то посчитал, что вам пора бы и делом заняться! yes

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
solp писал(а):Сон такой был - я в квартире, открываю дверь - там мигранты, толпа так с 10-20 единиц две дамы
я как-то все не мог понять "Ну каким же образом духи перехватывают сознание и показывают свою картину??!!" scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head ... долго я не понимал... нашел ответ yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2999 solp » 13 марта 2024, 18:21

solp писал(а):Сон такой был - я в квартире, открываю дверь - там мигранты, толпа так с 10-20 единиц две дамы
Zed писал(а): как-то все не мог понять "Ну каким же образом духи перехватывают сознание и показывают свою картину??!!" scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head ... долго я не понимал... нашел ответ yes
Поясните - где точку перехвата видете?

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3000 Zed » 13 марта 2024, 19:35

solp писал(а):Поясните - где точку перехвата видете?
не в точке перехвата дело, а в понимании как происходит сам процесс влияния yes
..
к примеру разберите по составляющим обряд приворота, например дамы которая вам приглянулась, по пунктам 1+2+3 и т.д. и сами поймете yes
вот как вы шаг за шагом все делаете yes
...


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Миледи1709 и 60 гостей