Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3001 solp » 13 марта 2024, 19:43

Zed писал(а):к примеру разберите по составляющим обряд приворота
причем тут приворот - ситуация то родовые моменты unknown
Zed писал(а):например дамы которая вам приглянулась
я лиц этих двух не видел, точнее это вот как периферическим зрением, типа одного запомнил - ну с виду азиат, в шапочке строительной, условный Толибджон или Сухроб. Но он ко мне в хату не заходил.
Zed писал(а):не в точке перехвата дело
Дело в том - я так понимаю,что дохлая шалава - она же у меня в раскладах королева Жезлов - каким-то макаром корешей своих еще затягивает. Как? - мне надо знать , тому что как писал достопочтенный Сунь-Цзы чем меньше точек где противник сможет напать тем больше шансов сделать себя непобедимым. А Сунь-Цзы был человек прошаренный, по делу гутарил в книге своей.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3002 Zed » 13 марта 2024, 19:54

solp писал(а):каким-то макаром корешей своих еще затягивает.
для примера написал обряд с приворотом yes для простоты - вот сделаете его с использованием фантома и поймете как работают против вас hi1
..........
есть мысли о вас, можете подумать или отмахнуться - дело ваше
..... "неправильным путем идет! на усмотрение тех под чьим крылом! чем дальше будет глупить, тем сложнее будут проблемы!" hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3003 solp » 13 марта 2024, 20:15

Zed писал(а):вот сделаете его с использованием фантома
Не вижу логики делать приворот на фантоме - во-первых приворот мне не нужен от слова совсем, во-вторых тратить энергию на то чтоб непонятно с кого фантом выделить - для чего unknown
Ну а далее Ваши слова мне непонятны - витиевато пишете.Я Ваших слов не понимаю. Путь пока один - есть противник, его надобно победить и затоптать, вот и весь сказ unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#3004 Glamour » 13 марта 2024, 22:16

solp писал(а):
Zed писал(а):вот сделаете его с использованием фантома
Не вижу логики делать приворот на фантоме - во-первых приворот мне не нужен от слова совсем, во-вторых тратить энергию на то чтоб непонятно с кого фантом выделить - для чего unknown
Ну а далее Ваши слова мне непонятны - витиевато пишете.Я Ваших слов не понимаю. Путь пока один - есть противник, его надобно победить и затоптать, вот и весь сказ unknown

Зед имеет в виду что если вы обряд на составные разобьете, то будете понимать к какой части обряда что относится.
В том же привороте не сразу же от нуля к любви. А сначала воля подавляется, потом мысли внушаются, потом контактом связь закрепляется, и т.д. и т.п.

Так же и с мигрантами на части разбивайте чтоб понять что за обряд идет.
Ну например они же не как силовики к вам завалились, а на жалости сыграли, вы их запустили, место им определили, еще наверное и пожрать разрешили.
А как выгонять будете? Как деньги брать за харчи и аренду?
А никак. Они вам ничего не должны, сами пожалели и сами запустили. И когда квартиру засрут, вы их никак заставить не сможете срач разгребать.
Повезет еще если получится ментов вызвать и выселить.
Потому что в некоторых юрисдикциях после того как вселились, просто так выгнать не получится, нужно в судебном порядке несколько месяцев мытариться.


Сказку Теремок вспоминайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3005 solp » 13 марта 2024, 22:34

Glamour писал(а):что за обряд идет.
Подождите, что-то я не пойму. Ежели - а скорее всего так -вопрос с родовухой - то тут имеет место быть хитрозадый противник, но - собственно обряд прошел десятилетия назад (а может и более века, непонятно)- когда меня в проекте даже не существовало unknown
Glamour писал(а):А как выгонять будете?
В течение получаса , может минут 40 поп робуждению оперативно мог сделать только отжиг - его и провел
тут вопрос - почему я пустил dash1 тут логичнее было включить режим Die Deutsche Wochenschau (чутка австрийской живописи так сказать середины 40-х годов) - чтоб не ломились всякие. Но как- не понимаю, не могу я сны полностью контролировать dash1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#3006 Glamour » 14 марта 2024, 9:55

solp писал(а):
Glamour писал(а):что за обряд идет.
Подождите, что-то я не пойму. Ежели - а скорее всего так -вопрос с родовухой - то тут имеет место быть хитрозадый противник, но - собственно обряд прошел десятилетия назад (а может и более века, непонятно)- когда меня в проекте даже не существовало unknown
Glamour писал(а):А как выгонять будете?
В течение получаса , может минут 40 поп робуждению оперативно мог сделать только отжиг - его и провел
тут вопрос - почему я пустил dash1 тут логичнее было включить режим Die Deutsche Wochenschau (чутка австрийской живописи так сказать середины 40-х годов) - чтоб не ломились всякие. Но как- не понимаю, не могу я сны полностью контролировать dash1
Ну первичный обряд может тогда и прошел, а свою территорию они расширяют тоже в обрядовом порядке.

Сны контролировать не придется если начнете контролировать себя.
Если в душе есть желание кого то приютить-покормить, выполняйте наяву в контролируемых условиях.

Свято место пусто не бывает, а если у вас это место (приютить/накормить) свято, то заполняйте тем на что согласны, а не гастарбайтерами из сна.

Ну типа если дома на свободной жилплощади жил бы питомец, во сне на просьбы гостей был бы ответ типа извините, животинка от чужих шарахается, не могу запустить.
Условно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3007 solp » 14 марта 2024, 10:14

Glamour писал(а):а свою территорию они расширяют тоже в обрядовом порядке.
Обряд делает всегда Оператор - и это лицо имеющее плоть. Всегда. Что духи могут сами обряды делать без помощи живых shok

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#3008 Glamour » 14 марта 2024, 22:39

solp писал(а):
Glamour писал(а):а свою территорию они расширяют тоже в обрядовом порядке.
Обряд делает всегда Оператор - и это лицо имеющее плоть. Всегда. Что духи могут сами обряды делать без помощи живых shok
Обряд им карту продвижения выкладывает.
И двигаются они по карте.
У пешки меньше свободы движения чем у ладьи, слона, или коня. Она ходит только вперед на 1 клетку и бьет наискосок. Но если вы сами даете пешке дойти до конца доски, то чего потом возмущаться что она превращается в ферзя и начинает гоняться по всей доске.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#3009 LilitSobaka » 14 марта 2024, 23:00

Glamour писал(а):
solp писал(а):Обряд делает всегда Оператор - и это лицо имеющее плоть. Всегда. Что духи могут сами обряды делать без помощи живых shok
Обряд им карту продвижения выкладывает.
И двигаются они по карте.
У пешки меньше свободы движения чем у ладьи, слона, или коня. Она ходит только вперед на 1 клетку и бьет наискосок. Но если вы сами даете пешке дойти до конца доски, то чего потом возмущаться что она превращается в ферзя и начинает гоняться по всей доске.
Вы абсолютно правы, изложили более доходчиво, чем я пыталась это сделать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3010 solp » 15 марта 2024, 14:26

Интересует момент такой сна. Не понимаю по сюжету - это дух чисто кино крутит или же предки участвуют. Помню частично. Гараж, мой - точнее родительский в наследство от бабки достался (по документам все же мой). Там машина - вторая, владелец тоже я но не пользуюсь, отдал отцу - мне малолитражки за глаза.В гараже кажись кто-то хдит, вроде мать, потом она пропадает. И вижу бабушку свою - и вокруг гаража как вот круг светлый , как от фонарая и гравий там в виде гальки серой светлой,за ним - четко как вот круг светлый за границей темнота и бабка моя - ее туда тянет, я протягиваю ей руку и вытаскиваю ее оттуда. Заходим в гараж. У машины багажник открывается. Она стоит напротив меня - и тут вот чуток шапито начинается - лицо у нее как вот картинки у нейросети - меняется с лица бабки на лицо матери ии так вот чередуются, особенно нос. Смотрю - нос матери и тутже меняется на нос бабки. Она что-то говорит губами шамкает - как вот без звука - я нихрена не понимаю, но в дуще чувство что меня поиметь и надуть хотят. Ну вот задом чую что какое-то не дюжегодное дело происходит. Проснулся - голова с чугунием и чумная, энергопотери.

Вот и думаю - был ли во сне знак от предков или же то чисто дух морочить пытается scratch_one-s_head

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#3011 Pixie » 15 марта 2024, 15:42

Какая разница
solp писал(а):дух чисто кино крутит или же предки участвуют.
, если
solp писал(а):Проснулся - голова с чугунием и чумная, энергопотери.
.
Иными словами, вас жрали.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3012 solp » 15 марта 2024, 16:27

Pixie писал(а):Какая разница
Разница есть. Когда я получал подтвержденный результат данных от предка - и проверено не только мной - тоже энергозатратно было. А если эта падла образ приняла - это одно. Неприятно, больновато местами , но в текущей повестке - бодаемся далее. Но ежели эта гнида мою бабулю сожрала - к слову важную самую - это уже еще больший личный счет кпротивнику. Я справедливости ради не сказать что дюже ресурсен, и махать шашкой с воплями я - ложка от @уя - не совсем по чину. Однако ж вариант просто скинуть при таких вводных меня устроит меньше. Падла должан уплатить. Как - ну тут окромя собирать гроши и может быть подмогут - или же +несколько месяцев или год, а может и более чтоб не скинуть а удавить - может и стоит рассмотреть. Не знаю пока что. Тут понять надобно что есть

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#3013 Pixie » 15 марта 2024, 16:55

solp писал(а):проверено не только мной - тоже энергозатратно было.
Проверяла Наставница? Если кто-то еще, то я бы не учитывала.
Однако все же, если вы просыпаетесь с огромной энергопотерей и чугунной головой вкупе с совершенной удивленномтью типа «что это было», значит, вас жрали.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
solp писал(а):ежели эта гнида мою бабулю сожрала - к слову важную самую - это уже еще больший личный счет кпротивнику. Падла должан уплатить.
Какая разница, принимает ли вид близких без предварительного их уничтожения или предварительно выпив их, если вами питается сейчас? Не вас если нападет на улице кто-то с ножом, вас будет волновать, что этот человек сделал до момента нападения, или вы все-таки будете себя защищать?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#3014 Glamour » 16 марта 2024, 10:26

Бабулю вряд ли сожрал. Скорее данные что по крови что то матери от бабки передалось. Или что с бабушкой на контакт через мать идти. Что то такое.
По какому то вопросу мать и бабка взаимозаменяемы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3015 solp » 16 марта 2024, 12:33

Glamour писал(а):Что то такое.
С двух сторон вопросы есть, и по отцовской ветке тоже.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Glamour писал(а):от бабки передалось.
Ну мне как минимум внешность передалась - путали по детству часто что я ребенок бабки - уж больно лица схожие unknown

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#3016 LilitSobaka » 16 марта 2024, 23:02

Всем привет.
Произошло что-то странное пару ночей назад.В четыре утра вскочила от странного звука, будто коту на причинное место наступили и он дико орал около моей открытой двери на балкон. Посмотрела - пусто.
Сплю всегда с закрытыми ушами, даже если бомба взорвется - не услышу.В стране, где живу, беспризорных животных не бывает, коты по улицам не ходят, как и собаки.
Интересно, что это было.
Страха, испуга не было. Закрыла балкон и спокойно уснула.
Какие версии?

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1496 (+1501/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3017 Дядя Миша » 17 марта 2024, 15:44

LilitSobaka писал(а):Всем привет.
Произошло что-то странное пару ночей назад.В четыре утра вскочила от странного звука, будто коту на причинное место наступили и он дико орал около моей открытой двери на балкон. Посмотрела - пусто.
Сплю всегда с закрытыми ушами, даже если бомба взорвется - не услышу.В стране, где живу, беспризорных животных не бывает, коты по улицам не ходят, как и собаки.
Интересно, что это было.
Страха, испуга не было. Закрыла балкон и спокойно уснула.
Какие версии?
Мартовские коты mocking

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#3018 LilitSobaka » 18 марта 2024, 16:50

Дядя Миша писал(а):
LilitSobaka писал(а):Всем привет.
Произошло что-то странное пару ночей назад.В четыре утра вскочила от странного звука, будто коту на причинное место наступили и он дико орал около моей открытой двери на балкон. Посмотрела - пусто.
Сплю всегда с закрытыми ушами, даже если бомба взорвется - не услышу.В стране, где живу, беспризорных животных не бывает, коты по улицам не ходят, как и собаки.
Интересно, что это было.
Страха, испуга не было. Закрыла балкон и спокойно уснула.
Какие версии?
Мартовские коты mocking

Нет свободно ходящих котов в этой стране, как и собак. Преследуется законом и огромные штрафы.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#3019 Pixie » 18 марта 2024, 18:09

У нас тоже нет бездомных животных, но периодически чьи-то коты все-таки выходят на прогулки, особенно весной, и орут, как резаные. Может быть, и у вас так же. Помимо этого, кто-нибудь мог проходить, и в тот момент так вышло, мог(ла) включить звук на телефоне, а там либо видео либо какой-то ролик или просто аудио с чем-то, напоминающим звук, издаваемый мартовскими котами. Но скорее всего действительно просто котяра был.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#3020 LilitSobaka » 18 марта 2024, 23:52

Pixie писал(а):У нас тоже нет бездомных животных, но периодически чьи-то коты все-таки выходят на прогулки, особенно весной, и орут, как резаные. Может быть, и у вас так же. Помимо этого, кто-нибудь мог проходить, и в тот момент так вышло, мог(ла) включить звук на телефоне, а там либо видео либо какой-то ролик или просто аудио с чем-то, напоминающим звук, издаваемый мартовскими котами. Но скорее всего действительно просто котяра был.
Живем в отдельно стоящем доме, всех соседей знаем, у них нет животных, второй этаж, терраса, никто мимо идти не мог, под домом луг и ручей, ни дорог, ни тропинок.Тем более около четырёх утра(мимо проходить)
Не знаю, мб котяра забрёл или сусло какое, …. Лисица бы не добралась так высоко, больше некому.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 56 гостей