Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3061 solp » 19 апреля 2024, 21:07

Zed писал(а):что вы влезли в родовые чистки по самые уши
меня как-то не особо спрашивали хочу ли я в этом участвовать -сферы интересов магические в том числе у меня иные, с удовольствием ими бы занялся
Zed писал(а):что за мужик
Меня больше волнует момент что там денег нет - а это значит что плохо, нет бабла/ресурса\платы - логичнее как-то соскакивать. Я не альтруист, ресурсы важны

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#3062 Glamour » 20 апреля 2024, 7:32

Упс

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3063 Zed » 20 апреля 2024, 9:21

solp писал(а):
Zed писал(а):что вы влезли в родовые чистки по самые уши
меня как-то не особо спрашивали хочу ли я в этом участвовать -сферы интересов магические в том числе у меня иные, с удовольствием ими бы занялся
Zed писал(а):что за мужик
Меня больше волнует момент что там денег нет - а это значит что плохо, нет бабла/ресурса\платы - логичнее как-то соскакивать. Я не альтруист, ресурсы важны
на мой взгляд важно понять с кем имеешь дело! scratch_one-s_head

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:
Расскажу и я свой сон yes
............
в общем сплю я снится дамы привлекательной внешности) ... ну снится и снится сон как сон..
........
и ту я вижу как ко мне спящему подходит темный силуэт!!! shok протягивает руку ко мне и как бы будит!! да какое как бы??!!! будит по настоящему!!! scare3 и при этом говорит мое настоящее Имя!!! - вот как люди будят других людей "Имя вставай давай!!!" так и этот темный силуэт также, но по ходу какой-то культурный этот темный силуэт scratch_one-s_head
.....
я в реальности проснулся и че-то я немного напрягся shok с одной стороны я понимаю, что темный какой-то дружелюбный, с другой стороны меня впервые так будят scratch_one-s_head ....
.. проснулся и лежу думаю "А че разбудил то??" ... ничего не происходит... хз может он хотел проверить, увижу ли я его и услышу?? в общем хз unknown
...я полежал, полежал... ничего не происходит ну и дальше на боковую!
..........
и вот сам сон!
Я в своем прошлом городе, где жил в общаге
иду я с работы по Советской к себе в общагу, там всего пару остановок, я часто ходил пешком, самый центр города и путь через парк yes
... и тут меня начинают обгонять девушки, много их я иду медленно, а они с разной скоростью, но все быстрее меня идут кто-то даже бежит!!... и тут одна мне приглянулась, она как бы специально обогнала и немного скорость бега уменьшила, наверное чтобы я смог ее рассмотреть! pardon ... в общем у меня аж слюнки потекли так она мне приглянулась! ... ясень пень я за не побежал pardon только догнать ее не смог, вроде и бежала она не быстро, но пару мгновений и скрылась unknown cray
.......
какие мысли по сну (мысли по ходу не мои) - "Мол есть такое понятие как Скорость жизни!" scratch_one-s_head
.... я вообще впервые такое словосочетание слышу scratch_one-s_head ... что значит это самое скорость жизни??!!
события которые происходят в жизни меняются быстрее чем у других или насыщенность жизни более объемная?! ...
......
ну вот как это понять? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3064 solp » 20 апреля 2024, 16:57

Zed писал(а):в общем сплю я снится дамы привлекательной внешности)
Zed писал(а):и ту я вижу как ко мне спящему подходит темный силуэт!!!
может Вас так защитили . Обычно дамы с прекрасными видами - это подловить хотят. Вы же мужчина - ну любим мы дам, особенно голых - это наша суть. Так что враги так этим и пользуюся астральные. Получается разбудив Вас не дали им Вас отведать.
Zed писал(а):(мысли по ходу не мои
а чьи

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3065 Zed » 22 апреля 2024, 12:24

solp писал(а):Получается разбудив Вас не дали им Вас отведать.
не-не - здесь посыл четкий! Скорость развития слишком медленная! Все меня обгоняют, а я понравившуюся девушку, в данном случае - речь идет про жизнь, т.е. девчонка символизировала немного другую жизнь scratch_one-s_head я не смог ее догнать т.к. слишком медленно живу т.е. слишком медленное развитие на данный момент unknown

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
solp писал(а):а чьи
а что вы никогда не замечали чужих мыслей, никто вам не подсказывал таким образом?

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 521 (+521/−0)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#3066 WWW » 22 апреля 2024, 21:14

Вечер добрый. Интересный сон приснился в обед. Сплю редко в обед, а тут вырубило на час буквально.
Пригласил в дом меня парень, поднялись на второй этаж (чердак), там длинный коридор и комнаты. Возле одной из них огромный глубокий ров. Стоит мостик. Мы по нему прошли в комнату, парень показал как все устроено там. Потом разворачивается, проходит по мостику, забирает его и я остаюсь сама в комнате. Появляется вражина и говорит, зачем меня сюда привели (я догадывалась, что это ей не нравится). Поворачивается к парню и говорит ему: "Закроем ее здесь, пусть посидит и потом мы ее сожрем". Уходят. Я начала искать как перепрыгнуть ров, он оказался намного уже чем я себе представляла. Я его просто переступила. Схватила пальто и выбежала в коридор. Спряталась за дверью, жду когда все уйдут. А там праздник полным ходом - цыгане поют, веселье и все разговаривают про то что хотят сожрать меня. Выбегаю из дома, началась погоня, овчарка, что лежала в коридоре, начала догонять. Тут помог помощник, спас, отвёл от них. Смогли убежать.

Как понимать слова - хотят сожрать? Может есть подтекст? Или понимать как есть - уничтожить полностью? Забрать душу, помощника?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#3067 Rojo Zorro » 22 апреля 2024, 21:33

Выпить жизненную энергию. Идут мысли, что закрыть где-то пытались, чтобы в тело физическое не вернулись. По пробуждению сильная энергопотеря была?

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 521 (+521/−0)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#3068 WWW » 22 апреля 2024, 21:41

По пробуждению более-менее, но пол дня как не знаю кто была. Места себе не находила. Ходила из комнаты в комнату.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3069 Скарапея » 22 апреля 2024, 21:44

Маг нападение на вас было наверное .

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 521 (+521/−0)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#3070 WWW » 22 апреля 2024, 22:09

Да, неугомонные

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3071 solp » 22 апреля 2024, 23:29

Zed писал(а):а что вы никогда не замечали чужих мыслей, никто вам не подсказывал таким образом?
Если не во сне - то скорее деструктивное влияние, например провоцирование внутренней агрессии той же. Это не подсказки. Через сны если - от предков получал, но это не мысли, это образы и слова во сне так сказать сказанные. Если брать сегмент слышания - не более 1-2, реже 3 слов. И там н подсказки а непонятно что. Ну и я исхожу из того, что личных духов мне, потому всякую возможную "подсказку" критически надобно воспринимать весьма
WWW писал(а):вырубило
сразу аргумент в энергопотери, особенно если с сюжетным сном
WWW писал(а):но пол дня как не знаю кто была.
чугуний в теле и голове scratch_one-s_head ну как минимум отъем энергии был

У меня был давно правда сюжет с группой лиц, только армяне были вместо цыган

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3072 Zed » 24 апреля 2024, 11:30

solp писал(а):Если не во сне - то скорее деструктивное влияние, например провоцирование внутренней агрессии той же. Это не подсказки. Через сны если - от предков получал, но это не мысли, это образы и слова во сне так сказать сказанные. Если брать сегмент слышания - не более 1-2, реже 3 слов. И там н подсказки а непонятно что. Ну и я исхожу из того, что личных духов мне, потому всякую возможную "подсказку" критически надобно воспринимать весьма
могут духи помогающего практика приходить и подсказывать, ко всем ученикам yes
мысли о том, чего не знаешь или не мог знать... Rojo Zorro, вот ей точно подсказывают yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3073 solp » 24 апреля 2024, 22:35

Zed писал(а):подсказывать
У меня если подсказки то только через сны, сюжетами. Например гробы с подъезда выносили.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3074 Zed » 25 апреля 2024, 20:55

solp писал(а):
Zed писал(а):подсказывать
У меня если подсказки то только через сны, сюжетами. Например гробы с подъезда выносили.
А вы бы попробовали отбросить на какое-то время свои убеждения, не буду говорить о них, думаю вы поняли о каких я pardon
...
и прислушались бы, может и пришли интересные мысли hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3075 solp » 25 апреля 2024, 21:35

Zed писал(а):думаю вы поняли о каких я
Нет, не понял

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3076 Zed » 25 апреля 2024, 22:02

solp писал(а):
Zed писал(а):думаю вы поняли о каких я
Нет, не понял
ну вы даете unknown
.........
да отбросьте вы хоть на пару часов свои мысли о деньгах и достатке! yes откройте вводный и выберите понравившееся упражнение с остановкой внутреннего диалога .. любое! отбросьте все мысли! глядишь и враги на время отстанут т.к. жрать будет нечего yes
... hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3077 solp » 25 апреля 2024, 22:26

Zed писал(а):даете
Zed, Вы заблуждаетесь, деньги для меня не на первом месте, хоть и важны весьма. И постоянно (кроме быта, тут как у всех, может чуть более ) про них я не думаю. На том закончим, тема про сны.

К снам. И деньгам unknown ну как бы такой сон был. После свинца топленого. Обряд прошел с помехами, сову на глобус натягивать не стану, очень сильные ветра, свеча несколько раз гасла. И после моменты были. Деньги я так понимаю тут аналог ресурсов. Так вот снится мне что я в столице или каком-то большом городе, с одноклассником. В какой-то гостинице. Одноклассник более успешен плане бюджет и во сне (в миру тоже, геодезист это хорошая и востребованная всегда профессия). Ну значит во сне снимаем чтоб сэкономить номер, владелица гостиницы какая-то дамА, говорит 2800 за нумер. Потом мы значит с ним в этом номере, и этот одноклассник лежит как на кушетке или диване, что-то разговариваем, речь о том что я говорю что оно мне штурмовать столицу не сильно то и надо, н не хватает на другое, в общем это одноклассник дает мне сумму существенно выше, миллион или около полутора-двух. Подгон такой, я средства эти беру, далее как какой-то вокзал, там снова вроде кажись отец, и мы с ним обсуждаем возврат домой и планы по вложению (в квартиру). На том все.
Что значил сон - Колесо Фортуны Император Паж Пентаклей, дно Императрица. Я вижу что как возврат по колесу духа. И Колесо может сиволизм денег показывать. Если ранее платили десятки тысяч, то резкое повышение тут не к месту, так не бывает в миру то scratch_one-s_head В общем подвох видится

Добавлено спустя 57 секунд:
На заработанное не тянет объем средств.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#3078 Glamour » 26 апреля 2024, 2:24

solp писал(а):
Zed писал(а):даете
Zed, Вы заблуждаетесь, деньги для меня не на первом месте, хоть и важны весьма. И постоянно (кроме быта, тут как у всех, может чуть более ) про них я не думаю. На том закончим, тема про сны.

К снам. И деньгам unknown ну как бы такой сон был. После свинца топленого. Обряд прошел с помехами, сову на глобус натягивать не стану, очень сильные ветра, свеча несколько раз гасла. И после моменты были. Деньги я так понимаю тут аналог ресурсов. Так вот снится мне что я в столице или каком-то большом городе, с одноклассником. В какой-то гостинице. Одноклассник более успешен плане бюджет и во сне (в миру тоже, геодезист это хорошая и востребованная всегда профессия). Ну значит во сне снимаем чтоб сэкономить номер, владелица гостиницы какая-то дамА, говорит 2800 за нумер. Потом мы значит с ним в этом номере, и этот одноклассник лежит как на кушетке или диване, что-то разговариваем, речь о том что я говорю что оно мне штурмовать столицу не сильно то и надо, н не хватает на другое, в общем это одноклассник дает мне сумму существенно выше, миллион или около полутора-двух. Подгон такой, я средства эти беру, далее как какой-то вокзал, там снова вроде кажись отец, и мы с ним обсуждаем возврат домой и планы по вложению (в квартиру). На том все.
Что значил сон - Колесо Фортуны Император Паж Пентаклей, дно Императрица. Я вижу что как возврат по колесу духа. И Колесо может сиволизм денег показывать. Если ранее платили десятки тысяч, то резкое повышение тут не к месту, так не бывает в миру то scratch_one-s_head В общем подвох видится


На заработанное не тянет объем средств.

Я б сказала что меняется удача в лучшую сторону, и с помощью духа на защите есть возможность финансово стать на ноги.
Императрица на дне - скорее наставница (и дух от нее), хотя может быть и родственница какая/родовая сила.
Ну или если ПП тут не к финансам, а к обучению, то все то же самое, только в результате возможность не денег, а прорыва в обучении/практике.

Рассмотрите глубже, может и есть подвох - например переклад через вольт, но вашу интерпретацию я не вижу.

Император - обычно защитный дух, не порчельный, но хз.
КФ тоже больше позитивная и защитная карта.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3079 solp » 27 апреля 2024, 15:22

Glamour писал(а):хотя может быть и родственница какая/родовая сила
С одной стороны, картами некий практик в роду показывался. С другой - ну очень такое себе считать что род благополучен, это не так. Да и если родовая сила есть - принимать ее я конечно же не буду, она мне нужна как зайцу барабан stop Желания в это ввязываться никакого нет. То что не сильно спрашивают - это есть такое. Но при первой же возможности я соскочу и работать не буду. Не вижу той оплаты с рода , которая мне нужна.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Glamour писал(а):родовая сила
каким раскладом проверить - что лежит и лежит ли в роду по этому вопросу, те что есть ответов кпитальных мне не дали

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3080 solp » 3 мая 2024, 10:48

Снился такой сон. Перед этим лежал в ванне с солью - ну не чистка в прямую, пассивно разве. Но соли я насыпал по всем чакрам и в пуповину тоже. И на Аджну детально посыпал.
В общем снился сон такой - запомнил не все. Сначалая в каком то или внедорожнике или бищнес класса авто , или вот что-то вроде Тойоты Альфарда - в общем небедствующие граждане на таком катаются - какая-то дама сидит в салоне на кресле, я на соседнем , что-то типо флирта - но хрен там, меня не возьмешь на такое - я согласен только в Яви, во сне - nea Далее смена локации - центральная улица городка, в километре примерно от площади главной. Что-вроде праздника или мероприятия массового - идут люди, много гуляют по дороге, на пешеходная. И тут им навстречу медленно едет автобус - все возмущаются что какого рожна его тут не должно быть. Далее я и со мной - но кто такие вообще не в курсе - трое или четверо, одна дама кажись (вижу полубоком). Садимся в автобус, он битком. Я чую что какой-то блудняк намечается и выскакиваю с него в последний момент. Подъезжает следующий - - тож битком, я значит бегу , причем местами как псина на руках и ногах , стараюсь успеть и обогнать автобус. Оказываюсь на площади у памятника - эти трое или четверо со мной, дама какая-то вообще непонятная пожамканная на лицо - и мне говорят что пока я приходил/прибегал они постарели на три года (рожа у дамы действительн с морщинами была, такая косметика дешманская - в общем не шибко цветущий вид). На там конец данных


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей