Сновидения и практика

Description: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Мальва F
Мальва F
With us: 5 years

#2801by Мальва » 11 Feb 2024, 23:39

solp wrote:
Мальва wrote:Отсюда и особое отношение пошло к пятнице 13
Тут вот вопрос - если человек рождается в такой день - как то сие на нем отражается? Отношение особое во всем мире, но за счет доминанта Западной культуры (Голливуд и все такое) . А вот там в Индии если язычник так родился - что ему это пятница , он ведь вообще никаким боком к тем событиям scratch_one-s_head

Да никак.
Если говорить как про рождённых в пятницу 13.

А вот если про рождённых 13 числа, тут кмк есть о чем сказать. Сильные ребята.
Last edited by Мальва on 11 Feb 2024, 23:42, edited 2 times in total.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 6 years 6 months

#2802by Скарапея » 11 Feb 2024, 23:40

Все хорошо с такими людьми )) Наблюдаю одного .

LilitSobaka
LilitSobaka
With us: 5 months 30 days

#2803by LilitSobaka » 11 Feb 2024, 23:43

solp wrote:
Мальва wrote:Отсюда и особое отношение пошло к пятнице 13
Тут вот вопрос - если человек рождается в такой день - как то сие на нем отражается? Отношение особое во всем мире, но за счет доминанта Западной культуры (Голливуд и все такое) . А вот там в Индии если язычник так родился - что ему это пятница , он ведь вообще никаким боком к тем событиям scratch_one-s_head
Никак не отражается, если сам себе не придумает.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 5 years 7 months

#2804by solp » 11 Feb 2024, 23:48

Мальва wrote:А вот если про рождённых 13 числа, тут кмк есть о чем сказать. Сильные ребята.
И чем же могут быть сильны scratch_one-s_head

Glamour
Glamour
With us: 1 year 9 months

#2805by Glamour » 11 Feb 2024, 23:48

solp wrote:По поводу вот
Glamour wrote:Вы во сне спокойно даете себя вести в разные локации. Ну это как бы мужская непуганность. Женщины на этот счет более осторожны даже инстинктивно.
таких моментов.
Снилось мне что я с каким-то типом разговариваю, причем он с Ирана родом, по вопосу оформления или продления банковской карты (хотя локация больще как вот частный дом в тех местах - пустныня , песок, какой-то большой кувшин).Я отдаю ему карту пластиковую, он уходит в свой как дом (с виду как вот лавка в древнем Востоке). Подходи второй и чего-то мне втирает что Иранец мне какую-то дичь впарить пытается и я чую что надуть хотят - я ему (Иранцу) говорю что-то вроде что он редиска и уходим. Оказываемся в метро со вторым типом (я его лично не вижу , точнее как периферическим зрением). Мы уже в куртках, т.е. осень или зима видать. В метро стоим и я ему что-то говорю - примерно - что я тупо запарился , я старею и чего-то вроде нет желания впахивать с неясной целью) unknown
Далее я сажусь в вагон метро. Сижу, смотрю в зеркало. Рожа у меня чутка опухшая и с щетиной - но не стильная,ь а вот больше что так себе харя, жирноватая и потрепанная. Мне не нравится во сне вид (по памяти и в реале так себе во сне рожа была). Еду.
Далее я уже оказываюсь в своей квартире, иду в ванную. смотрюсь в зеркало (куртки нет, кофта моя, видел только верх). У меня рожа щетинистая и губы накрашены ну вот как у готов, черным или коричневым помадным средством. В снах ранее люди с таким же макияжем бывали. Я рожу скалю чуток в еркало и мне еще больше не нравится - ну какое-то шапито и полупокерство, губы красить думаю так во сне, попахивает творчеством Бориса Моисеева почившего так сказать stop Просыпаюсь. Накануне душевно отжегся.

Вот и вопрос - как же разбираться с этиими локациями, особенно когда с поезда в квартиру - и там и там я вообще один был unknown

От иранца-редиски ушли, а с картой что? Забрали?

LilitSobaka
LilitSobaka

#2806by LilitSobaka » 11 Feb 2024, 23:49

Мальва wrote:
LilitSobaka wrote:
Прежде всего свои сокровища. И Грааль, который чаша.
Об этом только легенды.
Тамплиерам было что хранить - первые банкиры всех времён, за то и уничтожены были, впрочем, Вы сами знаете. И документы, конечно же.
Меня там не было, увы, потому точнее не скажу.

Грааль, как некая чаша (физический артефакт)- сомнительная теория, по моему мнению.

А вот некий источник информации (рукопись или ещё одна скрижаль, например), это я бы с удовольствием изучила))

Я бы тоже изучила с удовольствием.
У Вас живопись есть, а если по картинам посмотреть? Думаю много информации найти можно, если цель такую поставить.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#2807by solp » 11 Feb 2024, 23:54

Glamour wrote:От иранца-редиски ушли, а с картой что? Забрали?
Нет, карту во сне не забирал.

Мальва F
Мальва F

#2808by Мальва » 12 Feb 2024, 0:07

solp wrote:
Мальва wrote:А вот если про рождённых 13 числа, тут кмк есть о чем сказать. Сильные ребята.
И чем же могут быть сильны scratch_one-s_head

13 аркан, один из самых сильных.
По моему мнению и наблюдениям только 15 и 19 могут быть сильнее(в мирском плане), при условии если себя сумеют воспитать, конечно.

Glamour
Glamour

#2809by Glamour » 12 Feb 2024, 0:09

solp wrote:
Glamour wrote:От иранца-редиски ушли, а с картой что? Забрали?
Нет, карту во сне не забирал.

Ну тогда у него остался доступ к валюте вашей энергии.
И не факт что второй товарищ «раскрывший вам глаза» был друг. Он вас вздрочил и вы на эмоциях оттуда уехали и карту свою оставили.
Если бы иранец в одно рыло пытался обсчитать/обворовать, то вы бы ему рыло это начистили на месте. А тут получил все что ему надо без усилий и рисков.
Короче получилась у них с вами игра «хороший мент-плохой мент».

Возможно вас так же духи пытаются увести от борьбы с родовыми гадами.
Типа они все плохие, пойдём отсюда. Ну и уходите, пока «карточка» у них в руках.

Короче поимели вас. Нужно карточку закрывать и новую заказывать. Или ехать обратно к иранцу и карточку свою выбивать.

А заодно научиться распознавать когда во сне вы Мечников, а не Остап, и настаивать на «утром - деньги, вечером -стулья».

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#2810by solp » 12 Feb 2024, 0:16

Glamour wrote:Короче получилась у них с вами игра «хороший мент-плохой мент».
У меня по пробуждению нечто подобное и было в ощущениях.
Glamour wrote:Короче поимели вас. Нужно карточку закрывать и новую заказывать. Или ехать обратно к иранцу и карточку свою выбивать.
Настраиваться на сон с таким сюжетом? Попробую.
Glamour wrote:А заодно научиться распознавать когда во сне вы Мечников, а не Остап, и настаивать на «утром - деньги, вечером -стулья».
пока такого не могу.

Мальва F
Мальва F

#2811by Мальва » 12 Feb 2024, 0:30

LilitSobaka wrote:
Мальва wrote:

Грааль, как некая чаша (физический артефакт)- сомнительная теория, по моему мнению.

А вот некий источник информации (рукопись или ещё одна скрижаль, например), это я бы с удовольствием изучила))

У Вас живопись есть, а если по картинам посмотреть? Думаю много информации найти можно, если цель такую поставить.

Во многих полотнах великих отсылки есть очевидные, конечно.
Но из тех что я изучала, самые ранние датированы 1500+ годами.
Казнь тамплиеров состоялась в 1300+ годах (не помню точно год). Живопись этого времени имеет особенности (помимо техники письма). Это время называют эпохой сиенской школы. Суть ее- живопись в рамках византийского правила. Весьма доктринального и ограниченного правилами.
А вот полотна эпохи возрождения (активно с 15 века), символикой в этой части пестрят, но при этом написаны более чем через век от события, которое обсуждаем.

История такая история)))

Glamour
Glamour

#2812by Glamour » 12 Feb 2024, 1:29

solp wrote:
Glamour wrote:Короче получилась у них с вами игра «хороший мент-плохой мент».
У меня по пробуждению нечто подобное и было в ощущениях.
Glamour wrote:Короче поимели вас. Нужно карточку закрывать и новую заказывать. Или ехать обратно к иранцу и карточку свою выбивать.
Настраиваться на сон с таким сюжетом? Попробую.
Glamour wrote:А заодно научиться распознавать когда во сне вы Мечников, а не Остап, и настаивать на «утром - деньги, вечером -стулья».
пока такого не могу.
Раньше дамам соблазнительным тоже отказать не могли. girl_haha А сейчас можете

LilitSobaka
LilitSobaka

#2813by LilitSobaka » 12 Feb 2024, 3:22

Мальва wrote:
LilitSobaka wrote:

Казнь тамплиеров состоялась в 1300+ годах (не помню точно год). Живопись этого времени имеет особенности (помимо техники письма). Это время называют эпохой сиенской школы. Суть ее- живопись в рамках византийского правила. Весьма доктринального и ограниченного правилами.
А вот полотна эпохи возрождения (активно с 15 века), символикой в этой части пестрят, но при этом написаны более чем через век от события, которое обсуждаем.

История такая история)))
Не столь важно, сколько времени после прошло как и понятно, что до ренессанса никто из художников тайных смыслов в свои работы не вкладывал.
Подобная ситуация и с Библией, только несколько наоборот, все тайные знания и смыслы постарались уничтожить , прежде чем эту «святую» книгу сделать бестселлером всех времён и народов. Долбанный Константин с его Никейским собором и шизоидными снами.

Added after 5 minutes 33 seconds:
Мальва wrote:
LilitSobaka wrote:

История такая история)))
Казань тамплиеров, если не ошибаюсь, 1314 год.

Оля Владимирская
Оля Владимирская
With us: 11 months

#2814by Оля Владимирская » 12 Feb 2024, 9:10

Скарапея wrote:
Шальная белка wrote:Сон странный. Сон сильный. Сон исчезающий по пробуждению. Пишу что помню. Бездонный колодец, с водой, дарующий забвение. Колодец, что не был уничтожен, но был закрыт навечно. В нижних мирах к колодцу пытались сделать подкоп, чтобы иметь доступ к его водам, и рассыпались в прах все виновные. Так было и так будет всегда и до скончания времен.

Опасный колодец . Воду из него можно использовать , как во благо , так и во вред .
Закрыт навечно , потому что было большое искушение использовать во вред .

Вопрос почему не уничтожили совсем ,
И зачем вам его показали ....
С целью погубить , или предупредить ?
.

этот колодец в тонких планах? для чего он предназначен? с ним работала ВС?

13-й M
13-й M
With us: 8 years 2 months

#2815by 13-й » 12 Feb 2024, 11:31

Оля Владимирская wrote:этот колодец в тонких планах? для чего он предназначен? с ним работала ВС?
Как воды реки Лета. Все работали. Злоупотреблений было много.

Многим память с него стирали.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#2816by solp » 12 Feb 2024, 11:47

13-й wrote:Все работали
Живые или духи?

13-й M
13-й M
With us: 8 years 2 months

#2817by 13-й » 12 Feb 2024, 11:59

solp wrote:
13-й wrote:Все работали
Живые или духи?
Этих вод не было в мирах смертных.

Сны это только у людей. А для духов это доступ к тем, кто забыл себя. Возможность подсунуть через сон в разных образах водичку и пользовать их энергию дальше.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#2818by solp » 12 Feb 2024, 12:26

13-й wrote:Возможность подсунуть через сон в разных образах водичку и пользовать их энергию дальше.
Раздражает эта двойственность. С одной стороны сны важны. С другой это обуза и лишнее - тому что вот водоносы гнилые норовят чужое добро отгрести.

Оля Владимирская
Оля Владимирская
With us: 11 months

#2819by Оля Владимирская » 12 Feb 2024, 12:51

13-й wrote:
solp wrote:Живые или духи?
Этих вод не было в мирах смертных.

Сны это только у людей. А для духов это доступ к тем, кто забыл себя. Возможность подсунуть через сон в разных образах водичку и пользовать их энергию дальше.

с помощью этой воды духи стирали память и жрали в полный рост энергию людей. Так какая же разница- и сейчас после закрытия колодца ничего не изменилось- духи обманом выкачивают энергию людей.

Added after 1 minute 16 seconds:
solp wrote:
13-й wrote:Возможность подсунуть через сон в разных образах водичку и пользовать их энергию дальше.
Раздражает эта двойственность. С одной стороны сны важны. С другой это обуза и лишнее - тому что вот водоносы гнилые норовят чужое добро отгрести.

так устроен био-сосуд-тело чтобы не сломалось нужно отключать (сон)

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#2820by solp » 12 Feb 2024, 12:57

Оля Владимирская wrote:так устроен био-сосуд-тело чтобы не сломалось нужно отключать (сон)
Это все понятно. Я про то что
от такой водички не шибко хорошо становится.
Уместно будет вспомнить золотые слова Никифора Ляпис-Трубецкого - волны падали вниз стремительным домкратом dash1

Return to “Сонник. Толкование магических снов”