Сновидения и практика

Description: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 6 years 6 months

#2761by Скарапея » 5 Feb 2024, 9:48

solp wrote:тогда автор бы не выжил, все живое что туда попадает - уже живым не является
Если во сне окунуться в реку Смородину , то человека может сразу не стать ?
Проснулся и с позволения Сил ,,есть время все исправить , почиститься .

Added after 27 seconds:
Думала так .

Unnr F
Unnr F
With us: 8 years 4 months

#2762by Unnr » 5 Feb 2024, 9:57

Скарапея wrote:Думала так .
я понимаю так: практик, что сам пошел, с защитами и т. д. - это один вопрос; если стащили насильно и с умыслом, как меня, то угроза смерти в ближайшее время; если обыватель, тут не мне сулить, но думаю, что дела, такого обывателя - хреновы, мягко говоря.
А мертвых река забвения не убивает.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 6 years 6 months

#2763by Скарапея » 5 Feb 2024, 11:11

Unnr wrote:это один вопрос; если стащили насильно и с умыслом, как меня, то угроза смерти в ближайшее время; если обыватель, тут не мне сулить, но думаю, что дела, такого обывателя - хреновы, мягко говоря
Вы правы сон нехороший .
Диагностика нужна , и найти решение проблемы в срочном порядке.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 5 years 7 months

#2764by solp » 5 Feb 2024, 12:53

Мне река снилась когда та в автбусе параллельно ей ездил. Но река не обязательно же только символизм Смородины иметь должна то unknown

LilitSobaka
LilitSobaka
With us: 6 months 1 day

#2765by LilitSobaka » 5 Feb 2024, 21:07

Unnr wrote:
LilitSobaka wrote:Проснулась
на зачистку похоже. диагностика?
Диагностики не делала, с Таро как-то не очень получается.

Added after 5 minutes 2 seconds:
Скарапея wrote:Это не река Смородина ?
Я не знаю…. Очень мутная и грязная, с мертвыми деревьями и людьми…

Added after 2 minutes 13 seconds:
Unnr wrote:
Скарапея wrote:Думала так .
я понимаю так: практик, что сам пошел, с защитами и т. д. - это один вопрос; если стащили насильно и с умыслом, как меня, то угроза смерти в ближайшее время; если обыватель, тут не мне сулить, но думаю, что дела, такого обывателя - хреновы, мягко говоря.
Я просто обыватель.

Added after 5 minutes 23 seconds:
LilitSobaka wrote:
Unnr wrote:на зачистку похоже. диагностика?
Диагностики не делала, с Таро как-то не очень получается.

Скарапея wrote:Это не река Смородина ?
Я не знаю…. Очень мутная и грязная, с мертвыми деревьями и людьми…

Unnr wrote:я понимаю так: практик, что сам пошел, с защитами и т. д. - это один вопрос; если стащили насильно и с умыслом, как меня, то угроза смерти в ближайшее время; если обыватель, тут не мне сулить, но думаю, что дела, такого обывателя - хреновы, мягко говоря.
Я просто обыватель.
Дела таки хреновы, как сегодня выяснилось.И как в той реке, касаются моей матери, меня и дочери.
Нужно собраться втроём для решения определенных вопросов, но невозможно, а дело срочное.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#2766by solp » 6 Feb 2024, 0:00

LilitSobaka wrote:с Таро как-то не очень получается.
Главное начать. Берите колоду и работайте

Оля Владимирская
Оля Владимирская
With us: 11 months 2 days

#2767by Оля Владимирская » 6 Feb 2024, 10:54

LilitSobaka wrote:Сон.Мать я и дочь попали в стихийное бедствие.Река, вышедшая из берегов, сносящая все на своём пути, желто коричневого цвета, очень бурная и с сильным течением, несёт обломки домов, мертвые деревья, очень много трупов людей, настолько, что их приходится отталкивать, чтобы выгрести против течения, под водой тоже трупы. Очень мало живых, которые пытаются спастись, как и мы. И во всем этом кошмаре мы теряемся…. Ещё моя собака там была.
Понимаю что хорошего мало. Проснулась от боли в сердце.

LilitSobaka wrote:

никакая это не река Смородина, обычный сон-катастрофа. Раньше часто такие снились, то ураганы, то тайфуны, огромные волны в океане сносили города и я в этой куче, водоворот или в океане. Заметила -если волна накрывает, что неприятности, провалы, крушение карьеры и тд преследуют, а если в городе накрывает -то смотреть по сюжету.

Added after 4 minutes 26 seconds:
Unnr wrote:
Оля Владимирская wrote:Но тож видела, что вроде как работает с тем практиком, но бегает по родовому каналу, может дожирает, привязан договором совсем то уйти не может
так, т. е. колдун его по идее поработить должен был. это нарушение обязательств, развоплотить такого... что то темнит этот колдун. с чего бы он к вам опять пошел, так и по родственникам. удобно.

после проведения маг.работ, когда беса пристроили на работу к др.практику то видела его 1 раз во сне- он пришел в квартиру где раньше находился, где мои родственники живут а я в этой квартире что то делаю- и он стал собирать свои вещи. Посмотрел на меня но не зло, а равнодушно, очень торопился. Собрал манатки и свалил.

Unnr F
Unnr F

#2768by Unnr » 6 Feb 2024, 11:11

Оля Владимирская wrote:Но во снах все равно вижу бесов, видно приходят поджирать и не только меня но и др.родственников. Хотя беса пристроил колдун в работу. Уж не знаю. Но тож видела, что вроде как работает с тем практиком, но бегает по родовому каналу, может дожирает, привязан договором совсем то уйти не может
Оля Владимирская wrote:когда беса пристроили на работу к др.практику то видела его 1 раз во сне- он пришел в квартиру где раньше находился, где мои родственники живут а я в этой квартире что то делаю- и он стал собирать свои вещи. Посмотрел на меня но не зло, а равнодушно, очень торопился. Собрал манатки и свалил.
кто тогда ходит?
Оля Владимирская wrote:не река Смородина
а никто не говорил, что это именно эта река.
судя по жизненной ситуации, описанной автором сна, это не сон про катастрофу.

Оля Владимирская
Оля Владимирская

#2769by Оля Владимирская » 6 Feb 2024, 11:50

Unnr wrote:
Оля Владимирская wrote:Но во снах все равно вижу бесов, видно приходят поджирать и не только меня но и др.родственников. Хотя беса пристроил колдун в работу. Уж не знаю. Но тож видела, что вроде как работает с тем практиком, но бегает по родовому каналу, может дожирает, привязан договором совсем то уйти не может
Оля Владимирская wrote:когда беса пристроили на работу к др.практику то видела его 1 раз во сне- он пришел в квартиру где раньше находился, где мои родственники живут а я в этой квартире что то делаю- и он стал собирать свои вещи. Посмотрел на меня но не зло, а равнодушно, очень торопился. Собрал манатки и свалил.
кто тогда ходит?

от родственницы, престарелая ведьма никак не передаст бесов, никто не берет, я помогаю ей, продукты приношу. На ней сущностей как блох на собаке

Added after 13 minutes 45 seconds:
Бесы видят людей не так как мы, и считают некрасивыми, противными. Во сне сегодня я в комнате с мужчинами бандитского вида, они думая что я не слышу разговаривают. Один из них говорит мерзкие людишки, другой -тебе этот сосуд не подходит.Видно речь шла о ком то, выбирали тело.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#2770by solp » 6 Feb 2024, 13:11

Оля Владимирская wrote:от родственницы, престарелая ведьма никак не передаст бесов, никто не берет, я помогаю ей, продукты приношу. На ней сущностей как блох на собаке
Как избежать таких просчетов в практике? Это же следствие ошибок.
Оля Владимирская wrote:я помогаю ей, продукты приношу
Почему вот практик нуждается в помощи scratch_one-s_head Есть же духи - логично забрать силы жизненные у кого-то на стороне.
Оля Владимирская wrote:престарелая ведьма никак не передаст бесов
Может я не так понимаю, но почему б если время пришло - никто не вечен, с духами же проблему и решить. Так и так, господа, пришла пора Вас пристраивать. И коллективно с ними же (они заинтересованы же в нормальном бытие своем) решать вопрос.
Оля Владимирская wrote:Бесы видят людей не так как мы, и считают некрасивыми, противными
Как же тогда они служат практикам unknown И второй момент - ну ежели считаете противными, так валите, в чем проблема то. Ан нет, не хотят.
Оля Владимирская wrote:Один из них говорит мерзкие людишки
В ответ тоже можно сказать мерзкое создание unknown Коли уж сотрудничать - уважение к бизнес-партнеру надобно иметь

Оля Владимирская
Оля Владимирская

#2771by Оля Владимирская » 6 Feb 2024, 13:27

[quote="solp"][quote="Оля Владимирская"]
Может я не так понимаю, но почему б если время пришло - никто не вечен, с духами же проблему и решить. Так и так, господа, пришла пора Вас пристраивать. И коллективно с ними же (они заинтересованы же в нормальном бытие своем) решать вопрос.

это не тот случай, это не нормальная черная ведьма, практик, это носитель которому раньше всучили бесов (знаю со слов двоюродных родств) и она делала порчи, думая что ей помогают ангелы или кто там светлый. И бесы ее неуправляемы. Мы только не можем понять-почему они не перейдут сами к кому то молодому с сильным телом а не у этой старой кошелки обитать.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#2772by solp » 6 Feb 2024, 13:34

Оля Владимирская wrote:делала порчи, думая что ей помогают ангелы или кто там светлый
Мозг значит задурили. Через светлое портить - это не логично по легендам как минимум. То что сгубить можно через любую сторону - то понятно, но про то осознавать надо, что и для чего делается unknown
Оля Владимирская wrote:не можем понять-почему они не перейдут сами к кому то молодому с сильным телом
может ждут потомка, который совсем юн или же еще вовсе не родился scratch_one-s_head
Оля Владимирская wrote:неуправляемы
Хотя может там уже свой интерес у них и придется рано или поздно их как-то чистить без вариантов

Unnr F
Unnr F

#2773by Unnr » 6 Feb 2024, 14:36

потому что проще жрать, чем работать. рычагов давления нет.
избавлялась от таких по совету Наставницы, под ее присмотром и с позволения Сил, за нарушение всех договорных обязательств.

LilitSobaka
LilitSobaka
With us: 6 months 1 day

#2774by LilitSobaka » 6 Feb 2024, 15:14

Unnr wrote:
кто тогда ходит?
Оля Владимирская wrote:не река Смородина
а никто не говорил, что это именно эта река.
судя по жизненной ситуации, описанной автором сна, это не сон про катастрофу.

Точно не сон - катастрофа, разве что в масштабе семьи.

Оля Владимирская
Оля Владимирская

#2775by Оля Владимирская » 8 Feb 2024, 8:45

Unnr wrote:потому что проще жрать, чем работать. рычагов давления нет.
избавлялась от таких по совету Наставницы, под ее присмотром и с позволения Сил, за нарушение всех договорных обязательств.

Ув.Unnr посмотрите мой сон пож...та.

Вижу себя в доме, напоминает старый дом родовой где я в детстве жила с бабушкой и родителями. В доме люди все родственники и мертвые и живые. Старая родственница, которая (я писала выше- бесов никак не передаст) выглядит помоложе лет на 50-60 ушла из комнаты, а остался какой то мужчина, как бы ее сожитель, не муж, он стал приставать ко мне, с сексуальным подтекстом, я схватила нож, подскочила к нему взяла рукой за горло и ножом чиркнула по горлу- сказала -еще раз подойдешь-перережу глотку. Он в замешательстве ушел. На горле у него была кровь. На ноже тоже весь в крови, я вымыла нож, забрала его с собой и ушла из этого дома.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#2776by solp » 8 Feb 2024, 9:56

Оля Владимирская wrote:Он в замешательстве ушел
Хорошо отпор дали, раз в замешательство ввели. Плохо что видимо к Вам присматривается как к источнику энергии

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик
With us: 2 years 11 months

#2777by Rojo Zorro » 8 Feb 2024, 11:12

Оля Владимирская wrote:
Unnr wrote:потому что проще жрать, чем работать. рычагов давления нет.

Ув.Unnr посмотрите мой сон пож...та.

Вижу себя в доме, напоминает старый дом родовой где я в детстве жила с бабушкой и родителями. В доме люди все родственники и мертвые и живые. Старая родственница, которая (я писала выше- бесов никак не передаст) выглядит помоложе лет на 50-60 ушла из комнаты, а остался какой то мужчина, как бы ее сожитель, не муж, он стал приставать ко мне, с сексуальным подтекстом, я схватила нож, подскочила к нему взяла рукой за горло и ножом чиркнула по горлу- сказала -еще раз подойдешь-перережу глотку. Он в замешательстве ушел. На горле у него была кровь. На ноже тоже весь в крови, я вымыла нож, забрала его с собой и ушла из этого дома.
Имхо, родовой бес, которому вы понравились. Может хочет в работу. А Вы не рассматриваете такой вариант?

Added after 7 minutes 38 seconds:
Мне сегодня приснился мой покойный дед. Жаловался на громких соседей. Я порекомендовала вызвать полицию. Он ответил, что не поможет. Во сне ещё была моя родственница. Сегодня рассказала ей сон. Он говорит, что все логично, он же похоронен в приграничной области, которую постоянно обстреливают. Возможно на это и жаловался.
В следствии сна у меня возник вопрос, могут ли полостные бесы выходить за территорию своих владений и тушить тех, кто разрушает их владения?
Спасибо

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#2778by solp » 8 Feb 2024, 11:21

Оля Владимирская wrote:приставать ко мне
Rojo Zorro wrote:вы понравились
про понравились согласен
Rojo Zorro wrote:Может хочет в работу.
пока можно утверждать точно что хочет отведать энергии, а с учетом что родственник имеет проблемы - риски с управляемостью и надежностью немалые

Unnr F
Unnr F

#2779by Unnr » 8 Feb 2024, 12:18

Оля Владимирская wrote:Вижу себя в доме
посмотрите картами: что за дух, чего хочет, хочет ли в работу с вами, чем вам это грозит и что даст хорошего. со всех возможных сторон, психика, физика, личная жизнь.
после этого стОит рассуждать, чего ему надо.
а перво-наперво: родовой- рабочий или портит род и сажен другим практиком. "пуха набрасывать" они умеют. лучше брать новых, готовых работать, чем чьих то по роду, обнаглевших или порчельных.
когда рабочие просят "есть", - "в трусы" не лезут. а прямо говорят: возьми, ещё и предмет суют, на который готовы заякориться. вы молодец, что отпор дали!

Added after 2 minutes 5 seconds:
я со взятием помощника, заякорила кучу мертвяков родовых, было не сладко.
верю в родовую силу, только с четкой передачей от кровника и чтоб кровник сей был, однозначно, трезв рассудком.

Оля Владимирская
Оля Владимирская

#2780by Оля Владимирская » 9 Feb 2024, 8:43

Unnr wrote:
Оля Владимирская wrote:верю в родовую силу, только с четкой передачей от кровника и чтоб кровник сей был, однозначно, трезв рассудком.

спасибо. согласна с Вами, четкая передача, обучение от кровника, а не кота в мешке с неуправляемыми бесами. Смотрела картами- порчельные, неуправляемые, обман, ловушка и тд

Added after 5 minutes 47 seconds:
Rojo Zorro wrote:
Оля Владимирская wrote:

скорее всего это так- мертвые жалуются на шум это внешний мир обстрелы. Но с другой стороны - во время Великой Отеч.войны целые поля мертвых, хоронили потом там же на полях в одну могилу сваливали, никаких кладбищ и оград и мертвые не жаловались. Видели в нашей семье все и я тоже, деда погибшего в войну - говорит всем доволен, очень веселый был и счастливый, хотя похоронили его солдаты в общую могилу без кладбища, без поминов, через эту могилу потом туда-сюда и кони и люди ходили.

Return to “Сонник. Толкование магических снов”