Сновидения и практика

Description: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Unnr F
Unnr F
With us: 8 years 4 months

#2741by Unnr » 2 Feb 2024, 12:12

я бы смотрела в первую очередь, откуда у этого гражданина, доступ к вам.

Оля Владимирская
Оля Владимирская
With us: 11 months 2 days

#2742by Оля Владимирская » 2 Feb 2024, 15:48

Unnr wrote:я бы смотрела в первую очередь, откуда у этого гражданина, доступ к вам.

по родовому каналу ходят, чистили. Но во снах все равно вижу бесов, видно приходят поджирать и не только меня но и др.родственников. Хотя беса пристроил колдун в работу. Уж не знаю. Но тож видела, что вроде как работает с тем практиком, но бегает по родовому каналу, может дожирает, привязан договором совсем то уйти не может

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 5 years 7 months

#2743by solp » 2 Feb 2024, 15:50

Оля Владимирская wrote:привязан договором совсем то уйти не может
как такой договор расторгнуть?

Unnr F
Unnr F

#2744by Unnr » 2 Feb 2024, 17:05

Оля Владимирская wrote:Но тож видела, что вроде как работает с тем практиком, но бегает по родовому каналу, может дожирает, привязан договором совсем то уйти не может
так, т. е. колдун его по идее поработить должен был. это нарушение обязательств, развоплотить такого... что то темнит этот колдун. с чего бы он к вам опять пошел, так и по родственникам. удобно.

Elizazdra
Elizazdra
With us: 5 years 2 months

#2745by Elizazdra » 3 Feb 2024, 21:03

solp wrote:как такой договор расторгнуть?
В распыл, если практик порабощает, как написала Unnr, то ходить к клиенту он права не имеет.

LilitSobaka
LilitSobaka
With us: 6 months 1 day

#2746by LilitSobaka » 3 Feb 2024, 22:21

Оля Владимирская wrote:после чисток сон-
"я в комнате - несколько человек гостей, никого не знаю, и дом незнакомый, богато убраная, дорогая мебель, комод из красного дерева, я подхожу к нему и тут подходит мужчина, открывает шкатулку и показывает мне украшения, а там кольца, колье и серьги с бриллиантами. Он достает серьги держит в руках, задумался подарить или нет, и смотрит на мою реакцию- я равнодушно смотрю на украшения. Он решает подарить но позже. Потом достает огромный ящик, там деньги бумажные, и дает мне кучку, немного. Я держу в руках не знаю брать или нет. "

Не пойму- это бесы? провокация что ль какая?

Возможно, Вы увидели маленький кусчек прошлого Вашего Рода.Бриллианты - всегда хорошо, вопрос в том, приняли Вы их или нет.Бумажные деньги - ничто, пустота .
Вам предлагали выбор.

Added after 2 minutes:
LilitSobaka wrote:
Оля Владимирская wrote:после чисток сон-
"я в комнате - несколько человек гостей, никого не знаю, и дом незнакомый, богато убраная, дорогая мебель, комод из красного дерева, я подхожу к нему и тут подходит мужчина, открывает шкатулку и показывает мне украшения, а там кольца, колье и серьги с бриллиантами. Он достает серьги держит в руках, задумался подарить или нет, и смотрит на мою реакцию- я равнодушно смотрю на украшения. Он решает подарить но позже. Потом достает огромный ящик, там деньги бумажные, и дает мне кучку, немного. Я держу в руках не знаю брать или нет. "

Возможно, Вы увидели маленький кусчек прошлого Вашего Рода.Бриллианты - всегда хорошо, вопрос в том, приняли Вы их или нет.Бумажные деньги - ничто, пустота .
Вам предлагали выбор.
Не думаю что бесы, скорее Ваш род

Elizazdra
Elizazdra
With us: 5 years 2 months

#2747by Elizazdra » 3 Feb 2024, 22:43

LilitSobaka wrote:бесы,
И другие духи, в порченных и колдовских кровях, являются неотъемлемой частью рода.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 6 years 6 months

#2748by Скарапея » 3 Feb 2024, 23:02

LilitSobaka wrote:Оля Владимирская писал(а):
после чисток сон-

Попытка возврата негатива.

Пейдж F
Пейдж F
With us: 2 years 8 months

#2749by Пейдж » 4 Feb 2024, 13:30

solp wrote:
Оля Владимирская wrote:привязан договором совсем то уйти не может
как такой договор расторгнуть?

расторгнуть может только хозяин беса, кто заключил договор. В какой то теме отвечали практики на этот вопрос. Вот только кто должен расторгнуть, если ведьма умерла, ее потомки? получается что потомки той ведьмы -дети-внуки не полонили беса? и он бегает по каналам рода.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#2750by solp » 4 Feb 2024, 13:40

Пейдж wrote:Вот только кто должен расторгнуть, если ведьма умерла, ее потомки? получается что потомки той ведьмы -дети-внуки не полонили беса? и он бегает по каналам рода
Пейдж, я так понимаю что выход только долго и муторно бодаться. Какие еще варианты то unknown Я вот как выяснилось потомок порчельного практика (непонятно какой степени успешности, но по картам - потомок). С женской ветки(в мужскую я пока рыть не хочу чтоб не откопать лишнего , мне пока на сейчас приключений хватает).
И тут если отбросить разное эмоциональное (я бы ту старую кошелку - Ведьма Эрихто выпадала ) с удовольствием бы продал, тому что убытки. Я не знаю кто она, прапрабабка, прапрапрапрабабка или там кто еще - с моей точки зрения родственных чувств нет - я ее не знаю и она не сильно мне нужна - проку то нет.Но это лирика. По факту вариант бодаться единственный.

Added after 7 minutes 59 seconds:
К теме сновидений. Не могу сказать как, но все ж оговор работает. Снился какой-то сон, сюжетный - я его не запомнил. Позвонили мне с утра - я ответил, после решил продолжить спать. Зная что это гости недобрые, помня обсуждения внятно оговорил - никаких согласий на дележ энергии я не даю, пошли все в ... в общем пошли. Снился дом , соседи мои по лестничной клетке (не алкаши, обычное семейство), он купили какую-то машину, старую ретро, я разговариваю, говорю как обновка, с их сыном садимся, смотрим что и как. Далее поднимаюсь в подъезд с ним же. И на лестничной площадке -- вот тут я не уверен, две или три - собаки. Я значит ключ уже вставляю в дверь, открываю, приоткрываю, и одна собака прыгает сзади и пытается меня укусить за шею. Уворачиваюсь, вторая кажись тоже не против, и потом я вни спускаюсь, говорю уже с соседями - что за дичь, откуда псины и все такое. В общем разбираемся, пытаюсь подниматься как то мимо прохожу них, на том сон закончился.
Получается - что зацепить меня хотели, но не смогли. Это если собаки (и духов надеюсь все ж два). А если людей считать - там уже больше.

Unnr F
Unnr F

#2751by Unnr » 4 Feb 2024, 15:37

Пейдж wrote:расторгнуть может только хозяин беса, кто заключил договор.
тогда бы сторонний практик помочь не мог.
поэтому, здесь по праву силы разрывается предыдущий договор и участь беса либо пахать на нового хозяина, либо в прах.

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик
With us: 2 years 11 months

#2752by Rojo Zorro » 4 Feb 2024, 19:26

Unnr wrote:
Пейдж wrote:расторгнуть может только хозяин беса, кто заключил договор.
тогда бы сторонний практик помочь не мог.
поэтому, здесь по праву силы разрывается предыдущий договор и участь беса либо пахать на нового хозяина, либо в прах.
Или же практик мог бы его в Нави отправить при желании.

Unnr F
Unnr F

#2753by Unnr » 4 Feb 2024, 20:09

Rojo Zorro wrote:Или же практик мог бы его в Нави отправить при желании.
как вариант, закрыть, вы правы - подзабыла give_rose

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#2754by solp » 4 Feb 2024, 21:33

Rojo Zorro wrote:его в Нави отправить при желании.
желательно через непогостные места

LilitSobaka
LilitSobaka
With us: 6 months 1 day

#2755by LilitSobaka » 4 Feb 2024, 22:04

Сон.Мать я и дочь попали в стихийное бедствие.Река, вышедшая из берегов, сносящая все на своём пути, желто коричневого цвета, очень бурная и с сильным течением, несёт обломки домов, мертвые деревья, очень много трупов людей, настолько, что их приходится отталкивать, чтобы выгрести против течения, под водой тоже трупы. Очень мало живых, которые пытаются спастись, как и мы. И во всем этом кошмаре мы теряемся…. Ещё моя собака там была.
Понимаю что хорошего мало. Проснулась от боли в сердце.

Added after 3 minutes 24 seconds:
LilitSobaka wrote:Сон.Мать я и дочь попали в стихийное бедствие.Река, вышедшая из берегов, сносящая все на своём пути, желто коричневого цвета, очень бурная и с сильным течением, несёт обломки домов, мертвые деревья, очень много трупов людей, настолько, что их приходится отталкивать, чтобы выгрести против течения, под водой тоже трупы. Очень мало живых, которые пытаются спастись, как и мы. И во всем этом кошмаре мы теряемся…. Ещё моя собака там была.
Понимаю что хорошего мало. Проснулась от боли в сердце.
Пыталась собрать нас вместе, но не смогла, постоянно кто-то пропадал…

Unnr F
Unnr F

#2756by Unnr » 4 Feb 2024, 23:35

LilitSobaka wrote:Проснулась
на зачистку похоже. диагностика?

Скарапея F
Скарапея F

#2757by Скарапея » 5 Feb 2024, 0:28

Это не река Смородина ?

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#2758by solp » 5 Feb 2024, 0:32

Скарапея wrote:Это не река Смородина ?
тогда автор бы не выжил, все живое что туда попадает - уже живым не является.

Скарапея F
Скарапея F

#2759by Скарапея » 5 Feb 2024, 0:33

От того что приснилоэась эта река живому , такого не случится думаю .

Unnr F
Unnr F

#2760by Unnr » 5 Feb 2024, 8:42

Скарапея wrote:От того что приснилоэась эта река живому , такого не случится думаю .
она пишет, что попала в эту воду.

Return to “Сонник. Толкование магических снов”