Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3041 solp » 3 апреля 2024, 12:56

Интересует такой момент. Вопрос оплаты за труды. Как понять. Ну вот после чистки - пусть с нахлебниками, но мне 4400 денег досталось. Ок, рыбу пойманную сдал - грошей отгрузили. Я решил бюжет потратить. Перед сном настроился - чтобы во сне потратить что есть на здоровье. на его покупку.
Ага, потратил. Снилась какая-то баба, которая сидит над младенцем и скажем так кишочки как прыщи выдавливает - по сути очень близко сюжет с картой Теней Лилит. Вопросов три
- с деньгами за оплату получается кидалово какое-то scratch_one-s_head
- если получение платы за работу возможно - в какой форме ее получать? Я не контролирую это во сне
- как потратить ТОЧНО на нужное. Мне здоровье в данный момент небходимо . Много. Потому я как трейдер зерна в Египте - у них народу много, зерна нужно много, берут все у всех. Так и я - мне до лампочки на происхождение здоровья, продаете? Я беру.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#3042 Glamour » 3 апреля 2024, 21:15

solp писал(а):
Glamour писал(а):Рассмотрели бы вы вопрос детально
Надо помозговать. Вообще родовые расклады есть хорошие, но недостаточные. У меня опыт скромный, но вот думаю надо создать и сделать новый расклад. Позиций так на 10, а скорее около 15. Его же и опробую первым.
Родовые расклады думаю это как скелет направления вопросов. А дальше уже своей отсебятиной украшайте.
Например получили ответ что типа дух какой то что то сделал. Можно ж и экскурсию себе устроить вольным допросом.
Например откуда этот дух, когда пришел, при каких обстоятельства, за что, как связан со мной/почему проявляется (или не проявляется) мне, и т.д.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3043 solp » 3 апреля 2024, 21:20

Glamour писал(а):Родовые расклады думаю это как скелет направления вопросов.
Я прихожу к выводу что объемные расклады могут путать. Ну вот я сделал 27 карточный - какие-то моменты подтвердил - врде пресловутой Королевы Жезлов, а какие- то наоборт путаница пошла

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#3044 Glamour » 3 апреля 2024, 21:21

solp писал(а):Интересует такой момент. Вопрос оплаты за труды. Как понять. Ну вот после чистки - пусть с нахлебниками, но мне 4400 денег досталось. Ок, рыбу пойманную сдал - грошей отгрузили. Я решил бюжет потратить. Перед сном настроился - чтобы во сне потратить что есть на здоровье. на его покупку.
Ага, потратил. Снилась какая-то баба, которая сидит над младенцем и скажем так кишочки как прыщи выдавливает - по сути очень близко сюжет с картой Теней Лилит. Вопросов три
- с деньгами за оплату получается кидалово какое-то scratch_one-s_head
- если получение платы за работу возможно - в какой форме ее получать? Я не контролирую это во сне
- как потратить ТОЧНО на нужное. Мне здоровье в данный момент небходимо . Много. Потому я как трейдер зерна в Египте - у них народу много, зерна нужно много, берут все у всех. Так и я - мне до лампочки на происхождение здоровья, продаете? Я беру.

Вы яйца по моему несколько недель в продаже найти не могли. Почему думаете что во сне здоровья в первую же ночь сможете купить?

Ставьте цель, на баб с младенцами смотрите через призму «это здоровье которое я хочу купить?» если нет, то пошел дальше искать.
Еще момент - накопленный ресурс (4400 снорубля) у вас будут пытаться выманить на всякую другую херню.
Например будут уговаривать во сне матери рейтузы новые купить, или занять соседям на починку прорвавшейся трубы.
Нужно четко как Голем следовать программе - сноденьги должны быть потрачены только на здоровье для себя и больше ни на что.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
solp писал(а):
Glamour писал(а):Родовые расклады думаю это как скелет направления вопросов.
Я прихожу к выводу что объемные расклады могут путать. Ну вот я сделал 27 карточный - какие-то моменты подтвердил - врде пресловутой Королевы Жезлов, а какие- то наоборт путаница пошла
Мне лично удобнее делать расклад на 7-10 карт и потом уже более глубинно долбить дополнительные вопросы

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3045 solp » 3 апреля 2024, 21:30

Glamour писал(а):Почему думаете что во сне здоровья в первую же ночь сможете купить?
получается что два нюанса
- пока бабло не потрачено, можно в другие разы пробовать
- целесообразно ли завести вкладку эксель (у меня две - карта дня в 3 колодах первая ежедневная, и реже записываемая по снам, третья - бухучет, уплочено мне 4400 шекелей/гульденов/магической валюты). Чтоб понимать - к тому же
Glamour писал(а):у вас будут пытаться выманить на всякую другую
до получения был такой, сон, Ваша правда. В ставки на спорт тысячу поставил причем надули во сне, негодяи dash1 Т.е. в бухучете надо еще и убытки записывать коли так scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#3046 Glamour » 3 апреля 2024, 22:50

solp писал(а):
Glamour писал(а):Почему думаете что во сне здоровья в первую же ночь сможете купить?
получается что два нюанса
- пока бабло не потрачено, можно в другие разы пробовать
- целесообразно ли завести вкладку эксель (у меня две - карта дня в 3 колодах первая ежедневная, и реже записываемая по снам, третья - бухучет, уплочено мне 4400 шекелей/гульденов/магической валюты). Чтоб понимать - к тому же
Glamour писал(а):у вас будут пытаться выманить на всякую другую
до получения был такой, сон, Ваша правда. В ставки на спорт тысячу поставил причем надули во сне, негодяи dash1 Т.е. в бухучете надо еще и убытки записывать коли так scratch_one-s_head

Думаю этот бухучет лучше от руки вести.

Ну а также и записи сделать типа взыскать с типа вторые 4400.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3047 solp » 4 апреля 2024, 11:33

Glamour писал(а):Думаю этот бухучет лучше от руки вести.
Почему от руки? В чем смысл?

Интересует момент - к чему младенцы снятяю После печного мероприятия по чистке сон весь не запомнил. С кем-то говорил, что 500 отдам на благотворительность( пошли они в пешее эротическое, грошей нема, давать я осознанно не хочу, не до благотоворительности), потм как площадка во дворе какая-то я велосипед беру и там машина игрушечная но большая, грузовик. В ней орет лежит в кузове младенец. Его вроде бы не брал, ушел.
Потом какая-то комната, там дама какая-то. С виду шлюха -ну вот я бы оценил, видно что приличная женщина как надо все. Грудь большая, не меньше тройки. И вот как тонкие кожаные полоски на грудях. Она с кем то в постели - какого-то типа как вампирша в шею грызет. Далее я не помню - уже лежу я но то ли один, то ли кто есть еще но не эта дама. И вот или со шприца или с тарелки пластиковой одноразовой налито там пью как жидкость красную - не кровь, что-то типо сока томатного или соуса - но красное scratch_one-s_head Что-то говорил, мне это кто-то дал. Возможно оттого что работал с вином scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#3048 Glamour » 4 апреля 2024, 20:19

solp писал(а):
Glamour писал(а):Думаю этот бухучет лучше от руки вести.
Почему от руки? В чем смысл?
Деньги нефизические. Значит хотя бы запись о них должна быть физической


И вот или со шприца или с тарелки пластиковой одноразовой налито там пью как жидкость красную - не кровь, что-то типо сока томатного или соуса - но красное scratch_one-s_head Что-то говорил, мне это кто-то дал. Возможно оттого что работал с вином scratch_one-s_head
Может здоровье о котором просили? Корневой чакры жидкость.
Какие ощущения после?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3049 solp » 4 апреля 2024, 22:13

Glamour писал(а):Может здоровье о котором просили? Корневой чакры жидкость.
не думаю, после чисток я не настраиваюсь на сон, что покажут и если покажут - то и будет
Glamour писал(а):Какие ощущения после?
немного лучше на утро, но ключевое немного

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#3050 Glamour » 5 апреля 2024, 4:59

solp писал(а):немного лучше на утро, но ключевое немного
Ну так и жидкости вам дали малость . Не с ведра же хлебнули

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3051 solp » 5 апреля 2024, 11:26

Glamour писал(а):Ну так и жидкости вам дали малость . Не с ведра же хлебнули
Надо понять кто дал, какой эффект и намерение несет - добро или худо, если добро, просить ведро. Три ведра

Талфаров_Tavan M
Аватара
Талфаров_Tavan M
Возраст: 40
Репутация: 17 (+17/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 января 2024
С нами: 3 месяца 16 дней

#3052 Талфаров_Tavan » 13 апреля 2024, 0:12

Приветствую уважаемые форумчане! Я не практик, но недавно начал изучение Теней и к рунам потянуло как-то неожиданно.
В последнее время стали сны идти где мне что-то рассказывают, но на утро практически ничего вспомнить не могу.
Вот и сегодня так было, но кое-что таки запомнил - показали мне что где-то, в городе лежит большой камень.
Прямо посреди оживлённой улицы, но его никто не видит. И я не видел, пока не показали, с виду - обычный серый речной валун, довольно большой, только
у него какая-то золотая "аура", блики вокруг. Голос сказал что это "Горюч камень Алатырь". Как только я начал по сторонам глазеть,
пытаясь понять почему его люди не видят, и об него не спотыкаются - камень снова исчез. Дальше проснулся.
Вопрос - как понять, это я себя накручиваю, или со мной на контакт пытаются выйти? Информация о камне просто очень необычной
показалась. Слышал о нем когда-то давно, что в заговорах старославянских часто упоминается.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3053 solp » 13 апреля 2024, 0:27

Талфаров_Tavan писал(а):Горюч камень Алатырь
может так портал Вам на уровень показали? Либо источник Силы, но тут момент если Вы читали про камень - подсознание могла так картину сна выстроить
Талфаров_Tavan писал(а):но недавно начал изучение Теней
ну вот делайте расклад - по Вашему сну

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3054 Скарапея » 13 апреля 2024, 15:24

Место Силы в городе показали .

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#3055 Бьянка » 15 апреля 2024, 12:56

Не снилась церковь практически никогда. Может раскладами навеяло.
Была сегодня ночью в красивейшем храме, с родней, пришлось идти. Помню мысли если заставят идти к причастию, подержу во рту и выплюну. Мысли были только бы канал не создать. Но не пришлось. Но я помню что ела шоколадные пирожные, нежнейше вкуснейший бисквит диковинный, я таких и не видела в реале. На мне были украшения, в волосах что то диковинное, флиртовала с мужиком mocking , Подошла ко мне кира найтли и я помогла ей найти ее потерянные украшения , стоимость их озвучила, очень красивые с красными камнями. Мои дешевле оказались. В итоге хотела в комнате забрать то ли портмоне, то ли сумку, но там включили воду, как будто дезинфекция, не получилось. И храм был уже пустой - закрывался, решила что попозже зайду и заберу.
Ощущения на лайте, ни давления, ни страха - ничего
По картам значимость сна - три старших аркана. Луна + Верховная Жрица + Умеренность, дно 10К.
Все таки практик церковный.
Перед сном просила информацию по этому случаю показать, вот показали судя по всему,,
Не знаю откуда в последнее время она идет - но все четко в лоб, иногда арканами таро показывают ответ на вопрос.

Талфаров_Tavan M
Аватара
Талфаров_Tavan M
Возраст: 40
Репутация: 17 (+17/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 января 2024
С нами: 3 месяца 16 дней

#3056 Талфаров_Tavan » 16 апреля 2024, 13:17

Скарапея писал(а):Место Силы в городе показали .
Может быть, но там жуткий проходняк и днём и ночью. Что и как на этом месте можно делать - не понятно... Разве что постоять немного, подзарядиться. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3057 solp » 16 апреля 2024, 21:09

Как понять /разделить сновидение - ну там разные сюжеты, те или иные, отситуации когда в полудреме - например прилечь отдохнуть и перед этим перед рожей /глазами как только закрыл видение/картинка? Это не есть сон. Было дело - днем как-то хотел подремать немного, три раза по работе звонили и дважды вот такое вот явление. Ка это трактовать? Как сон?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#3058 Pixie » 16 апреля 2024, 22:02

Талфаров_Tavan писал(а):
Скарапея писал(а):Место Силы в городе показали .
Может быть, но там жуткий проходняк и днём и ночью. Что и как на этом месте можно делать - не понятно... Разве что постоять немного, подзарядиться. scratch_one-s_head
Вероятно, показано место, прекрасно подходящее для стяга энергии.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
solp писал(а):Ка это трактовать? Как сон?
Важно определиться в понятиях сначала (что такое для вас сон, что такое дрема), а то на форуме мы все слишком часто на разных языках говорим и не понимаем друг друга.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3059 solp » 19 апреля 2024, 16:20

Снился сон. После отливок оловом (дозировку увеличил металла, вместо 2 кусочков по три) + после отжиг каналов.

Едем с отцом через какую-то зону с постоянными просмотрами, как вот пункты досмотра. С нами какой-то тип, на 1 посту он достает ксиву - Уголовный розыск, без проблем пропускают, а на 2 посту и там тип (ну по логике полицейский/мент ) попался дофига умный и много вопросов задает - а кто а чего а почему и т.д. Я значит (не дословно) ему - а ты кто сам такой, ты че за гусь и вообще чего-то ты дох@% умный я смотрю - в общем много лишнего спрашиваешь. Тот в ответ начинает буровить (ну вот как мусорской на должности - знает же что погоны есть и тому начинает включать режим я ложка от буя , есть такой сорт) на меня с наездом и в руах у него почему-то вилы садовые б/у без черенка, трехзубчатые. К лицу поднес когда быку включал.
Наш сопровождающий начинает говорить что-то вроде воу-воу полегче, о чем-то трет с борзым ментом. В общем как-то порешали ситуацию, проезжаем дальше. Причем отец молчит и как бы сбоку , я вообще не уверен что это он был а не кто-то под образом.

Далее какая-то дама, мы с отцом - точнее я сам, а отец как вот стоит и молчит , с ней общаемся что-то на предмет как вот сфера ЖКХ - какие-то трубы, имущество, собственность - причем я ей вру. Т.е. хочу обмануть. Для чего, почему - непонятно. Далее казываемся в каком-то кабинете - ну вот я-ля "бабы в бухгалтерии" - тоже по сфере видать ЖКХ и тому подобного. Т.е. та дама видимо начальство, а это пониже рангом собственно кто на местах работает. Там их три. Две молат, одна спрашивает - а на самом-то деле как? Я ей отвечаю, она понимающе улыбается (ну в миру обычно так взятке дают условно там дорогой Олечке/Клавдии Петровне конверик и шоколадку чтобы вопрос решался быстрее, но я ничего во сне не давал).

Смена сюжета. Я уже кажись один. В квартире бабушки и где родители живут сейчас. Там два человека - мужик какой-то и дама. И стоит вроде как бабка моя (мертва в реальности). Потом бабка исчезает и появляется тело в саване. Я его вот или сам кладу или оно само лежать на диване стало - и сбоку как доска лежит.Тело на боку лежит (не ХЭ захоронение, так в исламе кладут скорее scratch_one-s_head ). Далее мне говорят, вот , про нее забыли unknown Мужик говорит. Потом м ыпытаемся выяснить когда она умерла, я говорю сентябрь, потом вижу стоит календарь и там два квдрата на числах 5 и 12 и я уже говорю чт с 5 по 12 октября (в реальности бабка умерла в ноябре месяце). Далее бабка встает или появляется - и в виде ну как не робот, но и не человек с созанием, причем вида как молодого и прической как у средневекового монаха-францискаца (под горшок так сказать). Я говорю что хорошо сохранилась, даллее она выставляет ладонь )тоже кожа не старческая scratch_one-s_head Далее она идет походкой странной (ну как ребенок неразумный) выходит с квартиры в подъезд - мы за ней, что-то вроде - вой-воу, полегче, заводим обратно.
Я одеваю свою кофту лежала на тумбе, проверяю карманы, там телефон, ключи кажись- в общем все на месте. Почему-то думаю (это я запомнил), что раз бабка мертва надо приходить пореже, денег все равно не будет, т.к. у мертвых их нет (не знаю посыл в чем, но вот так думал во сне). Мне значит мужик показывает телефон, говорит что пустой новый, что его бабке брат из Болгарии , что сранно ч то теелфон пуст (а мне странно что Болгария какое-то отношение к бабке имеет, в реальности такого нет от слова совсем). В общем мужик говорит что-то вроде будем на связи и я ухожу.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3060 Zed » 19 апреля 2024, 20:13

solp писал(а):Я одеваю свою кофту лежала на тумбе, проверяю карманы, там телефон, ключи кажись- в общем все на месте. Почему-то думаю (это я запомнил), что раз бабка мертва надо приходить пореже, денег все равно не будет, т.к. у мертвых их нет (не знаю посыл в чем, но вот так думал во сне). Мне значит мужик показывает телефон, говорит что пустой новый, что его бабке брат из Болгарии , что сранно ч то теелфон пуст (а мне странно что Болгария какое-то отношение к бабке имеет, в реальности такого нет от слова совсем). В общем мужик говорит что-то вроде будем на связи и я ухожу.
у меня сложилось впечатление, что вы влезли в родовые чистки по самые уши scratch_one-s_head ... что за мужик и для чего быть с ним на связи??
...вроде был раньше курс работы с родом, но почему-то мысли, что вам рано влезать туда... unknown


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: kokovika и 55 гостей
Боты: Google [Bot]