Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#2941 Rojo Zorro » 6 марта 2024, 10:45

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Моя собака где-то спряталась
собак три в сне было?
тут надо бы картами глянуть, кто есть ху. Пуделя маленькие тоже бывают непростыми. Третья Ваш собака - это у Вас личный дух scratch_one-s_head
Да, собак было три. Во сне была моя реальная собака)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2942 solp » 6 марта 2024, 10:54

Rojo Zorro писал(а):Во сне была моя реальная собака)
я к чему - я пока что не готов точно говорить, надеюсь родственника усопшего не съели, но где -т так с года полотора назад сон был - я сплю в квартире своей , в комнате и вой в коридоре был и там ощущалось что-то черное. Короче на испуг меня брали. И во сне у кровати кошка была наша, так с опаской смотрела в сторону того коридора - кошка правда мертва была и похоронена в посадке у погоста. Т.е. собака то собака, а вот может быть за ней тоже дух, кто таков - надо бы проверить unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#2943 Rojo Zorro » 6 марта 2024, 11:08

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Во сне была моя реальная собака)
я к чему - я пока что не готов точно говорить, надеюсь родственника усопшего не съели, но где -т так с года полотора назад сон был - я сплю в квартире своей , в комнате и вой в коридоре был и там ощущалось что-то черное. Короче на испуг меня брали. И во сне у кровати кошка была наша, так с опаской смотрела в сторону того коридора - кошка правда мертва была и похоронена в посадке у погоста. Т.е. собака то собака, а вот может быть за ней тоже дух, кто таков - надо бы проверить unknown
Что за родственник усопший? В Реале у собаки нет подсела. Или имеете ввиду во сне?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2944 solp » 6 марта 2024, 11:13

Rojo Zorro писал(а):Что за родственник усопший?
прикрывали меня пару кровников, правда на сейчас как-то уже нет. Вот тогда во сне образ кошки приняли

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#2945 Rojo Zorro » 6 марта 2024, 12:21

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Что за родственник усопший?
прикрывали меня пару кровников, правда на сейчас как-то уже нет. Вот тогда во сне образ кошки приняли
Моя собака если и дух, то мой дух. Меня больше волнует кто тот стаф и его хозяин…

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#2946 Оля Владимирская » 6 марта 2024, 13:39

Скарапея писал(а):
Glamour писал(а):.

Скарапея-помогите с виденьем сна.

Я встречаю свою дочь на улице, она в вечернем, длинном платье, цвета как золото, но меняет цвет то в более темный горчичный, то телесный, все облегает как кожа и мерцает. Я спрашиваю почему такое платье одела , свадебное не подходит, и я уверена что она выходит замуж, говорю ей- первое платье было красивое белое, когда выходила 1 раз замуж, дочь говорит что это тоже красивое. ( в реале она не собирается 2 раз замуж) Подходим к моей квартире, но открыть дверь ключом у меня не получается, я села перед дверью на пол, соседняя дверь открылась и соседка выглянула, ребенок мальчик лет 4, ластился ко мне, на руки залез и уходить не хотел. Никаких логических цепочек мыслей нет во сне, нет ходов, планов, как вброс картинки сна. Сразу же картина меняется и я на берегу толь реки, толи моря. Цвет воды чистый и голубой как у моря, но через реку мост стоит, сваи вижу, другой берег не вижу, все купаются и я собираюсь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2947 solp » 6 марта 2024, 13:59

Rojo Zorro писал(а):Моя собака если и дух, то мой дух
не факт, мне дух в виде предка суицидника тоже показывался, думаю что собаку духам сымитировать по силам будет

Добавлено спустя 32 секунды:
solp писал(а):в виде предка
правда различия были, видно что не совсем он

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2948 Unnr » 6 марта 2024, 19:52

Rojo Zorro писал(а):По энергиям стаф был очень похож на духа-няньку, только тот был черный огромный пес.
Спасибо
тут вам самой копать нужно, со мной ходит лишь один дружественный (и то с натяжкой, скорее по принуждению) пес с подселом - это моя домашняя псина. и то видела копию, утопила, на всякий случай.
сны анализировать практически перестала, до 5ти за ночь бывает;
стараюсь делить на три категории: прошлое, путешествия, мороки.
оговариваю всех пришедших в чистках. друзей там нет.
п. с. даже если просто логически, есть просили? вы пошли давать. сами. что за тварь, что рычала, какой это друг? раз хозяйка не вы - под нож.
еду обычно просят, тогда, когда сами без разрешения, ее получить не могут.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#2949 Rojo Zorro » 6 марта 2024, 19:59

Unnr писал(а):
Rojo Zorro писал(а):По энергиям стаф был очень похож на духа-няньку, только тот был черный огромный пес.
Спасибо
тут вам самой копать нужно, со мной ходит лишь один дружественный (и то с натяжкой, скорее по принуждению) пес с подселом - это моя домашняя псина. и то видела копию, утопила, на всякий случай.
сны анализировать практически перестала, до 5ти за ночь бывает;
стараюсь делить на три категории: прошлое, путешествия, мороки.
оговариваю всех пришедших в чистках. друзей там нет.
п. с. даже если просто логически, есть просили? вы пошли давать. сами. что за тварь, что рычала, какой это друг? раз хозяйка не вы - под нож.
еду обычно просят, тогда, когда сами без разрешения, ее получить не могут.
Просила девушка с собакой другой. Этот пес, который рычал, ничего не просил. Еду просят второй раз уже. Вчера просили борщ сварить и пироги испечь. На этом моменте и проснулась. Всех под нож, это да. По картам на Стафа выпадает Император, те что-то серьезное. В тенях Экзорцизм+Защита Чародея. Пес был по энергиям похож на духа няньку, но вроде как у него был мужчина хозяин…

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#2950 Pixie » 6 марта 2024, 20:16

Unnr писал(а):
Rojo Zorro писал(а):По энергиям стаф был очень похож на духа-няньку, только тот был черный огромный пес.
Спасибо
тут вам самой копать нужно, со мной ходит лишь один дружественный (и то с натяжкой, скорее по принуждению) пес с подселом - это моя домашняя псина. и то видела копию, утопила, на всякий случай.
сны анализировать практически перестала, до 5ти за ночь бывает;
стараюсь делить на три категории: прошлое, путешествия, мороки.
оговариваю всех пришедших в чистках. друзей там нет.
п. с. даже если просто логически, есть просили? вы пошли давать. сами. что за тварь, что рычала, какой это друг? раз хозяйка не вы - под нож.
еду обычно просят, тогда, когда сами без разрешения, ее получить не могут.
Мне сегодня тоже псины снились: один из них был моим реальным, другой был(а?) корги.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Просила девушка с собакой другой. Этот пес, который рычал, ничего не просил. Еду просят второй раз уже. Вчера просили борщ сварить и пироги испечь. На этом моменте и проснулась. Всех под нож, это да. По картам на Стафа выпадает Император, те что-то серьезное. В тенях Экзорцизм+Защита Чародея. Пес был по энергиям похож на духа няньку, но вроде как у него был мужчина хозяин…
Хорошо, что все хорошо закончилось) У меня не физические предметы (туда же еду и тд) стали просить, вместо этого — интеллектуальную работу (собственность, знания и тд). Пока всех как под лезвие и в пламя, так и на игры разума списываю. Только ОДИН раз за это (короткое, знаю, дамы, не кидайте в меня тапками) время информативный сон приснился (подтверждено).

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2951 Unnr » 6 марта 2024, 22:44

порода роли не играет. чужая собака мимишная вполне может быть разводом на энергию, учитывая сложившиеся обстоятельства.
насчет "своей" собаки, если б не видела копии своего кобеля, в голову бы не пришло, что морок.

девы, зачем вы в этом копаетесь во всем? кормите их обсуждениями?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#2952 Pixie » 6 марта 2024, 23:40

сон, проснувшись, вспоминала, вот и написала. так-то уже забыла, все равно всех этих и своих, и чужих мороками считаю.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 5 дней

#2953 LilitSobaka » 7 марта 2024, 0:37

Rojo Zorro писал(а):Сегодня приснился такой сон.
Нахожусь в родительском доме. На улице ночь. В окно постучали. Подхожу и вижу подругу детства с собакой маленькой на руках. Она просится зайти в дом и спрашивает есть ли у меня еда. Я отвечаю, что конечно, сейчас открою дверь и покормлю вас. Открываю дверь и дом врывается огромный стаф со своим хозяином. Стаф ложится посреди комнаты и чувствует себя, как дома. Я боюсь его, потому что злости в нем как у 1000 чертей. Но все же пытаюсь его вытолкать, он рычит угрожающе, но я знаю, что меня не укусит. Эта собака слушается только своего хозяина/хозяйку. Я не видела хозяина. Девушка с собачкой не решилась зайти в дом с такими гостями. Моя собака где-то спряталась, чтобы стаф ее не увидел и не приставал к ней.
Вчера тоже снился сон где у меня просили еду…
Чтобы это значило?
По энергиям стаф был очень похож на духа-няньку, только тот был черный огромный пес.
Спасибо
Ваше подсознание выдаёт Вам Ваши же долги( не материальные).Вы знаете, что в чем то перед кем-то виновны (нет, не знаете) и Вы очень боитесь. Предлагаю вспомнить скользкие и неприятные ситуации с Вами происходившие, разложить по ‘полочкам’ что, когда, и с кем происходило. Возможно,тогда вопрос прояснится.
Еды просят? Ещё подтверждение выше сказанного. Отдайте( Вам виднее, каким образом) и будете спокойны.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
solp писал(а):прикрывали меня пару кровников, правда на сейчас как-то уже нет. Вот тогда во сне образ кошки приняли
Моя собака если и дух, то мой дух. Меня больше волнует кто тот стаф и его хозяин…
О да, моя собака - мое Я, даже не второе, скорее первое.
Никто. Страшилки.Забейте.Не стоит себя накручивать и придумывать то, чего нет.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Unnr писал(а):порода роли не играет. чужая собака мимишная вполне может быть разводом на энергию, учитывая сложившиеся обстоятельства.
насчет "своей" собаки, если б не видела копии своего кобеля, в голову бы не пришло, что морок.

девы, зачем вы в этом копаетесь во всем? кормите их обсуждениями?
Таки да. Яйца выеденого не стоит.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#2954 Оля Владимирская » 7 марта 2024, 7:43

Unnr писал(а):.

посмотрите мой сон пож.та -пост 2946

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2955 Unnr » 7 марта 2024, 9:15

девы, я не прорицатель сонный)
Оля Владимирская писал(а):пост 2946
когда действующие лица родные дети, я не всегда имею, что сказать.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#2956 Zed » 7 марта 2024, 9:52

Rojo Zorro писал(а):По энергиям стаф был очень похож на духа-няньку, только тот был черный огромный пес.
Спасибо
стаф - это оказывается порода собак) pardon загуглил - знакомый пес yes

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Меня больше волнует кто тот стаф и его хозяин…
Rojo Zorro писал(а):По картам на Стафа выпадает Император, те что-то серьезное. В тенях Экзорцизм+Защита Чародея.
интересно как yes
Rojo Zorro писал(а):Пес был по энергиям похож на духа няньку, но вроде как у него был мужчина хозяин…
как энергии распознаете? scratch_one-s_head
......
п.с. знаю пса и кто хозяин М yes и расклад ваш .... также встречал их yes

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#2957 Rojo Zorro » 7 марта 2024, 10:01

Unnr писал(а):девы, я не прорицатель сонный)
Я спросила у Вас, потому что наши ситуации похожи, а не из-за прорицательства)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Zed писал(а):как энергии распознаете? scratch_one-s_head
......
п.с. знаю пса и кто хозяин М yes и расклад ваш .... также встречал их yes
Я даже не знаю как объяснить. Чувствую и все. И кто же?) и кто М?)

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#2958 Zed » 7 марта 2024, 10:06

Rojo Zorro писал(а):Я даже не знаю как объяснить. Чувствую и все. И кто же?) и кто М?)
я тоже чувствую, но как распознать? должны же быть какие-то якоря/зацепки .. видеть энергии может научились уже? scratch_one-s_head
.....
Rojo Zorro писал(а):И кто же?) и кто М?)
скоро сами узнаете yes - он вам не враг - смотрите свой же расклад
Rojo Zorro писал(а):+Защита Чародея

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#2959 Бьянка » 7 марта 2024, 10:51

Ничего не значит что собака снится своя, ко мне тоже через мою собаку во сне заходили. Диагностика расставит все по своим местам.

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:
Unnr писал(а):оговариваю всех пришедших в чистках. друзей там нет.
Такого же мнения..
Но Наставница и другие практики говорят не то что противоположное, как корректно выразится... не друзья, но и не враги.. дружелюбные что ли... у меня есть доля скептицизма по этому поводу.
Но с бессознательного достают всю грязь , что давно замела "под ковер" и которая фонит. Да жестко, да иногда просыпаюсь в поту - но блин информация ценная и что интересно прямо в лоб, по запросу, без метафор. Просыпаешься все ясно и понятно.
Или есть вариант, что это так наладила контакт с бессознательным хорошо scratch_one-s_head и духи не при чем.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#2960 Пейдж » 7 марта 2024, 18:50

Бьянка писал(а):Или есть вариант, что это так наладила контакт с бессознательным хорошо scratch_one-s_head и духи не при чем.

иногда трудно различить во сне где духи, а где бессознательное

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Оля Владимирская писал(а):
Скарапея писал(а):

Скарапея-помогите с виденьем сна.

Я встречаю свою дочь на улице, она в вечернем, длинном платье, цвета как золото, но меняет цвет то в более темный горчичный, то телесный, все облегает как кожа и мерцает. Я спрашиваю почему такое платье одела , свадебное не подходит, и я уверена что она выходит замуж, говорю ей- первое платье было красивое белое, когда выходила 1 раз замуж, дочь говорит что это тоже красивое. ( в реале она не собирается 2 раз замуж) Подходим к моей квартире, но открыть дверь ключом у меня не получается, я села перед дверью на пол, соседняя дверь открылась и соседка выглянула, ребенок мальчик лет 4, ластился ко мне, на руки залез и уходить не хотел. Никаких логических цепочек мыслей нет во сне, нет ходов, планов, как вброс картинки сна. Сразу же картина меняется и я на берегу толь реки, толи моря. Цвет воды чистый и голубой как у моря, но через реку мост стоит, сваи вижу, другой берег не вижу, все купаются и я собираюсь.

если Вы не видели лица, и не почувствовали, то это может быть не дочь? приняли образ любого духа. А она в золотом платье, вместе с Вами в квартиру идет, у Вас ключ есть, но дверь открыть Вы не можете- это связано с Силой. У Вас в руках ключ от этой Силы, но не открывается дверь, кто -то мешает. А потом мост через реку-это всегда перемены судьбы или программы.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей