Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2961 solp » 7 марта 2024, 23:00

Бьянка писал(а):не друзья, но и не враги.. дружелюбные что ли... у меня есть доля скептицизма по этому поводу.
Я конечно не гуру и не совсем в теме - мне собаки не снятся , в реале только ситуация, но думаю так - все кто имеет интерес отобраь энергию враги, кто мешает выспаться и набраться сил - недруги. Остальные не друзья, но возможные потенциальные партнеры для дел. Иногда довольно досадно, что если духов чуешь - то есть преимущество перед многими массами населения - это же можно товарищество с ограниченной ответственностью сколотить и так сказать добывать ресурсы совместно, вместо боданий.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#2962 Rojo Zorro » 8 марта 2024, 7:26

Zed писал(а):
Rojo Zorro писал(а):И кто же?) и кто М?)
скоро сами узнаете yes - он вам не враг - смотрите свой же расклад
Сказали, что это забытый Бог, вернувшийся из небытия, и который пытается принять личину другого. Это почти дословно.
Видела ещё две собаки злющие, которые связаны между собой цепью. Их хозяина больше нет, но их кормят многие люди, потому они прекрасно себя чувствуют и без хозяина. И могут позволить себе напасть на того, кого захотят. Как-то так.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#2963 Скарапея » 8 марта 2024, 7:53

Rojo Zorro писал(а):Сегодня приснился такой сон.
Нахожусь в родительском доме. На улице ночь. В окно постучали. Подхожу и вижу подругу детства с собакой маленькой на руках. Она просится зайти в дом и спрашивает есть ли у меня еда. Я отвечаю, что конечно, сейчас открою дверь и покормлю вас. Открываю дверь и дом врывается огромный стаф со своим хозяином. Стаф ложится посреди комнаты и чувствует себя, как дома. Я боюсь его, потому что злости в нем как у 1000 чертей. Но все же пытаюсь его вытолкать, он рычит угрожающе, но я знаю, что меня не укусит. Эта собака слушается только своего хозяина/хозяйку. Я не видела хозяина. Девушка с собачкой не решилась зайти в дом с такими гостями. Моя собака где-то спряталась, чтобы стаф ее не увидел и не приставал к ней.
Вчера тоже снился сон где у меня просили еду…
Чтобы это значило?
По энергиям стаф был очень похож на духа-няньку, только тот был черный огромный пес.
Спасибо
Пришли покушать враги .Под личиной подруги с Щенком. Стаф тоже по ощущениям враг
, потому как рычал на вас .
Показали покушение на вас .

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Оля Владимирская писал(а):Я встречаю свою дочь на улице, она в вечернем, длинном платье, цвета как золото, но меняет цвет то в более темный горчичный, то телесный, все облегает как кожа и мерцает. Я спрашиваю почему такое платье одела , свадебное не подходит, и я уверена что она выходит замуж, говорю ей- первое платье было красивое белое, когда выходила 1 раз замуж, дочь говорит что это тоже красивое. ( в реале она не собирается 2 раз замуж) Подходим к моей квартире, но открыть дверь ключом у меня не получается, я села перед дверью на пол, соседняя дверь открылась и соседка выглянула, ребенок мальчик лет 4, ластился ко мне, на руки залез и уходить не хотел. Никаких логических цепочек мыслей нет во сне, нет ходов, планов, как вброс картинки сна. Сразу же картина меняется и я на берегу толь реки, толи моря. Цвет воды чистый и голубой как у моря, но через реку мост стоит, сваи вижу, другой берег не вижу, все купаются и я собираюсь.
Проверьте дочь на наличие астрального претендента в мужья . То что в водоем не зашли это хорошо . Под видом ребенка был дух,.
Дверь для меня во сне . Это защита , помимо портала конечно.
Если ломают расшатывают , то покушение .
Вашу вы сами открыть не смогли . Защита работает .

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#2964 Rojo Zorro » 8 марта 2024, 8:52

Скарапея писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Сегодня приснился такой сон.
Нахожусь в родительском доме. На улице ночь. В окно постучали. Подхожу и вижу подругу детства с собакой маленькой на руках. Она просится зайти в дом и спрашивает есть ли у меня еда. Я отвечаю, что конечно, сейчас открою дверь и покормлю вас. Открываю дверь и дом врывается огромный стаф со своим хозяином. Стаф ложится посреди комнаты и чувствует себя, как дома. Я боюсь его, потому что злости в нем как у 1000 чертей. Но все же пытаюсь его вытолкать, он рычит угрожающе, но я знаю, что меня не укусит. Эта собака слушается только своего хозяина/хозяйку. Я не видела хозяина. Девушка с собачкой не решилась зайти в дом с такими гостями. Моя собака где-то спряталась, чтобы стаф ее не увидел и не приставал к ней.
Вчера тоже снился сон где у меня просили еду…
Чтобы это значило?
По энергиям стаф был очень похож на духа-няньку, только тот был черный огромный пес.
Спасибо
Пришли покушать враги .Под личиной подруги с Щенком. Стаф тоже по ощущениям враг
, потому как рычал на вас .
Показали покушение на вас .
Стаф и его хозяин залетные) Не враги и не друзья. Рычал потому что я его пнула, чтобы выставить из дома.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#2965 Zed » 8 марта 2024, 9:42

Rojo Zorro писал(а):
Zed писал(а):
скоро сами узнаете yes - он вам не враг - смотрите свой же расклад
Сказали, что это забытый Бог, вернувшийся из небытия, и который пытается принять личину другого. Это почти дословно.
Видела ещё две собаки злющие, которые связаны между собой цепью. Их хозяина больше нет, но их кормят многие люди, потому они прекрасно себя чувствуют и без хозяина. И могут позволить себе напасть на того, кого захотят. Как-то так.
С праздником! give_rose give_rose give_rose
....
п.с. гляньте личку yes потрындим о том кто из небытия)

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#2966 Rojo Zorro » 8 марта 2024, 10:19

Zed писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Сказали, что это забытый Бог, вернувшийся из небытия, и который пытается принять личину другого. Это почти дословно.
Видела ещё две собаки злющие, которые связаны между собой цепью. Их хозяина больше нет, но их кормят многие люди, потому они прекрасно себя чувствуют и без хозяина. И могут позволить себе напасть на того, кого захотят. Как-то так.
С праздником! give_rose give_rose give_rose
....
п.с. гляньте личку yes потрындим о том кто из небытия)
Мне больше нечего добавить. Это все что мне сказали в новом сне.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6819 (+7012/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2967 Unnr » 8 марта 2024, 20:50

Rojo Zorro писал(а):Их хозяина больше нет, но их кормят многие люди, потому они прекрасно себя чувствуют и без хозяина
надеюсь тоже под нож, нафиг таких залётных.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#2968 Rojo Zorro » 8 марта 2024, 22:12

Unnr писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Их хозяина больше нет, но их кормят многие люди, потому они прекрасно себя чувствуют и без хозяина
надеюсь тоже под нож, нафиг таких залётных.
Не думаю, что удалось. Они меня не трогали, я видела через окно, что делают. Но думаю, что они в розыске)

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6819 (+7012/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2969 Unnr » 8 марта 2024, 23:22

Rojo Zorro писал(а):Но думаю, что они в розыске)
good

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#2970 Glamour » 9 марта 2024, 7:13

Скарапея писал(а):Проверьте дочь на наличие астрального претендента в мужья . То что в водоем не зашли это хорошо . Под видом ребенка был дух,.
Дверь для меня во сне . Это защита , помимо портала конечно.
Если ломают расшатывают , то покушение .
Вашу вы сами открыть не смогли . Защита работает .

Согласна про дверь, несогласна про дочь.
Если защита с ней не пустила, значит скорее всего это не дочь была, а дух какой-то под личиной ей.
Возможно из подсознанки бракосочетание ее вытащил, а вот на детали в виде лица и свадебного платья - ресурса или доступа не хватило.

Мост- к переменам. То что вы противоположного берега не видите возможно значит что пока неизвестно как ситуация отыграется. Т.е. неясно будут ли перемены к лучшему.

Вода если чистая, негатива скорее не несёт. Может наоборот намек на необходимость чистки.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#2971 Скарапея » 9 марта 2024, 8:45

Для меня дверь во сне говорит о моей личной защите , не ребенка .
В реку лучше не входить , тем более с мостом .
Кода речь о чистках мне снится баня , либо ванная комната .
Дочь на всякий случай нужно проверить на негатив .
Лучше перебдеть .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2972 solp » 9 марта 2024, 12:51

Скарапея писал(а):Дверь для меня во сне . Это защита , помимо портала конечно
Так же дверь может и уязвимость показать. Через дверь то войти может что-то - и не всегда хорошее. В отличие от бетонной стены например

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 22 дня

#2973 LilitSobaka » 9 марта 2024, 20:01

Glamour писал(а):
Скарапея писал(а):Проверьте дочь на наличие астрального претендента в мужья . То что в водоем не зашли это хорошо . Под видом ребенка был дух,.
Дверь для меня во сне . Это защита , помимо портала конечно.
Если ломают расшатывают , то покушение .
Вашу вы сами открыть не смогли . Защита работает .
Портал и есть дверь. La Porta.
Согласна про дверь, несогласна про дочь.
Если защита с ней не пустила, значит скорее всего это не дочь была, а дух какой-то под личиной ей.
Возможно из подсознанки бракосочетание ее вытащил, а вот на детали в виде лица и свадебного платья - ресурса или доступа не хватило.

Мост- к переменам. То что вы противоположного берега не видите возможно значит что пока неизвестно как ситуация отыграется. Т.е. неясно будут ли перемены к лучшему.

Вода если чистая, негатива скорее не несёт. Может наоборот намек на необходимость чистки.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
видеть дочь в свадебном платье плохо. Не отпускайте её от себя в ближайшее время.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#2974 Glamour » 10 марта 2024, 0:06

Скарапея писал(а):Для меня дверь во сне говорит о моей личной защите , не ребенка .

И я о том же. Просто мыслю что своя защита ребенка пропустит, т.к. свой ребенок - не угроза. А враждебного духа косящего под ребенка - не пропустит.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#2975 Rojo Zorro » 10 марта 2024, 0:15

Glamour писал(а):
Скарапея писал(а):Для меня дверь во сне говорит о моей личной защите , не ребенка .

И я о том же. Просто мыслю что своя защита ребенка пропустит, т.к. свой ребенок - не угроза. А враждебного духа косящего под ребенка - не пропустит.
То есть Вы думаете, что защита может оставить на улице? Считая что безопаснее на улице нежели в квартире?)
А не то, что нет доступа в безопасное место? Или, к примеру, защиты нет.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#2976 Glamour » 10 марта 2024, 0:22

Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):
И я о том же. Просто мыслю что своя защита ребенка пропустит, т.к. свой ребенок - не угроза. А враждебного духа косящего под ребенка - не пропустит.
То есть Вы думаете, что защита может оставить на улице? Считая что безопаснее на улице нежели в квартире?)
А не то, что нет доступа в безопасное место? Или, к примеру, защиты нет.

Ну на хроники криминальные посмотрите.
Товарищи с низкой соц ответственностью специально ждут пока жертва дверь домой не откроет. Потому что в доме жертву можно и изнасиловать, и убить без свидетелей, и следы свои замести, и поживиться гораздо жирнее чем например украденной сумочкой.

Если глубже копать, то возможно цель духа была не жизнь ваша, а ваши ресурсы, которые в основном находятся в доме, а не при теле.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Та же троянская лошадь. Малое количество воинов перерезало обитателей. А снаружи такого вреда нанести не могли даже огромной армией.

Дом еще может быть и не буквальным (как ресурсная база), а внутренним, например вашим подсознанием. Не зря же дух не смог образ дочери аутентично скопировать.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#2977 Rojo Zorro » 10 марта 2024, 0:26

Glamour писал(а):Ну на хроники криминальные посмотрите.
Сама не смотрю и Вам не рекомендую. На 14 февраля посмотрела биографию чикотило, так как узнала что его смертная казнь была именно в этот день. Яркий привкус крови в горле мне не понравился.
А сон не мой.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#2978 Glamour » 10 марта 2024, 0:28

Не смог скопировать - т.е. к подсознанию полного доступа пока нет*

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):Ну на хроники криминальные посмотрите.
Сама не смотрю и Вам не рекомендую. На 14 февраля посмотрела биографию чикотило, так как узнала что его смертная казнь была именно в этот день. Яркий привкус крови в горле мне не понравился.
А сон не мой.
Я телевизор вообще не смотрю и даже не имею оного уже более 10 лет. Но к сожалению невозможно не натыкаться на некоторые новости.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#2979 Скарапея » 10 марта 2024, 8:31

Rojo Zorro писал(а):То есть Вы думаете, что защита может оставить на улице? Считая что безопаснее на улице нежели в квартире?)
А не то, что нет доступа в безопасное место? Или, к примеру, защиты нет.
Верно , странно что снаружи осталась , не смогла зайти .
Возможно требуется чистка дома, раз не пустили .
И порогового пространства тоже .

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
По соседству дух обитает , раз ребенка соседкиного показали . Он дверь во сне заклинил , чтобы ситуация создалась на руки залезть . Что- то вроде ловушки . Случайность которая не случайна .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2980 solp » 10 марта 2024, 18:16

Сделал я очередной заход к родной уже мне печи. Противнику житья как могу давать я не стану. Ну собственно боли поменьше было, и сопровтиления при работе. После - боль, особенно в местах крепления. Вырубило, проснулся ровно в 03:00. Зашел почитать что пишут, лен спать дальше. И вот был сон.
Я в каком-то здании, гибрид больницы и суда/судебного здания. Я там адвокатом выступать должен. Значит разговриваю с двумя дамами, я их не вижу как бы стандартно периферическим зрением. Понимаю что опаздываю, надеваю на себя что-то вроде мантии и странные перчати, три пальца - большой.укахательный и средний в одной дырке, оставшиеся два пальца как бы свободные unknown Начинаю на ногах и руках скакать ну как обезьяна- стараюсь успеть, сзади звонкий такой смех этих вот двух дам (не во сне , по пробуждению когда старался сон запомнить и хоть чутка тезисно записать, думал что смех такой задорный, в общем с такими звонкими барышнями в баню сходить недурственно было бы).
Далее в коридоре где я выступать адвокатом должен был - вот одна из этих дам, перед ней девушка, глаз я не видел голова вниз опущена, волосы гладкие назад зачесаны просит ее о чем-то.Мне вот эта одна из двух дам о просительнице говорит что у нее инсульт (почему я собственно здание гибрид суда и больницы) - она и мне и ей говорит - что с двуся фиктивными документами на левом берегу (не правом хотя не уверен, речь про реку шла) она помощь получить не может.Далее оказываюсь в зале ну как суденое заседание или кабинет, что-то говорю.
Смена локации. В углу (помещение как сарай или комната) сидит как вот дама с работы, начальство. В углу .Я значит с бутылки лью по дуге как полкруг, границу как бы, красное что-то - кровь или вино ( в дары к слову из-за помех не успел приготовить настойку, работал с вином красным). Говорю - черту пересечете - не обессудьте, порешу или ну в общем завалю.
Оказываюсь в каком-то дворе с виду частного дома или у сарая встречаю знкомого - был у меня в приятелях наполовину венгр из Мукачево, было дело разгуливались и пьяного его я тащил на себе тому что Дьорд (так звали) самостоятельно ужо не мог ходить. В общем, так сказать человек мне не чужой, лично знал. Я говорю бодро - пошли казнить (видимо даму с начальства в сарае). А он в ответ - погоди, сказали притормозить. помилование от Её Величества (я почему-то подумал про Екатерину Вторую). Думаю значит - ну кто я такой чтобы против Государыни идти unknown Досадно, но ладно.
Далее мне этот Дьорд дает сверток в полиэтилене, там я подумал что десятка зелени лежит ( 10 000 у.е.). Беру dash1 Сидим потом в машине какой-то думаем, кому помогать - я говоррю - имея ввиду давно уже погибшего друга - он мертв, ему не помочь, давай твоему корешу подсобим.
Идем и заходим в какое-то здание. Там в комнате - похожа ну на дешманскую гостиницу или палату больничную, там какие-то люли, не больше 2-3 - но опять лиц не вижу.
Я беру сверток этот полиэтиленовый с баблом, кладу на ладонь и он то раздувается, то сжимается ну как вот вакуумно высосали воздух оттуда. Я говорю - смотри, это сила намерения. У тебя к слову неплохое.
Далее в помещение врываются типы и начинают хаос и буянить. Типы - негры. Мы вынуждены выйти из комнаты. Далее я захожу опять - ну там ералаш как бедлам все скачут. В углу негр шпилит такую же негродаму(вот страшная как из гетто) - дичь какая-то. Я говорю - уходите. Мне на помощь врывается три типа - среди них Дьорд ( наполовину венгр) в маске - она как бы сказать похожа на шаманскую но не совсем, нечто среднее, в такой же - как клоунская. только черная нос картохой второй тип, вид волос у него был как у профессора из фильма назад в будущее. Седые солосы как будто типа током так добротно ударили. Маска на нем.
Борзые негры пешили и кажись начали сваливать. Конец данных

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
Если в углу сарая сидела Королева Жезлов из раскладов вредящая - большая неудача получается, какой шанс был шикарный.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей