Во сне стала одержимой

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Белая Речка F
Автор темы
Аватара
Белая Речка F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#1 Белая Речка » 12 апреля 2024, 10:57

Сон 12.04
Иду по улице, сзади меня идут два парня, рассмотреть их не могу. Впереди вижу 2 цыганки, у меня к ним уже внутреннее пренебрежение, что они могут мне навредить своей магией, что лучше на них не смотреть, не контактировать.

Они пытаются окликнуть меня, одна пошла за мной следом, из таза бросает в мою сторону какие-то семена/крупу. Спрашивает постоянно: "Кто ты такой?". Тут я чувствую, как во мне просыпается бес, я прямо как одержимая, послала её не своим голосом, чувствую внутри истерию, пытаюсь быстрее уйти и уже не владею своим телом и разумом. Через силу поворачиваюсь к ней и говорю "помогите". Тут же начинаю осознавать контроль над своим телом, понимаю что такую злобу в себе не хочу и что то, что сейчас было во мне слишком слабое, чтобы подчинить и завладеть. После этого в душе просветление ощутилось, светлое чувство, сильное. Захотела успокоить женщину, что помощь мне уже не нужна, лучше я сама справлюсь, не дай бог что с ней из-за помощи мне случится.

Начинаю сиять белым тусклым светом и прикладываю к женщине руку, в точку на лице между бровями. Сказала ей уже своим голосом, наполненная светом: "всё хорошо". Жест мой был: мизинец с безымянным согнуты, ладонь повёрнута диагонально, двумя пальчиками приложила к её лицу.
С утра начала его искать, посмотрела иконы. Жест был как на католических иконах
Изображение

Примечательно, что перед этим я решила не вступать в ХЭ, хотя тянуло, бабушка и прабабушка молитвами лечили и заговорами, где молитва с язычеством переплетается. Только у прабабушки мрачельная атмосфера, нет там света этого. Бес во сне за мной периодически бегает, то монеты даёт, руку мою берёт, упрашивает пустить, а я в отказ, думаю он от прабабки за мной и ходит. С бесом работать я не хочу, с ХЭ тоже. По диагностике меня будут вести по пути добродетели, никакого зла другим, финансовый канал тоже закрывают, а мне этого не хочется. У рода спрашивала, говорят выбор ты должна сама сделать. Путь я свой хочу прокладывать, без серьёзного зла другим, людям помогать и дальше, но в редких моментах использовать силу в личных целях.

На состояние силы последние два месяца выпадает:
в марте: туз чаш, рыцарь мечей, 3 кубков
в апреле: король жезлов, туз чаш, рыцарь жезлов

Видимо защита моя слабеет, надо восстанавливаться, буду искать тут практики и займусь чисткой. Ну и дальше буду думать, на картах смотреть что да как, к чему всё это, может тут подскажут

Добавлено спустя 25 минут 35 секунд:
После этого сна снился ещё один. Как раз во дворе дома где бабушка с прабабушкой жили. Обычно я за ворота никого не впускаю, бес тоже не смог за ворота зайти. А сегодня там много людей было левых и каких-то "вульгарных". Мужик был весь в наколках чумазый, девушки в вызывающей одежде. Я стояла с каким-то парнем у калитки, и эти девушки выходили из дома и проходили через калитку, уходили со двора. На одной я сконцентрировалась, начала выходить в осознанку и когда эта девушка выходила через калитку со двора, её руку сильно прижало до багровой гематомы. Она посмотрела на меня испуганно, превратилась в маленького, бесполого человечка. Мне с трудом удалось её выпустить, тяжело открывалась, хотя заборчик-то там деревянный хиленький. Спросила как она себя чувствует, та что-то промямлила и ушла быстро

Может таким образом мне показали, что энергопотери есть и быть может меня уже кушают

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Когда проснулась не чувствовала усталости или потери энергии, наоборот. Силы много, аж пищать хочется

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 12 апреля 2024, 14:50

Белая Речка писал(а):не вступать в ХЭ,
если Вы крещены - Вы уже там
Белая Речка писал(а):Бес во сне за мной периодически бегает, то монеты даёт, руку мою берёт, упрашивает пустить, а я в отказ, думаю он от прабабки за мной и ходит
Белая Речка писал(а):По диагностике меня будут вести по пути добродетели, никакого зла другим, финансовый канал тоже закрывают, а мне этого не хочется.
Это ХЭ так? Отвратительно. Без грошей и "добродетель" - да нету добродетели без денег. Совсем нету.И зла другим - тоже такое себе. Добро должно быть с кулаками. Особенно ежели это свое добро. Человек без клыков рано или поздно добыча, увы эт так.

Белая Речка писал(а):У рода спрашивала, говорят выбор ты должна сама сделать.
Если дух в Роду - где гарантия что он Вам не мутит картину картами. Сторонне проверить лучше
Белая Речка писал(а):На состояние силы
личную или имеете помощников?
Белая Речка писал(а):в марте: туз чаш, рыцарь мечей, 3 кубков
в апреле: король жезлов, туз чаш, рыцарь жезлов
Туз карта годная, Рыцарь возможно давили на предмет удовольствий
Апрель надо бы допы - кто король и кто рыацарь, откуда они

Белая Речка писал(а):через калитку, уходили со дво
задайте допы вопросы - откуда и где калита. Шастают если - значить слабина у Вас есть где-то


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Миледи1709, Талфаров_Tavan и 59 гостей