Техники настройки на точный сюжет сна

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 solp » 4 апреля 2024, 11:44

Уважаемые форумчане, интересует такой момент. Каким образом лучше входить в нужный сюжет сновидения и снизить влияние разного рода помех.
Ну например задача - у меня потратить ресурс на покупку здоровья. Потом вернуть то что непонятно кто к моему бюджету присосался. Потом еще пойти и украсть под шумок авось где что ценного плохо лежит, если лежит я возьму , мне надо.
Т.е. чтобы сюжет был как два пальца об асфальт - я, магазин с хорошей скидкой, хороший сговорчивый продавец - покупаю, получаю нужное и ухожу. Все. Больше мне не надо если задача на сон такова.

Ну и принципы полагаю будут схожи под другие задачи и иные scratch_one-s_head

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#2 Оля Владимирская » 4 апреля 2024, 13:43

solp писал(а):Уважаемые форумчане, интересует такой момент. Каким образом лучше входить в нужный сюжет сновидения и снизить влияние разного рода помех.
Ну например задача - у меня потратить ресурс на покупку здоровья. Потом вернуть то что непонятно кто к моему бюджету присосался. Потом еще пойти и украсть под шумок авось где что ценного плохо лежит, если лежит я возьму , мне надо.
Т.е. чтобы сюжет был как два пальца об асфальт - я, магазин с хорошей скидкой, хороший сговорчивый продавец - покупаю, получаю нужное и ухожу. Все. Больше мне не надо если задача на сон такова.
Ну и принципы полагаю будут схожи под другие задачи и иные scratch_one-s_head

нужно освоить /научиться осознанному выходу, много факторов играет - расслабляться быстро, быстрое засыпание, а не шарахаться по квартире до полночи, а потом измученный бессоницей человек засыпает и не помнит снов, и тд.
Потом задачу/ вопрос нужно ставить один, или ситуацию, сначала продумать до мелочей, как решать задачу, с кем встречаться в деловом общении, вопросы решать, поведение, эмоции, подробно. Чтобы вспомнить эту ситуацию/ вопрос во сне.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 solp » 4 апреля 2024, 13:57

Оля Владимирская писал(а):сначала продумать до мелочей, как решать задачу, с кем встречаться в деловом общении,
Самое с азов - непонятное это источник магической валюты. Откуда гроши? Чем они обеспечены? Где они хранятся - ну не в кармане же unknown Почему ценны в мире астральном скажем так? Откуда в астральном мире мирской товар - здоровье? Это первое. Второе - уже искать кто продаст и не надует. Третье - а кто мне их заплатил? Можно ли его чуток обезжирить без работы scratch_one-s_head Ну как бы тихо стырил и ушел называется нашел. Пока вопросы следующие

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#4 Оля Владимирская » 4 апреля 2024, 14:47

solp писал(а):
Оля Владимирская писал(а):сначала продумать до мелочей, как решать задачу, с кем встречаться в деловом общении,
Самое с азов - непонятное это источник магической валюты. Откуда гроши? Чем они обеспечены? Где они хранятся - ну не в кармане же unknown Почему ценны в мире астральном скажем так? Откуда в астральном мире мирской товар - здоровье? Это первое. Второе - уже искать кто продаст и не надует. Третье - а кто мне их заплатил? Можно ли его чуток обезжирить без работы scratch_one-s_head Ну как бы тихо стырил и ушел называется нашел. Пока вопросы следующие

самое действенное -поправить здоровье, вылечить какой то орган -это через бесов. Тут многие с восторгом рассказывают. Я раньше думала, что не получить во сне , в мире иллюзий самый дорогой эквивалент - здоровье и деньги. Только пользовалась на ситуации в работе и тд. Но была ситуация- когда заболела так что выписали домой, врач намекнул помирать. Но силы решили - что рано. Я вышла из тела, кто приходил и как лечили не буду описывать, но видела и слышала и чувствовала так ярко как в жизни разговариваешь с человеком в метре от себя.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#5 solp » 4 апреля 2024, 14:55

Оля Владимирская, тут много вопросов меня Вы породили.
Оля Владимирская писал(а):через бесов
Бес бесу рознь. У меня вот в роду семитская тварь шастает - ага, "лечебная" что аж выворачивает. Если работу брать - ко мне какие духи приходят в работу если я не на погосте работаю unknown Бесы и приходят, вопрос какие - то я не знаю. Огненные скорее всего. Кто в отливки металлом приходил не знаю unknown
Оля Владимирская писал(а):Я вышла из тела,
Этого я делать пока что не умею. В снах если чего-то и делаю, я не знаю - это я вышел или нет unknown Если и вышел, осознанности в том не много.
Оля Владимирская писал(а):как лечили
Мне - все равно как, ну желательно чтоб поменьше болезненности процедура была, но я в жизни много чего испытывал, стерплю ежели что, но лчуше покомфортнее конечно
Оля Владимирская писал(а):Но силы решили - что рано.
Мне неведомо что Силы решают - но пока что договориться чтоб меня на познание мира через промышленные удовольствия разных направлений - ну чтоб фуфло не толкать говорить как есть надобно - не шибко пока что с результатами в плане удовольствий. Духов вот чистил, это есть результатов. Удовольствий пока что нема и это печально cray

Добавлено спустя 41 секунду:
solp писал(а):пока что нема
конечно я могу себе оформить - но это не то пальто все равно, это удовольствия с большими отягощениями

Добавлено спустя 44 секунды:
В общем есть что спросить

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#6 Оля Владимирская » 4 апреля 2024, 17:27

solp писал(а):Оля Владимирская, тут много вопросов меня Вы породили.
Оля Владимирская писал(а):через бесов
Бес бесу рознь. У меня вот в роду семитская тварь шастает - ага, "лечебная" что аж выворачивает. Если работу брать - ко мне какие духи приходят в работу если я не на погосте работаю unknown Бесы и приходят, вопрос какие - то я не знаю. Огненные скорее всего. Кто в отливки металлом приходил не знаю

имела в виду -помошника, кто помогает и работает с практиком, а не те бесы порчельные которые гробят

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#7 Clermont » 4 апреля 2024, 17:46

solp писал(а):Ну например задача - у меня потратить ресурс на покупку здоровья...
Т.е. чтобы сюжет был как два пальца об асфальт - я, магазин с хорошей скидкой, хороший сговорчивый продавец - покупаю, получаю нужное и ухожу. Все.

Думаете во сне будут цены дешевле, чем в обычной жизни, и что во сне здоровье покупается так же, как на рынке мешок картошки? )

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 4 апреля 2024, 22:21

Clermont писал(а):Думаете
Нет. Если бы я так думал, я бы давно уже все проплатил и не делал себе , да и окружающим тоже мозги

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#9 Скарапея » 5 апреля 2024, 17:33

Оля Владимирская писал(а):нужно освоить /научиться осознанному выходу, много факторов играет - расслабляться быстро, быстрое засыпание, а не шарахаться по квартире до полночи, а потом измученный бессоницей человек засыпает и не помнит снов, и тд.
Думаю не зависит от усталости качество сновидений .Можно заснуть всего на два часа в сутки , и в эти моент видеть информативные сны .

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
В этот момент , хотела написать )) Уже не исправить )

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#10 solp » 5 апреля 2024, 20:00

Скарапея писал(а):Думаю не зависит от усталости качество сновидений
Не согласен, зависит но связь не прямая, иногда вот
Скарапея писал(а):Можно заснуть всего на два часа в сутки , и в эти моент видеть информативные сны
может быть так, а может быть что если что-то и запомнится, то урывками.
Тут вообще тема для меня интересная и экспериментальная - с получением и тратой денег.Как бы не проверено хребтом личным полностью.
Потом если пойдет процесс - стать щипачом - настроиться чтоб сюжет был трамвай битком набитый состоятельными гражданами, и чутка пощупать население, через пару остановок выйти с гешефтом.Незаметно.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#11 Оля Владимирская » 8 апреля 2024, 17:28

Скарапея писал(а):
Оля Владимирская писал(а):Думаю не зависит от усталости качество сновидений .Можно заснуть всего на два часа в сутки , и в эти моент видеть информативные сны .
)

непонятно от чего зависит, если у человека уже отработан этот вариант, он легко выходит в ос, из тела и считает это обычным делом, то не зависит устал он или нет, сколько спал, отдыхал- все равно выйдет осознанно - только по времени меньше займет, большая потеря энергии будет и тд

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#12 Лютый » 8 апреля 2024, 17:45

Оля Владимирская писал(а):непонятно от чего зависит, если у человека уже отработан этот вариант, он легко выходит в ос, из тела и считает это обычным делом, то не зависит устал он или нет, сколько спал, отдыхал- все равно выйдет осознанно - только по времени меньше займет, большая потеря энергии будет и тд
Много факторов. Блокировки. Ограничение по кол-ву энергии. Допуски в миры и маяки. Печати, когда челу кажется что это он ходит по мирам. На деле его вытаскивают по печатям. Как корм.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 58 гостей