Виды сущностей в осознанных сновидениях

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#21 solp » 11 апреля 2024, 9:55

Белая Речка писал(а):У меня старая моя школа и подземелья какие-то. Думаю в таких местах, где чаще всего оказываемся и стоит искать источник энергии, поизучать только подробнее такие места у меня пока не удаётся
Интересует момент - вот поизучать. Снова подземелье было. Предыстория - наезд противника.Ну и мои просчеты тоже, до сна. Так вот -поизучать особо не получилось. Один из сюжетов - некая станция метро. Там люди и смоей работы и левые. Человек так 3-5.Что надо куда ехать было. Потом сменился сюжет на какой-то дом,как общага причем в мою комнату какие-то дамы заселились - из-за блата их родителей.По пути в этот дом/общагу какого -то индуса врача у какого-то ангара проводил, в общем разошлись. Так вот в том доме и у ангара какой-то тип силой мне пыттался навязать услуги психоаналитика/и кажись заодно экзорциста. В общем по пробуждению я подумал, и лег досыпать в сюжет о метро, а т.к. там враги скорее всего, лег я досыпать с ножом и молотком. Ну и всех так сказать -чем могу , тем и обработал. Вникать кто там вредный а кто нет не стал. Друзей точно нема.

Как изучать попытаться при досыпании scratch_one-s_head Пока молотком работаешь можно ж и по сторонам немного посмотреть scratch_one-s_head

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#22 Clermont » 15 апреля 2024, 1:44

Осознанные сновидения бывают разные.. Бывает, что они проявляются в виде ночного перехода души через сон из тела человека в тело какого-то животного..
Например, кошки, собачки, птицы или насекомого.. Когда ночь проживаешь в теле птицы или кота, летаешь по дому и двору, например, но наутро возвращаешься в тело человека и просыпаешься человеком.. )


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 54 гостя