Сон про деньги / монеты

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Mari777
Автор темы
Аватара
Mari777
Автор темы
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 1 февраля 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#1 Mari777 » 6 февраля 2024, 21:47

Доброго времени суток, уважаемые форумчане ! Подскажите пожалуйста, что означают сны с деньгами, а именно монетами. За месяц мне три раза приснился похожий сон , что я на земле нахожу россыпь монет и поднимаю , а там еще и еще монетки которых не было видно изначально, начинаю копать землю прям руками - а в земле зарыты еще кучки монеток и их там прям нескончаемое количество

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 6 февраля 2024, 22:04

Mari777 писал(а):на земле нахожу россыпь монет и поднимаю
Раз в руки никто не давал, уже не обман и не перехват. Это неплохо.
Насчет копания - тут или вопрос какой Вас тревожит и Вы пытаетесь выяснить, т.е. все новые и новые пласты данных. Либо так же по чисткам - одно счистили - вскрылось что это было не все, есть еще.

Добавлено спустя 39 секунд:
Прямой связи с достатком не припомню scratch_one-s_head

Mari777
Автор темы
Аватара
Mari777
Автор темы
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 1 февраля 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#3 Mari777 » 6 февраля 2024, 22:11

Solp, я даже не про достаток подумала , а думаю может мне надо откуп, монетки там на перекрестке кинуть, но если честно я сильно в этом не разбираюсь , но при необходимости изучу вопрос . Это первое что на ум после сна пришло ) А насчёт того что давали что - то во сне : помню был сон , иду по улице , смотрю букет цветов красивый валяется - я тянусь его поднять и думаю нет , зачем он нужен. Иду дальше , бежит за мной девушка, живущая в реальной жизни со мной в одном поселке и говорит возьми букет и сует прям в руки и так навязчиво, я ей говорю не буду , а она прям запихивает . Я говорю Оля , я понимаю что это вообще не ты , не суй мне его и тут её глаза чернеют , мне становится дико страшно и я просыпаюсь) вот так мне пытались во сне что - то втюхнуть, что самое интересное в жизни с этой девушкой почти не имею никаких отношений и плохого она мне точно не желает )))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 6 февраля 2024, 22:20

Mari777 писал(а):а думаю может мне надо откуп, монетки там на перекрестке кинуть,
Если обряд делали - то проверить картами, может такой откуп хотят scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#5 Unnr » 7 февраля 2024, 0:37

solp писал(а):Раз в руки никто не давал, уже не обман и не перехват. Это неплохо.
да что вы говорите

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 7 февраля 2024, 1:04

Unnr писал(а):да что вы говорите
Unnr, ну я на своем опыте снов преимущественно основываюсь. Ежели какое-то фуфло втюхивать хотят, должен быть кто-то. Человек, монстр, животное, гибрид человека и животного, чупакабра какая-то. Раз нету - значит обмана явного нет. С точки зрения
solp писал(а):Либо так же по чисткам - одно счистили - вскрылось что это было не все, есть еще.
чисток - это уже дополнительно смотреть стоит, т.к. если показали что есть пласты негатива - там может быть все что угодно


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: kokovika и 57 гостей