Состояние между сном и бодрствованием

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#1 Rojo Zorro » 28 ноября 2023, 21:32

Добрый вечер,
Хотелось бы обсудить такую тему, как фаза сна, которая между бодрствованием и сном. Не знаю как это объяснить . Это когда Вы понимаете, что уснули, и можете быстро менять сюжеты во сне. У меня сюжеты самые разные, о чужих незнакомых людях, местах, животных. Это как сон, но не сон. Часто из такого сна я начала не переходить в более глубокий, а просыпаться. А вчера вообще, что-то интересное было. Я уснула и вижу сюжет: бегу по улице темной, передо мной ещё кто-то бежит. Пытаемся добежать до подъезда с большой металической дверью. Сзади кто-то или что-то гонится, серьезное. Я понимаю во сне что оборачиваться нельзя, иначе догонят. В этот момент я просыпаюсь. И в фазе между сном и реальностью отчетливо чувствую холодной ветер по спине. Меня как будто обдало очень холодный ветром в моменте. В реале я лежала в теплой кровати под одеялом.
Что это такое? Может у кого-то есть подобный опыт?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 28 ноября 2023, 21:46

Rojo Zorro писал(а):Не знаю как это объяснить
У меня так было перед тем ка отключиться и провалиться в сон. У кровати баба в платке какая-то стояла и пассы руками водила. Глаза выпучены сильно были. Лицом на 70% примерно была похожа на мать

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Так же бывало лежишиь как кот на кровати и глаза прикрываются - тоже сюжеты были. В основном люди какие-то

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 Скарапея » 28 ноября 2023, 22:26

Rojo Zorro писал(а):момент я просыпаюсь. И в фазе между сном и реальностью отчетливо чувствую холодной ветер по спине. Меня как будто обдало очень холодный ветром в моменте. В реале я лежала в теплой кровати под одеялом.
Что это такое? Может у кого-то есть подобный опыт?
Покойника почувствовали может быть?

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Rojo Zorro » 28 ноября 2023, 22:29

Скарапея писал(а):
Rojo Zorro писал(а):момент я просыпаюсь. И в фазе между сном и реальностью отчетливо чувствую холодной ветер по спине. Меня как будто обдало очень холодный ветром в моменте. В реале я лежала в теплой кровати под одеялом.
Что это такое? Может у кого-то есть подобный опыт?
Покойника почувствовали может быть?
У меня было ощущение, что это было что-то не человеческой природы. И оно было там, здесь оно ничего не могло сделать мне. Но может и покойник. У страха глаза велики..

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#5 Скарапея » 28 ноября 2023, 22:30

Я тоже вижу в эти моменты сюжеты . Сегодня просыпалась , почти проснулась уже , а в этом полусне бабуля какая то толкалась рядом в узком проходе между стеной и столиком за которым я во сне сидела. Эта бабуля мне что то наливала в чашку чтобы я выпила . Журчание такое слышала . Я отмахнулась , сказала пить не буду )).
В основном людей вижу , иногда много людей , лица .

Добавлено спустя 55 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Покойника почувствовали может быть?
У меня было ощущение, что это было что-то не человеческой природы. И оно было там, здесь оно ничего не могло сделать мне. Но может и покойник. У страха глаза
Я по холоду покойников чувствую так .

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#6 Rojo Zorro » 28 ноября 2023, 22:32

Скарапея писал(а):Я тоже вижу в эти моменты сюжеты . Сегодня просыпалась , почти проснулась уже , а в этом полусне бабуля какая то толкалась рядом в узком проходе между стеной и столиком за которым я во сне сидела. Эта бабуля мне что то наливала в чашку чтобы я выпила . Журчание такое слышала . Я отмахнулась , сказала пить не буду )).
В основном людей вижу , иногда много людей , лица .
Для меня это новый опыт. Обычно я падала уставшая и засыпала. Всегда был момент будто падаю (разные варианты) и дальше сон.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#7 Скарапея » 28 ноября 2023, 22:39

Я вспоминаю моменты предшевствующие сну ,в таком состоянии иногда . Один раз при засыпании перед взором были фотографии знакомого практика рядом с костром . Я перед засыпанием на них смотрела . И засыпая их представила , в этот момент от костра отрывалось пламя и с шумом характерным огню , полностью закрывало практика . Мне не давали на него посмотреть в момент засыпания , даже мысленно посмотреть. После нескольких таких попыток я от удивления вышла из этого состояния . Не поняла что произошло , как такое возможно ))

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#8 Rojo Zorro » 28 ноября 2023, 22:44

Мне еще на днях в таком состоянии сказали, что умеряет один мужчина скоро. За ним пришла уже и ждём его мертвая жена. Посмотрим…


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 54 гостя