Компания "друзей"

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Butcher M
Автор темы, Ученик
Аватара
Butcher M
Автор темы, Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#1 Butcher » 22 ноября 2023, 11:53

Сон как то призадумал и решил все же написать..
После написания статей, по утру прикемарил,
так как все движняки обычно ночами и утренний сон самое то)
Попадаю на перрон, сажусь в вагон поезда, много людей суетится как обычно при посадке и проходя
по вагону, наблюдаю десяток бесов в обличье людском ну отличаются от обычных людей, как ни крути,
мужчины и женщины. И все делают вид, сидя в разных местах вагона, что я им не интересен и вообще типа "пассажиры" mocking
Понимая, что в воздухе начинает пахнуть явно дракой, прохожу вагон и выхожу на перрон..на перроне ни души.
С двух сторон вагона вылазит эта компашка и направляется ко мне с весьма явными недобрыми намерениями.
Тут сознание как то меркнет и уже вижу кучки разодранных тушек вокруг. Понимая, что натворил в общественном месте,
быстро ретируюсь с вокзала и просыпаюсь..
Возник вопрос)
не исключаю, что просто совпадение, но почему сразу как разместил инфу тут?)
У нас же вроде плюрализм присутствует? Или кому то все же не понравилось?
Бесов воспринимаю вполне нормально, позитивно, нормальные пацаны, mocking
живут своей жизнью)
У меня как бы нейтралитет, не лезут ко мне и я не мешаю им (откуда такая уверенность, не скажу, мои хорошие, не ваше дело hi1 ))
очень похоже в общем на засланных казачков.
Интересно мнение ведающих, в общем.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 22 ноября 2023, 13:21

Butcher писал(а):очень похоже в общем на засланных казачков.
не обязательно, может Вы вкусную энергию генерируете, вот и пришли.

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 494 (+494/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#3 Цыган » 22 ноября 2023, 13:38

Butcher писал(а):Бесов воспринимаю вполне нормально, позитивно, нормальные пацаны,
живут своей жизнью)
По фону у вас были мертвые. Духи могут быть желающими просто пожрать энергию людей, которые беспечно бродят по астралу, потому не стоит появление других духов воспринимать за нейтралитет и тем более дружбу. У меня постоянные стычки с духами.

Butcher M
Автор темы, Ученик
Аватара
Butcher M
Автор темы, Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#4 Butcher » 22 ноября 2023, 13:45

Цыган писал(а):
Butcher писал(а):Бесов воспринимаю вполне нормально, позитивно, нормальные пацаны,
живут своей жизнью)
По фону у вас были мертвые. Духи могут быть желающими просто пожрать энергию людей, которые беспечно бродят по астралу, потому не стоит появление других духов воспринимать за нейтралитет и тем более дружбу. У меня постоянные стычки с духами.

Благодарю, Вас, учту. hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 22 ноября 2023, 13:46

Цыган писал(а):У меня постоянные стычки с духами.
А есть вариант не попадать в оные? Особенно во сне. Сон нужен чтобы восстанавливаться. Потому всем левым и ненужным ответ такой - отвалите и не делайте мозги. Вот недавно видимо мне показывал кто-то свою смерть. Чтоб стянуть энергии. А зачем мне эта информация. Умер - сочувствую, но энергию давать задарма не хочу.

Butcher M
Автор темы, Ученик
Аватара
Butcher M
Автор темы, Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#6 Butcher » 22 ноября 2023, 14:42

Цыган писал(а):По фону у вас были мертвые
Эврика позже пришла mocking
заинтриговал сон, делал расклад, чтобы разобраться, откуда ветер дует,
в позиции окружающей вопрос энергий выпала Смерть,
че то не догонял, при чем тут Она..
Объяснили)

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#7 Бьянка » 22 ноября 2023, 15:01

solp писал(а):Умер - сочувствую, но энергию давать задарма не хочу.
Не отдавайте. Если не эмоционируете, не отдаёте. Делов то

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 22 ноября 2023, 15:40

Бьянка писал(а):Делов то
Я лег спать и какой-то задохлик мне стал что-то показывать. Где тут эмоции? Мне по-большому счету, хоть и грубо звучит - глубоко насрать что с ним произошло. Умер Максим, да и ... с ним. Вот и весь сказ. Я понимаю и уважаю, стараюсь по крайней мере успоших и что с ними сввязано. Но с другой сороны меня все что с ними связано очень сильно раздражает, я не хочу плотно с ними контактировать так сказать близко, я не фанат тематики мертвых. А погоста так вообще капитально не фанат. Потому в гости их не жду.Не звал

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#9 Бьянка » 22 ноября 2023, 15:51

solp писал(а):. Где тут эмоции
Ну показывает и показывает, если вы как сейчас не эмоционируете. Энергия снимается если вы в его кино включаетесь

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 solp » 22 ноября 2023, 15:56

Бьянка писал(а):Энергия снимается если вы в его кино включаетесь
Возможно, но раздражает. Их же тьма шастает dash1 У меня к ним претензия по-большому счету одна - их не можно или крайне сложно взять отливками, или работой под деревом. Таким методом пронать далеко и надолго сложно. Только в плохой локации - там где они лежат. А это минус для сотрудничества очень большой и потому я их не люблю.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#11 Лунная » 22 ноября 2023, 16:48

solp писал(а):
Бьянка писал(а):Энергия снимается если вы в его кино включаетесь
Возможно, но раздражает. Их же тьма шастает dash1 У меня к ним претензия по-большому счету одна - их не можно или крайне сложно взять отливками, или работой под деревом. Таким методом пронать далеко и надолго сложно. Только в плохой локации - там где они лежат. А это минус для сотрудничества очень большой и потому я их не люблю.
Перестать быть энергетически привлекательным для них- духов не станет. Вибрации поменяйте, точнее мысли и эмоции под контроль и все будет ок. Проблема всегда в самом человеке.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#12 solp » 22 ноября 2023, 17:38

Лунная писал(а):Проблема всегда в самом человеке.
Я с этим не до конца согласен. Мне близка формула - не делай мозги окружающим и чтоб не делали тебе. Договориться всегда можно на разумных взаимовыгодных началах. Но так не всегда происходит, в основном действия по хуцпе. Ну ок, увидел
Совара писал(а):Кто-то с духов знакомит со своей жизнью.
Совара писал(а):Души часто показывают свою жизненную историю. Свою смерть показывают всем кто может из услышать и увидеть, тянут энергию при просмотре.
что я могу так сказать посмотреть. Логика то должна быть. Я не упырь на 100 процентов, могу войти в положение- дух уже не на погосте, можно и поработать. Но взаимовыгодно а не вот так.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 5 дней

#13 LilitSobaka » 22 ноября 2023, 19:48

Butcher писал(а):Сон как то призадумал и решил все же написать..
После написания статей, по утру прикемарил,
так как все движняки обычно ночами и утренний сон самое то)
Попадаю на перрон, сажусь в вагон поезда, много людей суетится как обычно при посадке и проходя
по вагону, наблюдаю десяток бесов в обличье людском ну отличаются от обычных людей, как ни крути,
мужчины и женщины. И все делают вид, сидя в разных местах вагона, что я им не интересен и вообще типа "пассажиры" mocking
Понимая, что в воздухе начинает пахнуть явно дракой, прохожу вагон и выхожу на перрон..на перроне ни души.
С двух сторон вагона вылазит эта компашка и направляется ко мне с весьма явными недобрыми намерениями.
Тут сознание как то меркнет и уже вижу кучки разодранных тушек вокруг. Понимая, что натворил в общественном месте,
быстро ретируюсь с вокзала и просыпаюсь..
Возник вопрос)
не исключаю, что просто совпадение, но почему сразу как разместил инфу тут?)
У нас же вроде плюрализм присутствует? Или кому то все же не понравилось?
Бесов воспринимаю вполне нормально, позитивно, нормальные пацаны, mocking
живут своей жизнью)
У меня как бы нейтралитет, не лезут ко мне и я не мешаю им (откуда такая уверенность, не скажу, мои хорошие, не ваше дело hi1 ))
очень похоже в общем на засланных казачков.
Интересно мнение ведающих, в общем.
О Вашем сне. Вагон - это Ваш разум в данном конкретном случае. И то, что Вы увидели , равно тому, что у Вас в голове.Что бесы выскочили за Вами - ничего плохого нет, Вы с ними прекрасно ладите, возможно, хотели сохранить Вас от чего-то похуже. Так что все просто - ставьте их в каре, либо в круговую оборону и все будет хорошо. give_rose

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4842 (+4864/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Виолета » 22 ноября 2023, 20:14

Butcher писал(а):Попадаю на перрон, сажусь в вагон поезда, много людей суетится как обычно при посадке и проходя
по вагону, наблюдаю десяток бесов в обличье людском ну отличаются от обычных людей, как ни крути,
мужчины и женщины. И все делают вид, сидя в разных местах вагона, что я им не интересен и вообще типа "пассажиры"
Если не закрывать за собой двери, разные духи могут болтаться поблизости. Защита врядли закроет, сами ж двери открывали. pardon

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#15 Бьянка » 23 ноября 2023, 21:41

solp писал(а):Их же тьма шастает
Столкнулась с негативом будучи за границей в не самой дружелюбной стране по отношению к русскоязычным. Можно конечно было по вашему шаблону среагировать: Да как ты посмела фыркать в мою сторону, да кто ты такая и так далее в том же духе.. Но когда молоденькая девушка, кровь с молоком от презрения и ненависти чуть ли не вылетела в стратосферу, у меня в голове все время пока она упаковывала мои вещи был один вопрос: Как , как это богатство собрать и переработать.. girl_witch Хорошо запомнила обсуждение на форуме и слова ув.Ведьмы " Вы просто не умеете их готовить". Сказано было в контексте негативных эмоций..

Ну и по теме, можно конечно быть выдрессированным цирковым пуделем, но гораздно приятнее хозяином цирка. mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#16 solp » 24 ноября 2023, 14:34

Бьянка, тут речь же о духах . Они есл пожрать хотят толеранты - азиат, негр, старый, молодой, кривой, косой извращенец и святоша , женщина и мужчина - толерантность в вопросе по пожрать абсолютная. Если им хочется - годятся все.
Бьянка писал(а):Как , как это богатство собрать и переработать
Вот на эту тему в виде развести срач в интернет-площадке и собрать гешефт я тоже задавал, сложное дело

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#17 Бьянка » 24 ноября 2023, 16:53

solp писал(а):Бьянка, тут речь же о духах
Так если брать за основу что они вокруг, вовлечься в конфликт, равно устроить им пир на пару с оппонентом. Собрать сливки самому, оставить без обеда того кто рядом на всплеск прибежать может.

solp писал(а):тему в виде развести срач в интернет-
Я думаю есть разница , вот он живой человек, на расстоянии вытянутой руки вибрирует. Можно даже почувствовать энергию не создавая канал.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#18 Скарапея » 24 ноября 2023, 17:32

Подключиться и высосать , выпить энергию .

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#19 Бьянка » 24 ноября 2023, 18:10

Скарапея писал(а):Подключиться и высосать , выпить энергию .
Делов то))

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#20 Скарапея » 24 ноября 2023, 18:27

На форуме где то читала метод . Представить как из темечка выходит щупалец , вроде канала . Он разветвляется . Его нужно погрузить в поле объекта , в разных местах . Как только прикрепили , на вдохе тянуть энергию в себя , на выдохе представлять как клапан закрывается. Чтобу обратного хода энергии не было. Пробовала , подключалась , оговаривала , что именно тяну . Вроде получалось .

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Мне хотелось бы через Манипуру или На хату тянуть , но так не пробовала . Потом когда объект должен был потеряться из виду , отсекала канал так же мысленно . Огненным мечом.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Скарапея писал(а):Мне хотелось бы через Манипуру или На хату тянуть
Анахату ))


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей