Могила под окном

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

MarDolll M
Автор темы
Аватара
MarDolll M
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 24 дня

#1 MarDolll » 4 ноября 2023, 4:56

Уважаемые практики, приснился сегодня такой сон с пт на сб 3-4.11)

Нахожусь в старой сьёмной квартире жил на 6 этаже а это якобы на первом подхожу к окнам а там смотрю на улицу а там под окнами могила без креста или памятника а землей насыпана и крест на земле вычерченный перевернутый, я сразу возмущаюсь и думаю нужно набрать хозяйки сообщить, ну думаю сделаю фотку могилы дабы скинуть ей, во время фотографии у меня отобразилось её лицо на снимки это была женщина лицо уже было на половину разложившиеся на лбу я видел у неё 3 глаз, (лицо будто смотрело на меня),я испугался, думаю отправлю хозяйки квартиры, отправляю фото и опять же его пересматриваю а там опять отображается лицо женщины но уже нормальное думаю что за бред, во сне уже ночь, думаю пойду возьму свечи сниму негатив, и тут я не могу встать с дивана будто за горло меня взяли и начали душить, и во сне чувствовалось присутствие это женщины в квартире, и тут я просыпаюсь.

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты:
MarDolll писал(а):Уважаемые практики, приснился сегодня такой сон с пт на сб 3-4.11)

Нахожусь в старой сьёмной квартире жил на 6 этаже а это якобы на первом подхожу к окнам а там смотрю на улицу а там под окнами могила без креста или памятника а землей насыпана и крест на земле вычерченный перевернутый, я сразу возмущаюсь и думаю нужно набрать хозяйки сообщить, ну думаю сделаю фотку могилы дабы скинуть ей, во время фотографии у меня отобразилось её лицо на снимки это была женщина лицо уже было на половину разложившиеся на лбу я видел у неё 3 глаз, (лицо будто смотрело на меня),я испугался, думаю отправлю хозяйки квартиры, отправляю фото и опять же его пересматриваю а там опять отображается лицо женщины но уже нормальное думаю что за бред, во сне уже ночь, думаю пойду возьму свечи сниму негатив, и тут я не могу встать с дивана будто за горло меня взяли и начали душить, и во сне чувствовалось присутствие это женщины в квартире, и тут я просыпаюсь.


Дополнение, в общем проснулся от этого сна как то не по себе стало, решил попасть обратно в этот сон, как попал так сразу взял свечи, сделал обряд во сне и спалил весь негатив и эту женщину, и проснулся и сосотояние отлично и настроение прекрасное yes morning1, что же это могло быть ?
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 78 (+78/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#2 Гелиос » 4 ноября 2023, 9:03

Предполагаю, сон подсказывает Вам, что у Вас сейчас не лучший период в жизни, слабая энергетика, чувствуете опустошенность и растерянность, слегка дезориентированы. Состояние сонного паралича предупреждает Вас о том, что надо искать выход с тревожного состояния и с помощью защит тоже. Вы получите помощь. Если вы вспомните, кто эта женщина, попробуйте с ней или с её духом пообщаться. Если не вспомните не трогайте её.
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!

MarDolll M
Автор темы
Аватара
MarDolll M
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 24 дня

#3 MarDolll » 4 ноября 2023, 17:00

Гелиос писал(а):Предполагаю, сон подсказывает Вам, что у Вас сейчас не лучший период в жизни, слабая энергетика, чувствуете опустошенность и растерянность, слегка дезориентированы. Состояние сонного паралича предупреждает Вас о том, что надо искать выход с тревожного состояния и с помощью защит тоже. Вы получите помощь. Если вы вспомните, кто эта женщина, попробуйте с ней или с её духом пообщаться. Если не вспомните не трогайте её.

Не соглашусь с вашим ответом, но во благо что уделили время на ответ.
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#4 Скарапея » 4 ноября 2023, 20:51

MarDolll писал(а):Уважаемые практики, приснился сегодня такой сон с пт на сб 3-4.11)

Нахожусь в старой сьёмной квартире жил на 6 этаже а это якобы на первом подхожу к окнам а там смотрю на улицу а там под окнами могила без креста или памятника а землей насыпана и крест на земле вычерченный перевернутый, я сразу возмущаюсь и думаю нужно набрать хозяйки сообщить, ну думаю сделаю фотку могилы дабы скинуть ей, во время фотографии у меня отобразилось её лицо на снимки это была женщина лицо уже было на половину разложившиеся на лбу я видел у неё 3 глаз, (лицо будто смотрело на меня),я испугался, думаю отправлю хозяйки квартиры, отправляю фото и опять же его пересматриваю а там опять отображается лицо женщины но уже нормальное думаю что за бред, во сне уже ночь, думаю пойду возьму свечи сниму негатив, и тут я не могу встать с дивана будто за горло меня взяли и начали душить, и во сне чувствовалось присутствие это женщины в квартире, и тут я просыпаюсь.
Может быть в этой квартире несчастный случай произошел ? Выпала женщина из окна например ,возможно намеренно .Либо в самом доме такое происшествие было .Сон говорит о покойнице которая бродит по дому .

MarDolll M
Автор темы
Аватара
MarDolll M
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 24 дня

#5 MarDolll » 4 ноября 2023, 21:16

Скарапея писал(а):
MarDolll писал(а):Уважаемые практики, приснился сегодня такой сон с пт на сб 3-4.11)

Нахожусь в старой сьёмной квартире жил на 6 этаже а это якобы на первом подхожу к окнам а там смотрю на улицу а там под окнами могила без креста или памятника а землей насыпана и крест на земле вычерченный перевернутый, я сразу возмущаюсь и думаю нужно набрать хозяйки сообщить, ну думаю сделаю фотку могилы дабы скинуть ей, во время фотографии у меня отобразилось её лицо на снимки это была женщина лицо уже было на половину разложившиеся на лбу я видел у неё 3 глаз, (лицо будто смотрело на меня),я испугался, думаю отправлю хозяйки квартиры, отправляю фото и опять же его пересматриваю а там опять отображается лицо женщины но уже нормальное думаю что за бред, во сне уже ночь, думаю пойду возьму свечи сниму негатив, и тут я не могу встать с дивана будто за горло меня взяли и начали душить, и во сне чувствовалось присутствие это женщины в квартире, и тут я просыпаюсь.
Может быть в этой квартире несчастный случай произошел ? Выпала женщина из окна например ,возможно намеренно .Либо в самом доме такое происшествие было .Сон говорит о покойнице которая бродит по дому .

но это была прошлая съёмная квартира, на которой я уже не живу 1.5+ год, мне по факту плевать кто там гуляет, но почему ко мне стучать pardon ?
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#6 Скарапея » 4 ноября 2023, 21:19

Может с тех времен канал с ней остался ? Думаю ее третий глаз говорит о том что она вас приметила ,может быть как медиума .

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Это мои догадки ,я конечно же могу ошибаться .Посмотрите сон мантикой .Задайте вопрос -что за событие вам показали во сне? Кто эта женщина? Есть ли у вас канал с ней ? И т.д.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Может быть вы во время проживания в той квартире в подклад наступили ? И это дух исполнитель приснился ?

MarDolll M
Автор темы
Аватара
MarDolll M
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 24 дня

#7 MarDolll » 4 ноября 2023, 21:35

Скарапея писал(а):Может быть вы во время проживания в той квартире в подклад наступили ? И это дух исполнитель приснился ?

та я уже после этого времени кучу чисток делал, и диагностик, сейчас сяду сделаю расклад, гляну, самому интересно, кто тут пожаловал 336ff )
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#8 Лука » 4 ноября 2023, 22:50

MarDolll писал(а):мне по факту плевать кто там гуляет, но почему ко мне стучать ?
Если медиум, то ко всем забредают пришлые неупакоенные духи на огонёк.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей