Подруга с духом

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#1 Rojo Zorro » 2 ноября 2023, 12:02

В Велесову ночь приснился такой сон. После кормления Рода это было.
Во сне вижу подругу, с которой не общаемся несколько лет. Она мне признается, что на самом деле не была девственницей. А ее дважды изнасиловали. Да так, что все органы выпали. Во сне вижу кровь. В первый раз когда это случилось, то ее зашили и она чувствовала себя нормально. В то время она еще верила мужчинам. После второго раза она отчаялась и для себя решила, что отношения не для нее. С того момента за руку ее постоянно держал мужчина (дух), который был ее защитником. Я ей предложила свою помощь, но она отказалась. Сказала, что сыта этим всем по горло и переезжает в другую страну. Села за руль и уехала на кабриолете. А ее дух остался рядом со мной. Далее, почему-то он предлагал мне помощь в выборе нижнего белья. Я сказала, что и без него разберусь. Была расстроена.
В следующую ночь снится мне эта же девушка. Мы в юности с ней снимали вместе жилье. Снится, что она вернулась с работы и легла спать, а я хотела уйти из дома и не могла закрыть дверь. Хотела закрыть, чтобы ее никто не потревожил и не залез в дом, но ключ был очень маленький. В итоге она проснулась и вышла посмотреть кто там скребется в дверь.
После первого сна решила, что это игры психики и не обращать внимания. Но потом мне утром муж сказал, что она ему тоже снилась. Мы никогда о ней не вспоминаем вообще.
Может у кого-то есть идеи, что это все может значить?
Спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 2 ноября 2023, 12:14

Интимная тематика - Свадхистана. Свадистана - вопрос может быть пуповины. Это первое. Потом
Rojo Zorro писал(а):а я хотела уйти из дома и не могла закрыть дверь.
калитку к Вам захлопнуть не получается.
Rojo Zorro писал(а):Далее, почему-то он предлагал мне помощь в выборе нижнего белья. Я сказала, что и без него разберусь.
Вас хотят в оборот взять. С добром или нет - это надо глядеть
Rojo Zorro писал(а):В итоге она проснулась и вышла посмотреть кто там скребется в дверь
Получается Вы остались одни. Итого - гости свалили (в образе подруги то мог и дух быть), но пока не можете захлопнуть чтоб не шастали. В эту сторону еще смотреть на мой взгляд стоит.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#3 Rojo Zorro » 2 ноября 2023, 12:20

solp писал(а):в образе подруги
Подруга эта всю жизнь одинокая, ей 40 лет. При этом она красивая и добрая. Реально как венец безбрачия какой-то. Почему в ее образе?
Меня настораживает кровь в первом сне и что этот сон был сразу после общения с Родом. Не знаю почему, но еще приходят мысли, что кто-то ушел, оставив мне своего защитного духа. Может эти два изнасилования, как попытки освоить магию, которые закончились плохо?
Еще во втором сне, до момента с подругой. Я находилась в многоэтажке в большом городе. Потом внезапно у всех выключили свет, он остался только у нас с мужем. Весь город был во тьме.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 2 ноября 2023, 12:29

Rojo Zorro писал(а):Почему в ее образе?
Мне люди снились бывало которых десятилетие не видел, и дороги разошлись наглухо, вроде охранника в баре где я студентом подрабатывал. Тут вытащить могут даже то что Вы забыли наглухо, а человек то значимый
Тут еще - может это защитник в ее образе был - она ж прогнала и пошла смотреть кто есть там , кто скребется

Насчет такого секса - с насилием не скажу. Мне такой не снится blush У меня другой, там все по согласию сторон либо дичь, но не насилие

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#5 Rojo Zorro » 2 ноября 2023, 12:52

solp писал(а):гости свалили
В последнее время я не ощущаю нападений. Не знаю с чем это связано. Когда меня тушили регулярно кладбищем, то энергопотеря сильная была и не физике очень чувстовались атаки. Сейчас все вроде в норме.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 58 гостей