Сон про странный срок для размышлений о жизни (10 дней)

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#1 Zed » 26 октября 2023, 9:29

Всем привет! hi1
В общем какой-то нежданчик прилетел unknown посадили меня в тюрьму на 10 дней! shok один день я уже просидел...
Каким-то образом я попал в камеру, как потом мне сказали мол сам пришел!! че-то как-то слабо вериться что сам...
Камера кстати просторная по размерам почти как моя квартира, темная... свет такой приторный яркий в ней! раздражающий! Душ есть, телик плазма большая, реально большая на весь проход в душевую, какой-то леворукий ее проектировал pardon
... камера одноместная, кровать или как там правильно нары))
а еще книгу какую-то дали мне читать!
.....
на следующий день иду на оформление.... паспорт мой забрали хмыри!
... и самое интересное во всей этой истории!!! Это то кто меня оформлял и был там моим охранником!! - Это тот дядька который мне претензии предъявлял!!!! shok Это именно тот который на актера похож и приходил ко мне домой и говорил "Давай определяйся!!! Иначе ... че-то там!!!"... так вот че-то там - это значит - будешь сидеть!! shok ... че происходит вообще??? shok
Оформляет он меня и говорит "Ну мы же тебя предупреждали!!! А ты не слушаешь!"...
... Говорит "Выбирай себе камеру!!" scratch_one-s_head мол очки будешь оставлять или нет? зачем мне там очки хз unknown
.. тут подходит начальник этой тюрьмы, я его гусем про себя назвал, такой здоровый, до потолка, как он своей башкой перемычки не сбивает)))
... стоит рядом смотрит... дядька что оформлял, говорит "Мол у тебя лайт режим! 10 дней посидишь подумаешь! вот тебе книга - сиди читай!!!" вещи не забирали, только паспорт... ходить можно где захочешь по тюрьме, но за порог нельзя unknown
....
Может у кого есть какие мысли что за тюрьма такая? и кто это такие ко мне пристают?

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 Орешек » 26 октября 2023, 9:45

Zed писал(а):еще книгу какую-то дали мне читать!
А что за книга была?
Zed писал(а):Может у кого есть какие мысли что за тюрьма такая? и кто это такие ко мне пристают?
Лайтовые условия- значит ждут согласия. Охранник- где то предательство. Могут быть конечно подсознательные страхи на фоне затмения. Спец глянула картам ждут ли от вас посвята- нет.

Вы же медиум. Что такое вам предлагали, что вы не поняли, вам ли или бес пытался через вас донести инфу любым способом о себе? Бес который сейчас закрыт. Бес который отказался от предательства. scratch_one-s_head

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#3 Butcher » 26 октября 2023, 9:50

viewtopic.php?f=260&t=6676
в помощь..
______________

весело у Вас, mocking ))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23506
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 26 октября 2023, 10:04

Zed писал(а):посадили меня в тюрьму на 10 дней!
Главное что не в жизни

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#5 Zed » 26 октября 2023, 10:10

Орешек писал(а):Zed писал(а):
еще книгу какую-то дали мне читать!
А что за книга была?
да хз ... я ее даже не открывал pardon может история чего-то или что-то в этом роде... не буду выдумывать не знаю unknown

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#6 поет в душе » 26 октября 2023, 10:21

Орешек писал(а):
Zed писал(а):еще книгу какую-то дали мне читать!
А что за книга была?
Тоже хотела поинтересоваться, а уже опередили. А книга возможно подсказкой была, жаль, что автор не запомнил

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#7 Орешек » 26 октября 2023, 10:21

Zed писал(а):Каким-то образом я попал в камеру, как потом мне сказали мол сам пришел!!
Мысль пришла: ни у кого возвращенцев духов не было на договора? С потеряшек. Может поднятые духи scratch_one-s_head

Zed писал(а):вещи не забирали, только паспорт... ходить можно где захочешь по тюрьме, но за порог нельзя
Ограничение перемещения - лишение допуска в другой мир shok

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#8 Zed » 26 октября 2023, 10:38

Орешек писал(а):Лайтовые условия- значит ждут согласия. Охранник- где то предательство. Могут быть конечно подсознательные страхи на фоне затмения. Спец глянула картам ждут ли от вас посвята- нет.
Посвята? А чего глянули? scratch_one-s_head ... разве в посвяте смысл всего? .... я думаю нет!......... а про один посвят я все же знаю yes он очень старый много веков назад был yes
Орешек писал(а):Вы же медиум. Что такое вам предлагали, что вы не поняли, вам ли или бес пытался через вас донести инфу любым способом о себе? Бес который сейчас закрыт. Бес который отказался от предательства.
ничего не предлагали - требуют чтобы определился! все! а вот про старого союзника была такая инфа как и о преданности его scratch_one-s_head
кто это хз unknown и хз как его найти unknown
............
п.с. я знаю что вы можете подсказать вот в каком вопросе: "Как повысить частоты? и разогнать их???" scratch_one-s_head

Добавлено спустя 41 секунду:
Butcher писал(а):https://mag-portal.net/viewtopic.php?f=260&t=6676
в помощь..
______________

весело у Вас, mocking ))
спасибо нужно будет вечером глянуть

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
solp писал(а):
Zed писал(а):посадили меня в тюрьму на 10 дней!
Главное что не в жизни
тут именно - намек на "посиди подумай!"

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Орешек писал(а):Zed писал(а):
Каким-то образом я попал в камеру, как потом мне сказали мол сам пришел!!
Мысль пришла: ни у кого возвращенцев духов не было на договора? С потеряшек. Может поднятые духи
может этот союзник закрыт в неком мире? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23506
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#9 solp » 26 октября 2023, 10:44

Zed писал(а):тут именно - намек на "посиди подумай!"
ну анализируйте. Про мирское живое - я лично сторожей всяких предпочитаю обходить 10й дорогой и веры им у меня нет.Никакой. Однозначно отрицательное мнение.
Zed писал(а):подумай
Вам выше писали про допуск. Подумать - а надо Вам такой допуск или нет например.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#10 Орешек » 26 октября 2023, 10:47

Zed писал(а):Посвята? А чего глянули? ... разве в посвяте смысл всего? .... я думаю нет!......... а про один посвят я все же знаю он очень старый много веков назад был
Вы настолько погружены в свою картинку эго, что нет деталей для понимания где дух и что с ним.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#11 Zed » 26 октября 2023, 10:53

solp писал(а):Подумать - а надо Вам такой допуск или нет например.
я давно уже бываю в разных местах... преград не встречал... вот эта тюрьма нарисовалась scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Орешек писал(а):
Zed писал(а):Посвята? А чего глянули? ... разве в посвяте смысл всего? .... я думаю нет!......... а про один посвят я все же знаю он очень старый много веков назад был
Вы настолько погружены в свою картинку эго, что нет деталей для понимания где дух и что с ним.
ну я же живу здесь и сейчас! и живу я в своем теле! от этой инфы я и отталкиваюсь yes
.. а уже после мир теней!

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 370 (+372/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 10 месяцев 8 дней

#12 Шальная белка » 26 октября 2023, 11:41

Zed писал(а):я давно уже бываю в разных местах... преград не встречал... вот эта тюрьма нарисовалась
Не путайте туризм с эмиграцией. lol

Судя по количеству мусора в вашем поле сна, дух напрасно надеялся на вашу помощь. Следы затерты потоком инфы эго, которые мощнее. Чистое восприятие, за которое отвечает Аджна, отсутсвует. Потому сильное искажение понимания действительности. Происходящие события предстают в искаженном свете, а ложные идеи сбивают поток инфы, уводя от реальности.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23506
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#13 solp » 26 октября 2023, 11:52

Zed писал(а):я давно уже бываю в разных местах... преград не встречал... вот эта тюрьма нарисовалась
Тут мне кажется действительно надо с эго поработать и раз уж Вы ну медиум повышенной ценности и отсыпано много (у меня например такого нет) - старайтесь и думайте как с того что Вам Силы дали извлечь максимально возможную прямую личную выгоду. В том числе мирские физические моменты - здоровье, бюджет, безопасность, информирование о важном и т.д.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#14 Zed » 26 октября 2023, 11:56

Шальная белка писал(а):дух напрасно надеялся на вашу помощь.
Я вам как и другим скажу прямо в лицо!! "Не вам решать и давать ложные советы мне!!! И уж точно не вам говорить напрасно или нет кто там надеется!!!"
... мне более ваше мнение не интересно!! понятно?!! hi1 курим в сторонке!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23506
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#15 solp » 26 октября 2023, 12:09

Шальная белка писал(а):эго, которые мощнее
Zed писал(а):Я вам как и другим скажу прямо в лицо
Zed, не сочтите за нотации, но вот поработать есть с чем в плане эго. Ну будь я духом - я бы Вас на этой теме и доил бы. Подкидывая ситуации.
Это повод иметь ввиду. У каждого свои нюансы. Я вот к плотсокму неравнодушен, это повод подцепить (хотя ни в жисть не отрекусь nea вчера вот пришлось в поликлинике лишиться зуба, мрачный и хмурый день, в очереди стоит барышня с аппетитными формами - оно и понимание что даже в таких не шибко добрых местах есть чему порадоваться. Спасибо в общем дамы что Вы есть give_rose Ваши ляжки и вид с тылу - это как творчество художников Возрождения - прекрасно give_rose ). У Вас медные трубы видать все же влияют иногда. Потому зная это - меньше шансов дадите подловить на этом личном нюансе. Не воспринимайте как камень в огород, а подумайте. Вам никто в этой теме худого не желал и не желает.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#16 Alleshtina » 26 октября 2023, 17:35

интересна сама техническая часть- если есть такой дух- то каким образом его искать в изобилии порталов и дверей сего мира. Как найти тот канал, который приведет к духу. Ну и сам вопрос личной безопасности, когда стоит спустится куда-то там и желательно уйти самому и без потерь верных помощников. Ведь могут быть ловушки...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#17 Zed » 26 октября 2023, 17:35

solp писал(а):Zed, не сочтите за нотации, но вот поработать есть с чем в плане эго. Ну будь я духом - я бы Вас на этой теме и доил бы. Подкидывая ситуации.
Я норм отношусь к толковым и здравым советам! yes но это не та ситуация unknown
насчет эго, да у меня нахальный и скверный/жесткий характер pardon и по этому у меня почти нет друзей unknown
.............
думаю нет смысла продолжать дальше эту тему т.к. я послал этого охранника вместе с его начальником, туда где им и место! yes
..........
п.с.
этот хмырь по всей видимости обитает на одном из новых сайтов по заработку на просмотре видео, Отмодерировано. странный очень сайт... спокойная отвлекающая музычка часами играет, (а в это время духи владельца жрут посетителей ) - это мои догадки конечно, но какая-то тварь когда был открыт этот сайт приходила и жрала меня!!! у меня браузер три раза подряд сам собой закрывался и стирал все что там было!

На форуме, согласно правилам, не ведут обсуждение других сайтов. Модератор.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#18 Скарапея » 26 октября 2023, 23:48

Орешек писал(а):Мысль пришла: ни у кого возвращенцев духов не было на договора? С потеряшек. Может поднятые ду
Орешек писал(а):Мысль пришла: ни у кого возвращенцев духов не было на договора? С потеряшек. Может поднятые духи
У меня помощница в Навь попала .

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Я сегодня когда ваш пост про раненного духа читала , тоже подумала . Может это ей так плохо .Вспомнилась пословица -,,У кого что болит ,тот о том и говорит ,,.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#19 Pixie » 27 октября 2023, 4:41

Zed писал(а):
Шальная белка писал(а):дух напрасно надеялся на вашу помощь.
Я вам как и другим скажу прямо в лицо!! "Не вам решать и давать ложные советы мне!!! И уж точно не вам говорить напрасно или нет кто там надеется!!!"
... мне более ваше мнение не интересно!! понятно?!! hi1 курим в сторонке!
Что-то у меня такое ощущение, что при действительно личной встрече (не за экраном компьютера) с практиками, вы бы свою «храбрость» быстро растеряли. Всё-таки на форуме это слышно и видно не только людям, а вы так нахально себя ведёте. dash1 morning1

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#20 Zed » 27 октября 2023, 10:30

Pixie писал(а):
Zed писал(а):Я вам как и другим скажу прямо в лицо!! "Не вам решать и давать ложные советы мне!!! И уж точно не вам говорить напрасно или нет кто там надеется!!!"
... мне более ваше мнение не интересно!! понятно?!! hi1 курим в сторонке!
Что-то у меня такое ощущение, что при действительно личной встрече (не за экраном компьютера) с практиками, вы бы свою «храбрость» быстро растеряли. Всё-таки на форуме это слышно и видно не только людям, а вы так нахально себя ведёте. dash1 morning1
так я уже встречался на погосте, если вы не в курсе)) pardon отхватил после пару порч от погостной ведьмы!
.......
и понятное дело, что она опытнее и значимее меня, но при личной встрече - это она ушла в сторону когда я пришел на погост, а не я!! и я видел ее следы на земле и ее могилки с зажженными лампадками, и видел как она работает из далека!! я не трогал и не лез в ее работу!!!!
.......
п.с. развивайте ваше ощущение оно у вас явно хромает!) mocking .. вы бы про свою храбрость думали и говорили!! и написали бы тут как бы вы себя повели, если бы встретили колдуна явно сильнее и опытнее вас! hi1


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Clermont и 58 гостей