Сон «В гостях у студенческой подруги»

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#21 Бьянка » 24 октября 2023, 10:45

В коридор затмений вылазить может все что угодно с головы в первую очередь
Не подумала про коридор затмений, уже как месяц снятся мужчины, поведение, внешность аля гоп стоп. Не агрессивные, не друзья - но настроенные френдли. То что то рассказывают, то в чем то защищают, сегодня ночью розу подарил один из них, а другого при мне зарезали, а он ржал когда его мочили - но при этом я спокойно за всем этим наблюдаю. Какие то аля 90-е, что то отложилось в подсознании что требует пересмотра scratch_one-s_head

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#22 Оля Владимирская » 24 октября 2023, 13:07

Rojo Zorro писал(а):Д свою сумку, вытягиваю оттуда разные платья и начинаю мерять. Платья красивые, все в пол. Меряла почему-то сверху на свою одежду. На улице похолодало и я решила достать пальто. Оно было красного цвета.
Спасибо

новая красивая одежда это к флирту, к новым романтическим отношениям. Но только Вы сняли ее и меряли на свою одежду. Можно предположить- что будете примеряться к новому мужчину имея еще не законченные отношения (запасной аэродром)


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостя