Очередь во сне

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#1 Rojo Zorro » 14 октября 2023, 11:49

Добрый день,
Приснился такой сон. Не могу точно понять куда я попала и главное зачем. Буду рада коментам форумчан.
Стою я в очереди людей не знаю куда. Мужчина, который стоял рядом спрашивает у другого: откуда энергией повеяло. Смотрят на меня и спрашивают: откуда у тебя столько энергии? Я говорю, что энергопрактиками занимаюсь, энергия растет. Дальше они начинают кричать: ведьма! В толпе паника. И отходят, как-будто я прокаженная. Захожу в двери. Видимо меня первой пропустили. Маленький церковный дворик, как в средневековье. Понимаю, что мне просто нужно его пройти и выйти в арку. Я уже в арке и какой-то наглый священослужащий пытается залезть мне под юбку. Ему удалось засунуть руку и даже поцарапать немного мою ногу. Оттолкнула его и вышла. Предполагалось, что место знакомое. И я здесь увижу церковь типа Лавры, но нет, церкови не было. Она в зоне видимости, но очень далеко. Иду налево. Вижу растут оливковые деревья со спелыми оливами. Думаю, откуда они взялись в моей стране. Странно. Дальше березовая роща, красиво. Появляется мой муж и говорит, пошли я покажу тебе пингвинов, они тут дальше живут. Идем дальше, вижу огромных размеров собаку на цепи, размерами с дом. Похож на ирландского волкодава. Говорю какой он милый, хочется погладить. Мне отвечают что он очень опасный и усмиряет его только Хозяин. Дальше я жалуюсь мужу на церковника и показываю царапину. Говорю, что они вообще страх потеряли.
Спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Добавлю, энергопотери не ощущаю.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 Вълчица » 14 октября 2023, 12:29

Rojo Zorro писал(а):энергопотери не ощущаю.
На распределительный центр Хэ похоже. Живым там не рады, "запах" энергии Вас выдал. И пёс оттуда же. Дух под видом самого близкого человека вывел оттуда без потерь. А вы ещё в том эгрегоре?
Может опять атаки? Сейчас самые дни для этих дел. Церковно-мёртвые хватали за ноги, снизу вверх к сакральному центру цеплялся на выходе-портале арке. Оливы это ближе к Греции (старые церквушки), потом берёзки-странная локация. Возможно, портили через мощи, имеющих отношение к тем местам?
Что по картам?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#3 Silence » 14 октября 2023, 12:41

Год назад или больше , тоже в подобной очереди стояла с мамой, так и не дождалась когда запустят, было тесно и жарко. Затем, в другом сне, выходила из церкви через арку, искала выход держась за чир Велеса, который висел на шее . Так же был сад, фонтаны. Но было темно.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23515
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 14 октября 2023, 12:53

Rojo Zorro писал(а):Оттолкнула его и вышла
вдаль Вы не вошли, видимо пограничье
Вълчица писал(а):Что по картам?
поддержу, делайте расклад - поглядим

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#5 Rojo Zorro » 14 октября 2023, 13:13

Вълчица писал(а):
Rojo Zorro писал(а):энергопотери не ощущаю.
На распределительный центр Хэ похоже. Живым там не рады, "запах" энергии Вас выдал. И пёс оттуда же. Дух под видом самого близкого человека вывел оттуда без потерь. А вы ещё в том эгрегоре?
Может опять атаки? Сейчас самые дни для этих дел. Церковно-мёртвые хватали за ноги, снизу вверх к сакральному центру цеплялся на выходе-портале арке. Оливы это ближе к Греции (старые церквушки), потом берёзки-странная локация. Возможно, портили через мощи, имеющих отношение к тем местам?
Что по картам?
Они меня прямо боялись, а не просто были не рады. Муж - это мой бес. В арке мне показалось, что тоже был бес, но церковный. Он ещё был сильно потрепан. Мне показалось, что он хотел секс как плату за выход, но не уверена на 100%. Оливы для меня это Испания)
Да, ещё в нем

Добавлено спустя 15 секунд:
Silence писал(а):Год назад или больше , тоже в подобной очереди стояла с мамой, так и не дождалась когда запустят, было тесно и жарко. Затем, в другом сне, выходила из церкви через арку, искала выход держась за чир Велеса, который висел на шее . Так же был сад, фонтаны. Но было темно.
Вы узнали что это было?

Добавлено спустя 47 секунд:
solp писал(а):поддержу, делайте расклад - поглядим
Пока нет возможет. Может позже.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Я и не сомневаюсь, что меня продолжают портить, если честно. Тем более вчера была пятница 13, 29 лунный день. Идеальное время для порч.
Удивило, что энергопотери не было.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#6 Вълчица » 14 октября 2023, 13:21

Rojo Zorro писал(а):Мне показалось, что он хотел секс как плату за выход, но не уверена на 100%
Тоже заметила, если эрегированный, то чего-то хочет (не с пользой для меня)
Rojo Zorro писал(а):Оливы для меня это Испания)
Ну почти) Италия ещё туда же
Греки просто ближе к православию. Очень интересно, откуда на самом деле ветер дует

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Rojo Zorro писал(а):вчера была пятница 13, 29 лунный день. Идеальное время для порч.
Удивило, что энергопотери не было.
Затмение ещё солнечное сегодня, коридор открылся.
Бес спас от оттока энергии
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23515
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 14 октября 2023, 13:24

Вълчица писал(а):Ну почти) Италия ещё туда же
Греки просто ближе к православию
Иудея/Палестина. Климат тот же - средиземноморье, гористая каменистая почва а авраамическое оттуда

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#8 Silence » 14 октября 2023, 14:52

Rojo Zorro писал(а):Вы узнали что это было?
Это было после раскреста, некоторое время видела подобные"околоцерковные" сны. Со мной все понятно, но что мама в этой очереди делала, она христианка scratch_one-s_head unknown

Добавлено спустя 1 минуту:
Вълчица писал(а):если эрегированный, то чего-то хочет
Недавно отбивалась, тоже сильная энергопотеря была secret
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#9 Rojo Zorro » 14 октября 2023, 14:59

Silence писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Вы узнали что это было?
Это было после раскреста, некоторое время видела подобные"околоцерковные" сны. Со мной все понятно, но что мама в этой очереди делала, она христианка scratch_one-s_head unknown
Может проводник в образе мамы? Как у меня бес в образе мужа.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#10 Пейдж » 14 октября 2023, 21:09

Rojo Zorro писал(а):. Понимаю, что мне просто нужно его пройти и выйти в арку. Я уже в арке и какой-то наглый священослужащий пытается залезть мне под юбку. .

тоже снилась очередь. Огромная во весь зал, все сидели на стульях с пустыми остановившимися глазами или стояли. Я подошла вплотную к людям, думала мертвые, нет просто спят. Стало интересно, что здесь делают со спящими людьми. Из конца очереди прошла вперед, вошла в дверь в другую комнату, к приемная, вокруг стеллажи как в архиве, огромная картотека, то не бумажная а энергетическая. Спросила женщину за стойкой что это за место, она ответила "небесная канцелярия". В закрытом кабинете сидело как начальство. Я решила уйти, но мне сказали пройдешь экзамен-уйдешь. Вышел главный из кабинета, вид человека, огромный, стал задавать вопросы и показывать энергетические картинки как слайды на какой то доске где все фигуры,объекты двигались- я отвечала. После этого отпустили. Сказали прошла экзамен и дали наставления. Не знаю куда я попала, в какое место. Но думаю это и есть надзор Высших Сил.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#11 Rojo Zorro » 14 октября 2023, 21:15

Пейдж писал(а):
Rojo Zorro писал(а):. Понимаю, что мне просто нужно его пройти и выйти в арку. Я уже в арке и какой-то наглый священослужащий пытается залезть мне под юбку. .

тоже снилась очередь. Огромная во весь зал, все сидели на стульях с пустыми остановившимися глазами или стояли. Я подошла вплотную к людям, думала мертвые, нет просто спят.
Может это те, кто находятся на грани (в коме, у примеру).

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#12 Лютый » 15 октября 2023, 8:41

Rojo Zorro писал(а):Добрый день,
Приснился такой сон. Не могу точно понять куда я попала и главное зачем. Буду рада коментам форумчан.
Стою я в очереди людей не знаю куда. Мужчина, который стоял рядом спрашивает у другого: откуда энергией повеяло. Смотрят на меня и спрашивают: откуда у тебя столько энергии? Я говорю, что энергопрактиками занимаюсь, энергия растет. Дальше они начинают кричать: ведьма! В толпе паника. И отходят, как-будто я прокаженная. Захожу в двери. Видимо меня первой пропустили. Маленький церковный дворик, как в средневековье. Понимаю, что мне просто нужно его пройти и выйти в арку. Я уже в арке и какой-то наглый священослужащий пытается залезть мне под юбку. Ему удалось засунуть руку и даже поцарапать немного мою ногу. Оттолкнула его и вышла. Предполагалось, что место знакомое. И я здесь увижу церковь типа Лавры, но нет, церкови не было. Она в зоне видимости, но очень далеко. Иду налево. Вижу растут оливковые деревья со спелыми оливами. Думаю, откуда они взялись в моей стране. Странно. Дальше березовая роща, красиво. Появляется мой муж и говорит, пошли я покажу тебе пингвинов, они тут дальше живут. Идем дальше, вижу огромных размеров собаку на цепи, размерами с дом. Похож на ирландского волкодава. Говорю какой он милый, хочется погладить. Мне отвечают что он очень опасный и усмиряет его только Хозяин. Дальше я жалуюсь мужу на церковника и показываю царапину. Говорю, что они вообще страх потеряли.
Спасибо


Добавлю, энергопотери не ощущаю.

Мне кажется это ваши внутренние опасения. Следа других духов кроме ваших нет. Защита вокруг вас надежная. Так прям не рассмотреть детально, но каналов отводов больше сотни мой бес видит. С рывка такую защиту не снять. hi1

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#13 Rojo Zorro » 15 октября 2023, 8:52

Лютый писал(а):Мне кажется это ваши внутренние опасения. Следа других духов кроме ваших нет. Защита вокруг вас надежная. Так прям не рассмотреть детально, но каналов отводов больше сотни мой бес видит. С рывка такую защиту не снять. hi1
Спасибо большое Вам и Вашему бесу give_rose
Вы правы, вчера вечером узнала, что на фоне, что повысилась тревожность очень сильно на фоне событий в мире и затмения.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#14 Скарапея » 15 октября 2023, 10:56

Rojo Zorro писал(а):В толпе паника.
В хэ по поводу вас паника .Не нравится им что вы отбиваетесь от массы .

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Rojo Zorro писал(а):что мне просто нужно его пройти и выйти в арку.
Показывают ваш путь ,в итоге выход через арку это раскрест .

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Я уже в арке и какой-то наглый священослужащий пытается залезть мне под юбку. Ему удалось засунуть руку и даже поцарапать немного мою ногу.
Препятствия перед раскрестом.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Оттолкнула его и вышла. Предполагалось, что место знакомое. И я здесь увижу церковь типа Лавры, но нет, церкови не было. Она в зоне видимости, но очень далеко. Иду налево. Вижу растут оливковые деревья со спелыми оливами. Думаю, откуда они взялись в моей стране. Странно. Дальше березовая роща, красиво.
Вам показали два эгрегора .Оливковая роща относится к хэ . Когда я была в Иерусалиме ,особенно запомнилась экскурсия в оливковую рощу ,там по преданию Иисус молился .В Библии должен быть описан этот момент.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Появляется мой муж и говорит, пошли я покажу тебе пингвинов, они тут дальше живут. Идем дальше, вижу огромных размеров собаку на цепи, размерами с дом. Похож на ирландского волкодава. Говорю какой он милый, хочется погладить. Мне отвечают что он очень опасный и усмиряет его только Хозяин. Дальше я жалуюсь мужу на церковника и показываю царапину. Говорю, что они вообще страх потеряли.
Спасибо
Тут уже ваше общение с помощником.Про Пингвинов не поняла ,почему пингвины.Птицы которые не летают .

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#15 Zed » 24 декабря 2023, 14:36

Silence писал(а):Год назад или больше , тоже в подобной очереди стояла
Также в очереди какой-то стоял недавно scratch_one-s_head что за она непонятно unknown


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Kalibrioinferno, Гелиос и 45 гостей