Сон про духа

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#1 Zed » 4 октября 2023, 9:02

Всем привет hi1
ход событий........
я встречался со своими студенческими друзьями, так по теплому посидели поболтали, что-то вроде и по глотку выпили.... они в последнее время иногда сопровождают меня в разных снах yes
...
вернулся домой, в свою квартиру, которая больше похожа на комнату в общаге unknown - она пустая! нет там совсем ничего! только старая кровать и шкаф времен СССР, что в прямом смысле показывает мой финансовый достаток в жизни unknown
....
сел на кровать и сижу, а что там еще делать?..... тут заходит ко мне в комнату/квартиру некий дядька, прилично старше меня, но не старый.... на актера какого-то немного похож.... и сразу же начинает беседу со мной... причем конкретно без каких-то недоговорок...
....
...беседа касается лично меня
...
я такой луп-луп на него .... спрашиваю у него "А вы собственно кто такой?".... а он мне "Я кандидат и я хххххх на земле"
.. тут же заходит некая женщина и говорит " хххххххххххххххххххххххххххххх"
................
на следующий день или тем же днем вечером мы с женщиной были в гостях этого дядьки........
... беседу я не буду писать, но интерьер говорит о высоком благосостоянии владельца yes ..... помещение большое по размеру, старый большой камин, большие кресла как-то все со вкусом и под определенного человека сделано.... сложилось впечатление, что находился в неком старинном замке yes ...... и моя пустая комната по сравнению - это просто дыра! unknown
....
может кто глянет по следу что за дядька такой? scratch_one-s_head

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 Лютый » 4 октября 2023, 12:08

Zed писал(а):и сразу же начинает беседу со мной... причем конкретно без каких-то недоговорок...
....
...беседа касается лично меня
Ну так если вам все сказали про вас, то в чем вопрос? Представиться, кто это был на самом деле, я так понимаю забыли? Тогда нехорошо. Похоже на развод.
Zed писал(а):может кто глянет по следу что за дядька такой?
Бес по следу. Энергии такие знакомые, вспомню эгрегор, напишу.

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 464 (+468/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#3 Шрам » 4 октября 2023, 12:20

Лютый писал(а):Представиться, кто это был на самом деле, я так понимаю забыли? Тогда нехорошо. Похоже на развод.
Ко мне так поначалу по десятку разных духов за ночь приходили. Ещё любят маски знаменитых людей одевать и громкие имена (как в политике, так и всевозможные магические ордена), ну и антураж соответственный ; станинные замки, дорогие личные самолёты и роскошные виллы, дворцы). Вроде бы говорили все важное и заманчивое, а если рассмотреть, туман и никакой конкретики. В манипуляциях сознанием они мастера. Чем больше уровень, тем больше искушений. Так главное просто продолжать практики, без отвлечений. Как наблюдатель. Чтобы достигнуть уровня мага, нужно вначале мощно прокачать энергетику. А хорошая энергетики всегда лакомый кусочек для духов и под разным предлогом через сны пытаются урвать. Потому буксуют многие новички.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#4 Zed » 4 октября 2023, 12:32

Лютый писал(а):Представиться, кто это был на самом деле, я так понимаю забыли? Тогда нехорошо. Похоже на развод.
вот и я думаю, что слишком много на себя этот бес берет! мол один такой) pardon
....
спрашивал "Мол когда определишься?"

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Шрам писал(а):Вроде бы говорили все важное и заманчивое, а если рассмотреть, туман и никакой конкретики.
не... этот конкретно спросил yes .... смысл - с нами нет?

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 464 (+468/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#5 Шрам » 4 октября 2023, 12:48

Zed конкретика, это когда предельно ясно показывают какую работу должны выполнять вы ( ситуации , имена, даты). Какие плюшки взамен ( конкретные улучшения в вашей жизни, даты). Тоже самое с методами и обрядами. Вначале читаете перед собой, как в книге. А потом, как с помощью проектора несколько раз смотрите события, людей, детали и сроки. Эту инфу невозможно забыть проснувшись, когда показывают Силы предлагая договорные отношения. И всегда инфа подтверждается в точности в реале

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#6 Zed » 4 октября 2023, 12:56

Шрам писал(а):Zed конкретика, это когда предельно ясно показывают какую работу должны выполнять вы ( ситуации , имена, даты). Какие плюшки взамен ( конкретные улучшения в вашей жизни, даты). Тоже самое с методами и обрядами. Вначале читаете перед собой, как в книге. А потом, как с помощью проектора несколько раз смотрите события, людей, детали и сроки. Эту инфу невозможно забыть проснувшись, когда показывают Силы предлагая договорные отношения. И всегда инфа подтверждается в точности в реале
о-О как интересно! scratch_one-s_head
буду знать на будущее yes ... да и понимать как должно быть yes Спасибо! hi1
.......
тогда не совсем понятна цель данного товарища? ... и уж очень интересно кто он на самом деле scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#7 Rojo Zorro » 4 октября 2023, 13:15

Цель отжать энергию, как и у всех. Ко мне тоже каждую ночь почти ходят…

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#8 Лампочка » 4 октября 2023, 13:24

Rojo Zorro писал(а):Цель отжать энергию, как и у всех. Ко мне тоже каждую ночь почти ходят…
Тоже самое. Сказки все такие правдоподобные. В ороговения чувство собственной важности прорабатывать после таких снов. mocking

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#9 Zed » 4 октября 2023, 13:34

Rojo Zorro писал(а):Цель отжать энергию, как и у всех. Ко мне тоже каждую ночь почти ходят…
в данной ситуации как бы странность какая-то есть.... как по мне, и я так думаю - сначала нужно свое положение нищенское поправить а уже потом там разные миры полеты и т.д. разведывать yes
...
а тут речь почему-то пошла про слои знаний unknown ... какие нахрен, извините за мой французский, знания и уровни знаний, течений, струн и т.д. если не за горами жрать будет нечего!?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#10 Rojo Zorro » 4 октября 2023, 13:38

Zed писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Цель отжать энергию, как и у всех. Ко мне тоже каждую ночь почти ходят…
в данной ситуации как бы странность какая-то есть.... как по мне, и я так думаю - сначала нужно свое положение нищенское поправить а уже потом там разные миры полеты и т.д. разведывать yes
...
а тут речь почему-то пошла про слои знаний unknown ... какие нахрен, извините за мой французский, знания и уровни знаний, течений, струн и т.д. если не за горами жрать будет нечего!?
Они вытягивают из подсознания те темы, которые Вам наиболее интересны. У каждого это свое.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#11 Лампочка » 4 октября 2023, 13:43

Если вы работаете с бесами, странно что нет денег, даже в условиях непростой ситуации в стране. Хотя сейчас конечно мужчинам очень непросто. Сколько вы делали за месяц обрядов на благосостояние? Может стоит поискать новую работу?

Добавлено спустя 1 минуту:
Прежде чем искать новую работу, желательно открыть дороги, те почистить своё поле хотя бы огнём. Очень много негатива эмоционального у вас. На собеседовании любят энергичных и инициативных, а для того нужно прокачать и наполнить своё энергополе. Не отвлекайтесь на мультики сны. pardon

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#12 Zed » 4 октября 2023, 13:48

Rojo Zorro писал(а):
Zed писал(а):в данной ситуации как бы странность какая-то есть.... как по мне, и я так думаю - сначала нужно свое положение нищенское поправить а уже потом там разные миры полеты и т.д. разведывать yes
...
а тут речь почему-то пошла про слои знаний unknown ... какие нахрен, извините за мой французский, знания и уровни знаний, течений, струн и т.д. если не за горами жрать будет нечего!?
Они вытягивают из подсознания те темы, которые Вам наиболее интересны. У каждого это свое.
по правде сказать, в последнее время мне крайне стало интересно "Где заработать денег!!!" как в известной игрушке "МНЕ НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!!! " pardon я прям утром себе при наборе энергии говорю "Мне нужно больше энергии!!! чтобы получить БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!!" mocking
а другие миры пусть подождут!)))
.......
п.с. про уровни знаний рассказывала женщина

Добавлено спустя 12 минут:
Лампочка писал(а):Если вы работаете с бесами, странно что нет денег, даже в условиях непростой ситуации в стране. Хотя сейчас конечно мужчинам очень непросто. Сколько вы делали за месяц обрядов на благосостояние? Может стоит поискать новую работу?


Прежде чем искать новую работу, желательно открыть дороги, те почистить своё поле хотя бы огнём. Очень много негатива эмоционального у вас. На собеседовании любят энергичных и инициативных, а для того нужно прокачать и наполнить своё энергополе. Не отвлекайтесь на мультики сны. pardon
а кто вам сказал, что я с ними работаю?... я почти всем говорю - досвидос!.... особенно тем, кто имя свое не говорит, а это почти все такие!
... а кто говорит, того запоминаю, как потенциального исполнителя yes вон тот в борьбе свое имя сказал и сказал, что бандой своей помогут если нужно yes .... но я ведь на курсе работы с помощником не был, поэтому хз как ими управлять unknown
......
у меня своеобразный взгляд на работу pardon меня почему-то воротит если кто либо мне будет указывать unknown поэтому нацелен на удаленку .... в общем все сложно.... да и сам я своеобразный товарищ, которого большинство не понимает unknown
... иду каким-то своим непонятным путем unknown

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#13 Лампочка » 4 октября 2023, 14:12

Тут вопрос в том чтобы у вас энергия была делать обряды. А для того чтобы делать обряды на деньги и удачу достаточно разовых исполнителей, в том числе из числа тех, кто предлагает работать через сны. Крадник вообще на личной силе делать можно. Это если своей энергии мало и денежный канал пуст. А ничего не делать, и когда родовой удачи нет, то откуда взяться деньгам?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#14 solp » 4 октября 2023, 14:40

Лампочка писал(а):Крадник вообще на личной силе делать можно
Вот очень интересно как именно без Исполнителей scratch_one-s_head

Добавлено спустя 31 секунду:
Лампочка писал(а):и когда родовой удачи нет,
Как определить есть ли и если есть то сколько?

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#15 Калинка » 4 октября 2023, 17:46

Лампочка писал(а):денежный канал пуст
Лампочка писал(а):откуда взяться деньгам
Работа в гос конторе. Бизнеса нет. Богатых родственников нет. Каким образом могут придти деньги делая крадник?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#16 solp » 4 октября 2023, 17:53

Калинка писал(а):придти деньги
повышение оклада, премия, или там начальство вызовет - так, по разнарядке творческий конкурс - надо там стих сочинить в газету ведомственную. Отказаться не выйдет. А потом хоба! Конкурс выигран, а там опять же призовые деньги- вполне ж себе может быть

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#17 Калинка » 4 октября 2023, 18:51

solp писал(а):повышение оклада, премия, или там начальство вызовет - так, по разнарядке творческий конкурс - надо там стих сочинить в газету ведомственную. Отказаться не выйдет. А потом хоба! Конкурс выигран, а там опять же призовые деньги- вполне ж себе может быть
У меня такого быть не может. Повышение оклада и премия - это не то.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#18 Лампочка » 4 октября 2023, 19:36

solp писал(а):Вот очень интересно как именно без Исполнителей
Вы не умеете есть людей? Целенаправленный знерговампиризм. Если дыр в поле нет, энергия будет прибывать.
Калинка писал(а):Работа в гос конторе. Бизнеса нет. Богатых родственников нет. Каким образом могут придти деньги делая крадник?
Больше стало энергии, появилось желание и главное возможность заняться творчеством, которое приносит хороший доход, сразу стало появляться множество хороших идей на счёт доп работы. Плюс деньги неожиданно для себя стала находить, буквально на земле. Ещё стало везти в лотереи. После появился очень обеспеченный мужчина и финансовый поток стал нарастать через его бизнес. Все ж в семью. yes

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 78 (+78/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#19 Гелиос » 4 октября 2023, 21:54

Вам не надо знать кто такой дядя, а важно о чём вы с ним говорили. Много многоточий))
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#20 Zed » 8 октября 2023, 9:41

Лампочка писал(а):кто предлагает работать через сны
а как еще предлагают? scratch_one-s_head

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Лампочка писал(а):Вы не умеете есть людей? Целенаправленный знерговампиризм.
а как это есть людей? scratch_one-s_head а? просто тянуть из них энергию? но... как бы если не видишь что тянешь - это такое себе unknown

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Лампочка писал(а):Больше стало энергии, появилось желание
с энергией - в разы активнее yes крохотный ручеек вроде начал появляться... а как расширить его??

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Гелиос писал(а):Вам не надо знать кто такой дядя, а важно о чём вы с ним говорили. Много многоточий))
pardon
так он мне прямо и не двусмысленно сказал!) здесь нечего додумывать и придумывать! а вот кто такой, что мне какие-то условия ставит - это важно!


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 55 гостей