Сон про духа

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#41 Лютый » 17 октября 2023, 1:53

Zed писал(а):не знаю о какой реальности вы пишите, но моя такова - нищета + одиночество + куча недиагностируемых болезней!! .... с энергопрактиками здоровье потихоньку стало восстанавливаться
Ну так занимайтесь усерднее практиками, без отвлечений на духов в своих снах.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 59 (+388/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#42 Butcher » 17 октября 2023, 7:15

Неудовлетворенность - великое чувство mocking
может стать стимулом, мотивацией к действию,
а может - бичом,
вирусом, разъедающим сознание.

Каждый сам выбирает куда направить энергию.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#43 Zed » 17 октября 2023, 9:25

Лютый писал(а):
Zed писал(а):не знаю о какой реальности вы пишите, но моя такова - нищета + одиночество + куча недиагностируемых болезней!! .... с энергопрактиками здоровье потихоньку стало восстанавливаться
Ну так занимайтесь усерднее практиками, без отвлечений на духов в своих снах.
Вы случайно не вспомнили эгрегор к которому принадлежит дух из первого поста?
......
ну дело какое... насчет отвлечения на этого духа? ... просто этот дух пришел реально с претензиями ко мне!!! shok
... заявляет "Мол ты че не колдушь?!! Давай определяйся! Иначе потеряешь чего-то там!" (это я своими словами написал, он более культурный чем я)
... т.е. кто-то приходит и прямо мне заявляет свое недовольство!! shok ... это что-то новенькое) так еще и условия какие-то мне ставит!
- как это понимать то???
...
мне честно слово как-то интересно - А кто это вообще такой? scratch_one-s_head

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#44 поет в душе » 17 октября 2023, 9:31

Zed писал(а):
Лютый писал(а):Ну так занимайтесь усерднее практиками, без отвлечений на духов в своих снах.
Вы случайно не вспомнили эгрегор к которому принадлежит дух из первого поста?
......
ну дело какое... насчет отвлечения на этого духа? ... просто этот дух пришел реально с претензиями ко мне!!! shok
... заявляет "Мол ты че не колдушь?!! Давай определяйся! Иначе потеряешь чего-то там!" (это я своими словами написал, он более культурный чем я)
... т.е. кто-то приходит и прямо мне заявляет свое недовольство!! shok ... это что-то новенькое) так еще и условия какие-то мне ставит!
- как это понимать то???
...
мне честно слово как-то интересно - А кто это вообще такой? scratch_one-s_head
Ого какие страсти shok я полагаю спрашивать о том кто он такой полезно как у него самого, так и у другого какого-нибудь своего приближенного духа, который не врёт , и сможет со стороны прояснить

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#45 Zed » 17 октября 2023, 9:34

поет в душе писал(а):я полагаю спрашивать о том кто он такой полезно как у него самого, так и у другого какого-нибудь своего приближенного духа, который не врёт , и сможет со стороны прояснить
Лютый, знает эгрегор этого духа, а кто на самом деле этот дух знает женщина, что пришла следом yes

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#46 поет в душе » 17 октября 2023, 9:58

Zed писал(а):
поет в душе писал(а):я полагаю спрашивать о том кто он такой полезно как у него самого, так и у другого какого-нибудь своего приближенного духа, который не врёт , и сможет со стороны прояснить
Лютый, знает эгрегор этого духа, а кто на самом деле этот дух знает женщина, что пришла следом yes
Как всё сплетено))


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 55 гостей