Увидел сущность

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

MarDolll M
Автор темы
Аватара
MarDolll M
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 23 дня

#1 MarDolll » 21 сентября 2023, 11:09

Добрый день сегодня ночью приснился сон с 20.09 на 21.09

суть сна что я в горах с женой она где-то далеко занимается своими планами, а я пошёл кататься на лыжах как поднялся в верх на гору то увидел как летает черная полупрозрачная сущность и тут сзади появляется женщина которая тоже её видит, далее я оказываюсь в помещении где сидит моя знакомая ведьма она мощный практик но я с ней редко общаюсь, и сзади я опять вижу сущность черную та же или другая не знаю, но я сущности говорю, покажи лицо назови своё имя, и тут она показывает лицо а там череп и почему-то у меня идёт информация что это бабушка смерть, далее я пытаюсь рассказать ведьме что увидел за её спиной но у меня будто рот опух и я не мог нечего говорить, в общем такой сон как думаете покойник поел ?(эмоции во сне почти не проявлял), или что-то другое ? scratch_one-s_head
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 21 сентября 2023, 11:34

Вы практику чем-то обязаны? Не задолжали ничего?
Может быть что случайный дух в голове у Вас нашел воспоминания о встрече с практиком.

MarDolll M
Автор темы
Аватара
MarDolll M
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 23 дня

#3 MarDolll » 21 сентября 2023, 11:47

solp писал(а):Вы практику чем-то обязаны? Не задолжали ничего?
Может быть что случайный дух в голове у Вас нашел воспоминания о встрече с практиком.

Не обязан не задолжал

последний раз я практика видел когда мне было 6-8 лет это было очень давно, общаемся в сети 1-2 раза в месяц
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 21 сентября 2023, 11:56

MarDolll, ну тут смотреть надо причину глубже , картами например. Дух может взять обряз с подсознания за много лет до , и причем даже мимолетная. меня такая их способность рыться в памяти всегда восхищала. Навык - Шерклок Холмс в сторонке курит и держит пиво сразу.

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 464 (+468/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#5 Шрам » 4 октября 2023, 12:25

MarDolll писал(а):Добрый день сегодня ночью приснился сон с 20.09 на 21.09

суть сна что я в горах с женой она где-то далеко занимается своими планами, а я пошёл кататься на лыжах как поднялся в верх на гору то увидел как летает черная полупрозрачная сущность и тут сзади появляется женщина которая тоже её видит, далее я оказываюсь в помещении где сидит моя знакомая ведьма она мощный практик но я с ней редко общаюсь, и сзади я опять вижу сущность черную та же или другая не знаю, но я сущности говорю, покажи лицо назови своё имя, и тут она показывает лицо а там череп и почему-то у меня идёт информация что это бабушка смерть, далее я пытаюсь рассказать ведьме что увидел за её спиной но у меня будто рот опух и я не мог нечего говорить, в общем такой сон как думаете покойник поел ?(эмоции во сне почти не проявлял), или что-то другое ? scratch_one-s_head
Если у вас медиумические способности, то вы можете принимать инфу как радио, постоянно переключаясь по разным частотам. Если не учится целенаправленно контакту, то будет хаос в голове. Если проблемы с энергетикой, то могут быть проблемы с психикой. Главное прокачать энергетику, чтобы не сносило крышу.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 4 октября 2023, 12:30

Шрам писал(а):медиумические способности,
если медиума вот начнут атаковать
Шрам писал(а):энергетику,
как ее прокачивать. когда наработанное сразу же съедят/выпьют scratch_one-s_head

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 464 (+468/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#7 Шрам » 4 октября 2023, 12:37

solp писал(а):
Шрам писал(а):медиумические способности,
если медиума вот начнут атаковать
Шрам писал(а):энергетику,
как ее прокачивать. когда наработанное сразу же съедят/выпьют scratch_one-s_head
Освоить чистки-переклады и работать с Силами. На счёт защит сложно. Бесполезно травить комаров на болоте, можно только эффективно отгонять.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 4 октября 2023, 12:40

Шрам писал(а):чистки-переклады
Шрам писал(а):Бесполезно травить комаров на болоте
это вот и минус, так каждый день можно заниматься dash1медиум это тяжкая ноша

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 464 (+468/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#9 Шрам » 4 октября 2023, 12:53

solp писал(а):это вот и минус, так каждый день можно заниматься
Наоборот плюс, в отличии от простых людей медиум понимает быстрее, что есть проблема и соответственно быстрее от неё избавляется. При сильной энергетике крышу не сносит, жизнь спокойная. Те люди, которые предпочли забыть ( по разным причинам) про свои способности стали помойкой. Энергетическая гигиена личный выбор каждого.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#10 solp » 4 октября 2023, 13:09

Шрам писал(а):Энергетическая гигиена личный выбор каждого.
У меня тут двойственные ощущения на текущий момент. С одной стороны важность энергетики я хребтом чую. Четко. С другой - в святоши и морализаторы я не запишусь никогда от слова совсем. Не будет такого, с иной материи скроен. Коли родился ежиком, нечего с себя голубя строить.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#11 Лампочка » 4 октября 2023, 13:20

solp писал(а):С другой - в святоши и морализаторы я не запишусь никогда от слова совсем. Не будет такого, с иной материи скроен. Коли родился ежиком, нечего с себя голубя строить.
Вам не надоело проецировать свою ситуацию на все истории на форуме? Если вы трах...те все что шевелиться без средств защиты, то будете постоянным клиентом венеролога. Тоже самое с отсутствием энергетической гигиены и сущностями. scratch_one-s_head


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей