Сон про проливающийся бензин

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Алекс88
Автор темы
Аватара
Алекс88
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сентября 2023
С нами: 7 месяцев 27 дней

#1 Алекс88 » 17 сентября 2023, 7:48

Помогите растолковать сон: прям сегодня приснился сон, мне нужно провести какое-то эксперимент с количеством выпиваемого бензина, я нахожусь в деревянном деревенском туалете, у меня в руках заправочный пистолет со шлангом, я лью бензин на стены, на пол, по времени. Потом я как бы повторяю этот эксперимент, а снаружи кто-то из родственников, возможно мой умерший отец, пытается открыть дверь, а я сопротивляюсь этому. Всё это принимая во внимание, что 16.09. Мой день рождения, и я всю неделю занимался магической работой, и для этого мне понадобилось довольно таки много ездить в другой город на машине.

MarDolll M
Аватара
MarDolll M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 августа 2023
С нами: 8 месяцев 24 дня

#2 MarDolll » 17 сентября 2023, 13:00

Алекс88 писал(а):Помогите растолковать сон: прям сегодня приснился сон, мне нужно провести какое-то эксперимент с количеством выпиваемого бензина, я нахожусь в деревянном деревенском туалете, у меня в руках заправочный пистолет со шлангом, я лью бензин на стены, на пол, по времени. Потом я как бы повторяю этот эксперимент, а снаружи кто-то из родственников, возможно мой умерший отец, пытается открыть дверь, а я сопротивляюсь этому. Всё это принимая во внимание, что 16.09. Мой день рождения, и я всю неделю занимался магической работой, и для этого мне понадобилось довольно таки много ездить в другой город на машине.

Моё субъективное мнение - что этот сон не несёт в себе тайны или какого-либо смысла, возможно и за того что вы были в разъездах постоянно, возможно часто останавливались на заправках и заправляли автомобиль, на подсознании это отложилось, и уже во сне мозг создал проекцию, "очень часто сны снятся связанные с тем что делал на днях ( У меня так)"
Волшебство начинается там, где заканчивается страх.

Алекс88
Автор темы
Аватара
Алекс88
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сентября 2023
С нами: 7 месяцев 27 дней

#3 Алекс88 » 17 сентября 2023, 17:32

MarDolll писал(а):
Алекс88 писал(а):Помогите растолковать сон: прям сегодня приснился сон, мне нужно провести какое-то эксперимент с количеством выпиваемого бензина, я нахожусь в деревянном деревенском туалете, у меня в руках заправочный пистолет со шлангом, я лью бензин на стены, на пол, по времени. Потом я как бы повторяю этот эксперимент, а снаружи кто-то из родственников, возможно мой умерший отец, пытается открыть дверь, а я сопротивляюсь этому. Всё это принимая во внимание, что 16.09. Мой день рождения, и я всю неделю занимался магической работой, и для этого мне понадобилось довольно таки много ездить в другой город на машине.

Моё субъективное мнение - что этот сон не несёт в себе тайны или какого-либо смысла, возможно и за того что вы были в разъездах постоянно, возможно часто останавливались на заправках и заправляли автомобиль, на подсознании это отложилось, и уже во сне мозг создал проекцию, "очень часто сны снятся связанные с тем что делал на днях ( У меня так)"

Возможно вы и правы.
Но, мне почему то показалось, первое впечатление: бесполезно потраченная энергия, но так как меня сначала отправили эксперементировать, потом после второго нажатия на заправочный пистолет (а это моя уже вторая работа на данного кролика), пытались остановить, возможно хотели сказать хватит не перестарайся.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостя