Ужин с правителем

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#1 Zed » 15 сентября 2023, 9:50

Всем привет! hi1
Московское метро, я то-ли потерялся то-ли не знаю как добраться unknown езжу с одной станции на другую, на вокзал мне нужно, домой вроде ехать собрался.... девушку встретил, показала/рассказала на какой станции нужно садиться...
..
добрался наконец до вокзала, стою в очереди в кассу ... сзади пять молодых парней хорошего телосложения... и то-ли они меня толкнули, то-ли что-то сказали в мой адрес.... в общем итог понятен - драка unknown ... вышел самый здоровый из них и с ним давай выяснять кто сильнее! он в 1,5 раза больше меня) ну яж с приветом, поэтому мне п***р.... поборол я его в итоге, имя мне свое он сказал, извинился...
... но мне захотелось наказать их! и моя очередь как раз подошла, говорю "Вызывайте милицию, пусть заберут и уму разуму научат их!".....
.. а мне кассирша и говорит "А это вы Имя (мое реальное имя!!!! shok ) а мы вас знаем!!!!" и достает целую кучу документов!!! Моих документов!!! и паспорт мой и чего там только не было..... я прям в неком шоке! shok стою глазами лупаю на нее ....
... она заметила и говорит, так вы у нас уже были в прошлом году! я такой про себя думаю, и что что был? ... совсем непонятно unknown
....
тут и менты пришли, спрашивают у меня "Заявление писать будете на них?" у них уже есть судимость - сейчас точно посадят!
... я - буду! .... написал, смотрю на парней и мне как-то жалко их стало.... ну вроде и нормальные, ну хулиганы ... так я и сам не подарок....подхожу к тому с кем боролся, говорю "Дай слово, что будешь жить нормальной жизнью!"
... он дал, ударили по рукам, и я порвал свое заявление, сотрудникам говорю, отпускайте! и смотрю на парней .... и мысли, мол под бесом ходят!
... и действительно смотрю, а над головами плеть!.... думаю вот кто их направляет! ... нужно помочь им!!!
... нужно перетянуть беса и замочить! ... беру руку и через рукопожатие что-то там говорю и плеть забираю себе!.... и тут откуда не возьмись дедок появляется, такой живчик! лысый, в приличном возрасте, но силен!....
... парни рядом, говорят поможем если что!.... давай я топить в раковине этот кнут с дедом, а он сопротивляется..... ослабил я его этим делом знатно, но нужно же закончить дело! а я не знаю как? unknown
.... звоню своей знакомой, куда-то далеко и говорю "Это Имя".... думаю.... блин чего-то я тут личную инфу рассказываю, смотрю на окружающих, а они сделали вид что не услышали))) хотя по лицам было видно, что знают меня и без моих слов!
... знакомой говорю, подскажи как избавиться от деда-беса?.... она мне "Чего ты мне по таким вопросам звонишь?"... я "ну хз чего тебе позвонил, может потому что ты знаешь ответ! scratch_one-s_head "... она говорит, приезжай и привози, помогу!!!...
... я далеко ехать .....
.... хз что там дальше с дедом было..... меня на ужин позвали yes
....
пришел, людей 10-12 человек.... стол небольшой... еда обычная, никаких там красная икра, черная, заморская..... обычная ничего особенного..
... сидим, кушаем общаемся.... я какой-то голодный что-ли.... объел вокруг себя pardon
... и тут приходит правитель и садиться за наш стол! shok .... я луп-луп .... народ ему сразу вопросов, сидят общаются с ним, я в разговор вроде не вступал... сидел и смотрел, и смотрю на его тарелку (я обычно так не делаю, но в этой ситуации глаза чего-то туда смотрели)....
... он кстати пришел со своей тарелкой и ничего не брал со стола, а на его тарелке лежал маленький кусочек курицы, причем сырой!
... я еще подумал, сырую??? scratch_one-s_head
...........
п.с. подскажите кто по шлейфу видит, кто это такие? scratch_one-s_head

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 464 (+468/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#2 Шрам » 4 октября 2023, 12:34

Zed писал(а):но мне захотелось наказать их! и моя очередь как раз подошла, говорю "Вызывайте милицию, пусть заберут и уму разуму научат их!"...
Тут проверку не прошли. Практик всегда наказывает только своими руками, не прибегая к помощи других людей. Как в жизни так и во сне. Наказываясь через других- блокируете свою силу.

Zed писал(а):тут откуда не возьмись дедок появляется, такой живчик! лысый, в приличном возрасте, но силен!....
... парни рядом, говорят поможем если что!.... давай я топить в раковине этот кнут с дедом, а он сопротивляется..... ослабил я его этим делом знатно
По чуйке дед практик, который нацелился на вас. Смотрите картами. Все остальные сны могут быть той самой желанной косточкой, легендами, для отвлечения вашего внимания. Чтобы снимать энергию. Медиум всегда в группе риска.

Есть в снах в чужом окружении вообще плохой знак.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3 Zed » 4 октября 2023, 13:08

Шрам писал(а):Тут проверку не прошли. Практик всегда наказывает только своими руками, не прибегая к помощи других людей. Как в жизни так и во сне. Наказываясь через других- блокируете свою силу.
так я же победил в борьбе, самого сильного из них yes ... а после уже пришли менты и мне стало их жаль scratch_one-s_head

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Шрам писал(а):По чуйке дед практик, который нацелился на вас. Смотрите картами. Все остальные сны могут быть той самой желанной косточкой, легендами, для отвлечения вашего внимания. Чтобы снимать энергию. Медиум всегда в группе риска.
больше года назад некий колдун звал в ученики, рассказывал как правильно лечить.... номер телефона говорил даже scratch_one-s_head
... но я отказал ему хз почему unknown местность я тогда точно определил вернее сказать просто узнал... я там раньше бывал.... пригород одного из городов где я жил
... сейчас как вы верно заметили, нужно довести энергетику до нужного минимума yes
Шрам писал(а):Есть в снах в чужом окружении вообще плохой знак.
женщина меня сопровождает часто yes как научусь видеть ее нужно будет отблагодарить yes

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#4 Лампочка » 4 октября 2023, 13:32

Жалобы любого рода другим людям самый вредный поведенческий шаблон для мага, который можно только представить. Это сдвигает мага в позицию беспомощного младенца, который беспомощно вопит, и как общеизвестно, не может влиять на мир. Блок манипуры и тп. Все жалобщики даже не понимают, что своими руками гробят свою силу и волю . На тонком плане это выглядит так, что жалобщики не в состоянии справиться с ситуацией, тем самым отдают право распоряжаться своей жизнью и энергией другим по умолчанию. Так живут миллионы марионеток эгрегоров.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#5 solp » 4 октября 2023, 15:19

Лампочка писал(а):другим людям
Если самому себе scratch_one-s_head Ну должна же быть родственная душа. И это прежде всего сам человек. Вот вдвоем - особенно если граждане довольно умные. Посидели, поохали подумали как быть и потом сло словами - ну приятель. пошли работать - в процесс снова вникать scratch_one-s_head

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#6 Tru » 5 октября 2023, 0:29

Лампочка писал(а):Жалобы любого рода другим людям самый вредный поведенческий шаблон для мага, который можно только представить. Это сдвигает мага в позицию беспомощного младенца, который беспомощно вопит, и как общеизвестно, не может влиять на мир. Блок манипуры и тп. Все жалобщики даже не понимают, что своими руками гробят свою силу и волю . На тонком плане это выглядит так, что жалобщики не в состоянии справиться с ситуацией, тем самым отдают право распоряжаться своей жизнью и энергией другим по умолчанию. Так живут миллионы марионеток эгрегоров.
а если например человек спросил, а ты ему рассказал что с тобой случилось, и оно было не очень хорошее. Но тебе всеравно, а люди начинают тебя жалеть)) Это тоже своего рода жалоба и блок получается?

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#7 Zed » 8 октября 2023, 9:56

Лампочка писал(а):Жалобы любого рода другим людям самый вредный поведенческий шаблон для мага
читал ваши старые посты в том числе помню их из беседки yes да и не только ваши, а и многих других pardon

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#8 Butcher » 8 октября 2023, 12:04

Лампочка писал(а):Жалобы любого рода другим людям самый вредный поведенческий шаблон для мага, который можно только представить. Это сдвигает мага в позицию беспомощного младенца, который беспомощно вопит, и как общеизвестно, не может влиять на мир. Блок манипуры и тп. Все жалобщики даже не понимают, что своими руками гробят свою силу и волю . На тонком плане это выглядит так, что жалобщики не в состоянии справиться с ситуацией, тем самым отдают право распоряжаться своей жизнью и энергией другим по умолчанию. Так живут миллионы марионеток эгрегоров.
good
всегда должен быть кто то, показывающий это наглядно..

Добавлено спустя 10 минут:
Zed,
я заметил,
у Вас удивительный талант не видеть практиков
и переоценивать свои возможности. hi1

Den
Аватара
Den
Репутация: 298 (+298/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#9 Den » 11 октября 2023, 20:58

Человеку, который неожиданно получает какое-нибудь очевидно важное для него откровение, редко когда придет в голову мысль: "А достаточно ли я чист для того, чтобы это откровение не спрофанировать."

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#10 Pixie » 11 октября 2023, 21:04

Den писал(а):Человеку, который неожиданно получает какое-нибудь очевидно важное для него откровение, редко когда придет в голову мысль: "А достаточно ли я чист для того, чтобы это откровение не спрофанировать."
Интересно, в такие моменты мысли о чистке выступают грубо говоря лярвами или же наоборот, помогают человеку. Хотя понятно, что все эти размышления настолько относительны… В любом случае, это признак сбившейся программы. ))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 solp » 12 октября 2023, 19:33

Den писал(а):важное для него откровение,
Какое именно? Информационное scratch_one-s_head

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#12 Pixie » 12 октября 2023, 22:46

solp писал(а):
Den писал(а):важное для него откровение,
Какое именно? Информационное scratch_one-s_head
Эврика.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: kokovika и 56 гостей