Во сне забирают личные вещи.

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Калинка
Автор темы, Ученик
Калинка
Автор темы, Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 Калинка » 12 сентября 2023, 12:40

Всем доброго времени суток!
Снятся несколько дней сны, что кто-то что-то у меня забирает. Подразумеваю, что возможно кто-то делает мне крадники. Буду благодарна за трактовки.

1) Какой -то алкаш бомжеватого вида у меня забрал вещь (куртку вроде). Я за ним гналась и требовала отдать ее мне. Он поднялся по лестнице в здание и уже было ушел, как я ему сказала, что он у меня вещь забрал и я у него тоже забрала кое-что. Это был мешочек с каким-то песочком. Он погнался за мной, чтобы забрать мешочек. Я спряталась, но он меня нашел и начал трясти. Я закричала: "Помогите". Люди напротив нас, через дорогу, в рассыпную. Кое-кто вроде как решился помочь. Алкаш застыл. Я в это время убежала и стала его дразнить высыпая песок из мешочка. Все не высыпала, оставила себе. Заскочила в троллейбус в переднюю дверь. Он за мной. И опять стал нападать. Я не знаю откуда у меня в руке появился кусок чего-то металлического и я стала в ответ им его лупить. Парни, которые находились в этом же троллейбусе кинулись мне на помощь, но она мне не понравилась. Я выскочила из троллейбуса. И алкаш уехал.

2) Еду на автобусе. Вокруг много людей, как селёдок в бочке. Какая-то старая тетка взяла у меня из рук мою сумку и понесла ее в конец автобуса. Приехали на вокзал. Вышли вместе. Я у нее спрашиваю: "Где моя сумка?" Она махнула рукой, где-то там. Я: "В смысле, отдавай мою сумку!" и хватаю ее сумку. Она не отпускает. Я говорю тетке, что не отпущу, пока не вернёшь мою. Так ее и потянула искать мою сумку. Идём по дороге. Мертвяк сидит. Дальше идем, нас окружает шумная, пьяная гоп-компания. Вроде как напасть хотят. Я им объясню, что эта тетка у меня забрала сумку и не отдает и мы идём ее искать. Прошу нас рассудить. Компания нас оставила и мы пошли дальше. Заходим в какой-то запущенный двор. Вокруг бараки. Вижу на земле, на боку, лежит женщина (она очень маленькая по размеру и как-то похожа на кошку) напротив нее, лицом к ней, лежит ее ребенок. Она умирает. Я подошла к ним. Женщина испустила дух прямо в лицо ребенку. Я объявила, что она умерла и отошла. Потом, как бы сама себе говорю (осознанно), что мы столько прошли, сколько не проехали. Моя сумка не здесь. Где-то там. И вообще, как она могла оказаться здесь, если мы ехали в автобусе и сумку мою забрали почти в конце маршрута.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#2 Clermont » 12 сентября 2023, 12:44

Калинка писал(а):Снятся несколько дней сны, что кто-то что-то у меня забирает.

Сны осознанные или неосознанные?

Калинка
Автор темы, Ученик
Калинка
Автор темы, Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#3 Калинка » 12 сентября 2023, 12:47

Осознанные. Еще заметила, что во снах я действую левой частью тела.

Добавлено спустя 19 секунд:
В жизни я правша

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#4 Clermont » 12 сентября 2023, 12:52

Мешочек с песочком вижу как мешок времени, аналог песочных часов, когда его крадут- это словно крадут чужую судьбу, чужую жизнь.
Возможно, кто -то с вас крадники делает. Можно диагностикой это проверить.

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1571 (+1581/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#5 Minerva » 12 сентября 2023, 12:57

Калинка писал(а):Снятся несколько дней сны, что кто-то что-то у меня забирает. Подразумеваю, что возможно кто-то делает мне крадники. Буду благодарна за трактовки.
создайте в лк отдельную тему по диагностике сна.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Калинка
Автор темы, Ученик
Калинка
Автор темы, Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#6 Калинка » 12 сентября 2023, 13:07

Minerva писал(а):создайте в лк отдельную тему по диагностике сна.
Хорошо

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Clermont писал(а):Мешочек с песочком
Но не у меня украли, а я украла у алкаша. Поэтому он хотел всеми силами его вернуть. А я большую часть высыпала и остатки себе оставила. Так и ушла.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#7 Лука » 12 сентября 2023, 15:58

Больше похоже на работу подсознания. Крадники иначе делают.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей