Где содержатся духи

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#1 Zed » 6 сентября 2023, 9:35

Всем привет! hi1
Вопрос в названии темы yes пару слов, чтобы не казалось, что из праздного любопытства спрашиваю...
...
помещение, напоминающее камеру, без решеток а стены - это парящие блоки, как будто удерживаемые неким полем scratch_one-s_head
..
где это заведение находится и как освободить духа? scratch_one-s_head что нужно для этого? scratch_one-s_head

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#2 Clermont » 6 сентября 2023, 9:41

Точно уверены, что эти парящие блоки- это была реальность, а не миражи?
Ведь могут быть и разные мороки с иллюзиями.
Когда видите одно, а на самом деле там может быть совсем другое.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#3 Alleshtina » 6 сентября 2023, 9:49

По картам- снятие инфы с головы от прочитанного вами на форуме и коментов практиков. Морочный дух. Для какой цели....
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 6 сентября 2023, 10:44

Alleshtina писал(а):Морочный дух
Zed писал(а):и как освободить духа?
Zed, если Вы дочистились - то тут скорее защита нужна scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#5 Бьянка » 6 сентября 2023, 11:15

Какова причина такого повышенного внимания духов? Человек только почистился и тут как тут новый пассажир- сказочник, на форуме есть такая тенденция, тот же ув Солп, только и успевает гонять духов, лярв, червей и прочий зоопарк, да и другие темы почитаешь - все с кем то воюют и во сне и наяву, атаки, договора и тд....

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 6 сентября 2023, 11:26

Бьянка,
Бьянка писал(а):Какова причина
Мне самому очень интересно
Бьянка писал(а):только и успевает гонять духов, лярв, червей и прочий зоопарк
с огромным удовольствием этим бы не занимался, ну вот хотяб простенький денежный обряд сделать, но как-то вот так
Бьянка писал(а):лярв, червей и прочий зоопарк
насчет того что я не святоша - ну так и не в режиме ж 24/7 то unknown мне самому не ясно
а по духам так тем более
Это действительно дичь какая-то - оказаться в соседстве с заживо гниющим человеком в течение более чем полутора лет, как только проблема стихать начала - сразу же за другой стенкой (сосед был внизу под полом, эти сбоку) я получаю алкашей - и причем алкашей активных, агрессивных по звукам.
Это при том что я не пью. Через меня водки конечно проходит много - но то в дары же, не себе. Хотя в прошлом конечно алкоголик. Но времени более 10 лет прошло с такизх разгулов что я с бомжами по синей лавочке в депо метро заезжал или хрен проссышь куда на маршрутке заехал тому что уснул в подвыпитом состоянии unknown

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#7 Clermont » 6 сентября 2023, 11:42

solp писал(а):а по духам так тем более
Это действительно дичь какая-то - оказаться в соседстве с заживо гниющим человеком в течение более чем полутора лет, как только проблема стихать начала - сразу же за другой стенкой (сосед был внизу под полом, эти сбоку) я получаю алкашей - и причем алкашей активных, агрессивных по звукам.
Это при том что я не пью.

Это может быть побочным эффектом ваших энергетических мыслеформ о женской бане, совмещённой с кабаком.
Эффект энергетического кривого зеркала.
Не пьёте, но хочется? )
В результате у вас могут быть соседи -алкоголики и лярвы вместо голых красавиц в бане.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 6 сентября 2023, 11:50

Clermont писал(а):Не пьёте, но хочется? )
Clermont, я бы не сказал что прям вот аж именно бухнуть. Мне нравится атмосфера ресторации. Сидишь на веранде , тебе борща или ухи принесли, кофеек там , люди симпатичные на районе, в общем атмосфера празднника и расслабона good Иногда конечно но редко на языке вкус 12 летнего шотандского скотча, или там коктейля какого-нибудь - Хэмингуэй например не дурак был, ценил удовольствие , на побережье Кубы у океана попивать Дайкири give_rose ну и т.д. Ну и женская баня в нужном формате не бывает без напитков. Можно в принципе и не пить, но они должны быть.
Clermont писал(а):Эффект энергетического кривого зеркала.
Как сделать прямым - вот в чем вопрос

Ну и вопрос - а какие мысле формы меня ввели в ситуцацию когда живьем гниет объект unknown

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#9 Zed » 6 сентября 2023, 11:54

Clermont писал(а):Точно уверены, что эти парящие блоки- это была реальность, а не миражи?
хз ... не уверен в этой ситуации unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#10 solp » 6 сентября 2023, 11:56

Ну и вопрос лечения
Clermont писал(а):Эффект энергетического кривого зеркала.
это кривое зеркало не дает нормально восстановиться - вместо ящиков водки и настоек - а я место свое заливал так что там трава пожухла наглухо - я бы тоже самое сделал но в вопрос лечения. С миру по нитке, или бутылку за бутылкой в моем слуае - мне кажется что хоть какой-то бонус я бы получил. В нужном нме направлении
Последний раз редактировалось solp 6 сентября 2023, 11:59, всего редактировалось 2 раза.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#11 Zed » 6 сентября 2023, 11:56

Alleshtina писал(а):По картам- снятие инфы с головы от прочитанного вами на форуме и коментов практиков. Морочный дух. Для какой цели....
мне нет дела к вашей истории от слова совсем.... никому и ничего я доказывать не буду.... и корону не ношу! как и Силу и помощи ни у кого не прошу!

Добавлено спустя 54 секунды:
solp писал(а):
Alleshtina писал(а):Морочный дух
Zed писал(а):и как освободить духа?
Zed, если Вы дочистились - то тут скорее защита нужна scratch_one-s_head
еще разок нужно, но машина сломалась unknown

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#12 Clermont » 6 сентября 2023, 11:57

Zed писал(а):хз ... не уверен в этой ситуации unknown

Если не уверены- значит нужна диагностика.
О том, что это было.
Диагностика на картах, или ещё как-нибудь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#13 solp » 6 сентября 2023, 11:59

Zed писал(а):еще разок нужно
Не сняли духа или был не один?

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#14 Zed » 6 сентября 2023, 12:00

Какова причина такого повышенного внимания духов? Человек только почистился и тут как тут новый пассажир- сказочник
...
ко мне в ту же ночь пришли, в ночь чисток! с определенными целями и задачами, о которых знать другим людям вовсе не обязательно!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#15 solp » 6 сентября 2023, 12:04

Zed,
Zed писал(а):о которых знать другим людям вовсе не обязательно!
Вы перекручиваете. Никто сакральных личных тайн от Вас не хочет получить, а вот пратикческие моменты - это интересно. Тому что вертящиеся духи это важнейший вопрос для всех.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#16 Zed » 6 сентября 2023, 12:06

Clermont писал(а):побочным эффектом ваших энергетических мыслеформ о женской бане, совмещённой с к
тут дело в другом, я позвал нужного мне духа, а она не пришла scratch_one-s_head и понятное дело, что не церковного духа я звал, он родовой, а нужный мне нет.......
.... только отрывок этот со стеной показали... вот и хз че там и как? unknown

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
solp писал(а):Zed,
Zed писал(а):о которых знать другим людям вовсе не обязательно!
Вы перекручиваете. Никто сакральных личных тайн от Вас не хочет получить, а вот пратикческие моменты - это интересно. Тому что вертящиеся духи это важнейший вопрос для всех.
Вы прекрасно знаете, что в кабинете ученика никто ничего не разжевывает не мне ни другим ученикам!! мне лично сказано "Помощь была только в обряде Все!" и Все большими буквами! Кто-то пишет, мол в учениках спроси! На вводном нужно было спрашивать!)
Здесь - все по другому! Сам! Все сам! и раскручиваю клубок событий сам! Если совет какой придет, то десять раз перечитаешь! ... по крупицам в своей голове картинку складываешь! Кто приходил, зачем! и что делали! и что получилось! и ничего я не перекручиваю, Вы также не знали что вам духа в помощь дали, пока Ведьма не написала! так и я ничего не знаю unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 6 сентября 2023, 12:28

Zed, о том что помощь мне была - некоторые моменты я осознавал. Как минимум защита есть от капитальных неприятностей. Но речь не о том
Во-первых форум отличное место понять что происходит.
Благодаря совим усилиям и помощи ув. формучан give_rose Явяснил проблему сначла что от соседа гости ходят, потом с Родом. Так опыт и нарабатывается - в общшении в том числе и делением своим опытом. Ну например в диагностике зоопарка я рассчитываю и на себя, и на форум give_rose
Позвольте сказать как я вижу Ваш вопрос - задеть не хочу ни в коем разе. Но иногда у Вас некий сумбур есть в
Zed писал(а):и раскручиваю клубок событий сам! Если совет какой придет, то десять раз перечитаешь! ... по крупицам в своей голове картинку складываешь!
этом.
Всей ситуации исхордной я не знаю, но анамнез такой
- у Вас есть или был родовой дух, который пользы не приносит
- Вас выкидывает в астрал, и рядом духи, потому что у Вас задатки неплохие медиума

Как мне видится - если дух вредит и сговориться не выходит - значит до свидания. Прощаться надо.Тут и карты в помшь и советы форума - сняли или нет. Если нет - ну что ж, еще раз и еще пока не будет итогов нужных.
Потом если сняли - а рядом с Вами еще новый. Отгонять и ставить защиту. Дочиститься .я вижу так.
А Вы пытаетесь через сны больше цепочку выстроить. На мой взгляд, не совсем верный подход.

У Вас же есть карты.
Вот был сон. Откуда? Кто принес информацю . Дух? чего хочет? как Отбиться и т.д. Логичные вопросы для карт.
И раз так - у Вас запас свечей должн быть в доме всегда. Это способ оперативно незванным гражданм уцказать на выход.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#18 Zed » 6 сентября 2023, 12:53

solp писал(а):Как мне видится - если дух вредит и сговориться не выходит - значит до свидания. Прощаться надо.
Ко мне много приходило и помощь предлагали, некоторые со свитами... но все они не по душе unknown да вот так просто .. все они скрывали истинные свои цели, что как видим в мире магии норма! unknown
... а эта просто помогала, подсказывала, лечила и в какой-то момент она куда-то пропала, еще до чистки unknown вот и нужно теперь ей в ответ помочь!
...
solp писал(а):У Вас же есть карты.
Вот был сон. Откуда? Кто принес информацю . Дух? чего хочет? как Отбиться и т.д. Логичные вопросы для карт.
какие карты? уважаемый?) если я могу спросить напрямую! вот только там как оказалась своя оплата есть! и это не разбивание носа в поклонах! не обещание всего что только можно... и даже не дары золотом или серебром! она другая! многие здесь это знают!
... а мне тугодуму, в прямом смысле показали!
.......
Мы отошли от темы yes как вернуть духа? и где он?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#19 solp » 6 сентября 2023, 12:58

Zed писал(а):если я могу спросить напрямую
Zed, ну вот по снам что Вы пишщете - я не читал что Вам предлагали - джух делает то, то и то, а взамен это , это и это.
Zed писал(а):какие карты?
Это важный инструмент чтобы сберечь святое - собственный зад,

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#20 Zed » 6 сентября 2023, 13:14

solp писал(а):Zed, ну вот по снам что Вы пишщете - я не читал что Вам предлагали - джух делает то, то и то, а взамен это , это и это.
бывают не только сны, бывает, что находишься в двух местах одновременно yes я думаю, можно договориться с духом напрямую, а можно и с теми кто выше... везде есть иерархия yes
solp писал(а):Это важный инструмент чтобы сберечь святое - собственный зад,
да конечно! но есть и другие варианты yes ... вот ясновидение было бы и вроде стало бы наверное проще scratch_one-s_head


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 52 гостя