Где содержатся духи

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#61 Бьянка » 7 сентября 2023, 19:55

Glamour писал(а):Ну и еще после чисток человек ослаблен, дыры в поле мгновенно не затягиваются.
Еще если дух довольно сильный счищен, мелким сущам можно не бояться быть им съеденным, вот и дерзают.
Покойник меня дожрал до состояния что я пару дней как не ела вообще и даже выпитый стакан воды выходил. После чисток, при убитой нервной системе, с учетом того, что я на второй день после чистки еще и яиц наелась( после кровной чистки на кладбище) - никто не прицепился, ни крупный ни мелкий.
Я думаю тут дело в чем то другом, только в чем scratch_one-s_head

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#62 Zed » 7 сентября 2023, 20:21

Butcher писал(а):
Zed писал(а):...
ко мне в ту же ночь пришли, в ночь чисток! с определенными целями и задачами, о которых знать другим людям вовсе не обязательно!

Кормушка она и в Африке кормушка, кто ж ее бросит...
секрет Полишинеля.
легенда на картинке.... намек думаю понятен? mocking
арлал.jpg


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Glamour писал(а):Ну и еще после чисток человек ослаблен, дыры в поле мгновенно не затягиваются.
Данный комментатор явно мнит из себя не весь кого mocking
... а вообще как там?
65656565.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#63 Glamour » 7 сентября 2023, 20:27

Бьянка писал(а):
Glamour писал(а):Ну и еще после чисток человек ослаблен, дыры в поле мгновенно не затягиваются.
Еще если дух довольно сильный счищен, мелким сущам можно не бояться быть им съеденным, вот и дерзают.
Покойник меня дожрал до состояния что я пару дней как не ела вообще и даже выпитый стакан воды выходил. После чисток, при убитой нервной системе, с учетом того, что я на второй день после чистки еще и яиц наелась( после кровной чистки на кладбище) - никто не прицепился, ни крупный ни мелкий.
Я думаю тут дело в чем то другом, только в чем scratch_one-s_head
А защита была после чистки?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#64 solp » 7 сентября 2023, 20:31

Бьянка писал(а):чистки на кладбище
Вы сами себя тогда чистили?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#65 Бьянка » 7 сентября 2023, 20:35

Glamour писал(а):А защита была после чистки?
Нет.
solp писал(а):Вы сами себя тогда чистили?
Нет. А какая разница? Как я понимаю - если дух закрыт в могиле, то практиком он закрыт или начинающим - он закрыт!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#66 solp » 7 сентября 2023, 20:40

Бьянка писал(а):А какая разница?
Разница есть все же. Я тоже ведь чистился не только сам, скорее чаще не сам в больших чистках. Защита после, ну и энергия на обряд идет от практика, т.е. намного легче это переносится. Так что разница имеет место быть по моему мнению

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Zed, что касательно мнений - что после чисток поле в дырах - так это правда. И риски соответствующие.
М что желающие пожрать сразу могут прилететь - тоже правда. Я так ловил гостей после чистки. По своей ошибке.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#67 Бьянка » 7 сентября 2023, 20:50

solp писал(а):Защита после, ну и энергия на обряд идет от практика, т.е. намного легче это переносится. Так что разница имеет место быть по моему мнению
Так вопрос в другом был.
solp писал(а):Я тоже ведь чистился не только сам, скорее чаще не сам в больших чистках. Защита после,
И? Чем вам это помогло?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#68 solp » 7 сентября 2023, 20:53

Как чем? Защита после чистки чтобы восстановиться, это важно.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#69 Rojo Zorro » 7 сентября 2023, 21:07

solp писал(а):Защита после, ну и энергия на обряд идет от практика, т.е. намного легче это переносится.
Не всякий практик будет ставить защиту и тем более наполнять.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#70 Бьянка » 7 сентября 2023, 21:08

solp писал(а):Как чем? Защита после чистки чтобы восстановиться, это важно.
Так вы с чисток не выходите - вопрос изначально был об этом. А не про восстановление после чисток

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#71 solp » 7 сентября 2023, 21:16

Бьянка,
Бьянка писал(а):вопрос изначально был об этом
то что вокруг алкашня и родовые моменты то предме мне до конца не ясный. А когда читска с защитой была - все было хорошо. Пока сам позже не влез в одно дело.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#72 Бьянка » 7 сентября 2023, 21:27

solp писал(а):то что вокруг алкашня
Алкашня вокруг у всех, не только у вас. Да и люди с подселенкой не обязательно наркоты. Судя по информации с форума - вокруг духов тьма и без маргиналов.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#73 Alleshtina » 7 сентября 2023, 21:38

Бьянка писал(а):Glamour писал(а):
А защита была после чистки?
Нет.
Сомнительно. Если бы ее не было, вы бы с погоста чистой не вышли. Ну или с чистки, если она на природе была.
Наставница говорила, во времена моей учебы, что после чистки она контролирует ситуацию лично минимум три дня. В это время ученик учиться заглаживать свое поле, анализирует свое состояние, учится понимать свои ощущения и работает с энергиями. В таком состоянии- не почистились бы самостоятельно, а если бы и сбросили чего- то на ослабленное поле захватили новое..
Вам этого могли и не озвучить.
Когда научилась четко анализировать состояние, прямо спрашивала наставницу- была ли ее страховка ибо... Временно открылось виденье, другое ощущение на тонком плане, чётче астральные руки, и т.д.. и всегда утвердительный ответ)))
Это вопрос к умению наблюдать и анализировать
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#74 Бьянка » 7 сентября 2023, 21:58

Alleshtina писал(а):Сомнительно. Если бы ее не было, вы бы с погоста чистой не вышли. Ну или с чистки, если она на природе была.
Я просила защиту, напугана в тот момент была. Мне улыбаясь ответили - зачем она вам?) Не была в учениках на тот момент. А вот энергопрактики и рекомендации как вести себя после читок даны были.
Тут может быть ньюанс - что после чисток подкачивал энергией другой практик и по дороге домой бомжи негатив "дочищали". Вообще привела как пример, что при косяках и истериках, никто не напрыгнул слету. А тут у ребят - чистка за чисткой и будучи в учениках и работая над собой.... Просто интересен механизм, почему так происходит. Я в первый год в учениках вообще ходячая столовая была - но канал создала при жестком косяке - ударилась рукой о плиту на кладбище и содрала кожу, еще и без платка в ветренную погоду, да и ходить мне нельзя туда было еще. И все равно был канал - не подсел...
Не ради спора - понять бы) На мой взгляд всему есть обьяснение.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Alleshtina писал(а):Сомнительно. Если бы ее не было, вы бы с погоста чистой не вышли. Ну или с чистки, если она на природе была.
Так это лично Наставница чистила , не сама

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#75 Glamour » 7 сентября 2023, 22:10

Бьянка писал(а):
Alleshtina писал(а):Сомнительно. Если бы ее не было, вы бы с погоста чистой не вышли. Ну или с чистки, если она на природе была.
Я просила защиту, напугана в тот момент была. Мне улыбаясь ответили - зачем она вам?) Не была в учениках на тот момент. А вот энергопрактики и рекомендации как вести себя после читок даны были.
Тут может быть ньюанс - что после чисток подкачивал энергией другой практик и по дороге домой бомжи негатив "дочищали". Вообще привела как пример, что при косяках и истериках, никто не напрыгнул слету. А тут у ребят - чистка за чисткой и будучи в учениках и работая над собой.... Просто интересен механизм, почему так происходит. Я в первый год в учениках вообще ходячая столовая была - но канал создала при жестком косяке - ударилась рукой о плиту на кладбище и содрала кожу, еще и без платка в ветренную погоду, да и ходить мне нельзя туда было еще. И все равно был канал - не подсел...
Не ради спора - понять бы) На мой взгляд всему есть обьяснение.


Alleshtina писал(а):Сомнительно. Если бы ее не было, вы бы с погоста чистой не вышли. Ну или с чистки, если она на природе была.
Так это лично Наставница чистила , не сама

У вас возможно изначально энергетика сильнее чем у Солпа, его долго дух жрал.

А по личному опыту скажу когда чистку делала без поддержки - не кладбищенскую причем, а просто отжиг/отлив с рунами, меня так крутило - на коленях пришлось стоять и чуть не обблевалась. Еле еле до конца довела а потом свалилась намертво на 3 дня.
Потом такую же чистку делала с дистанционным рейки, и не сказать что прям ощущения были классные, но не колбасило невыносимо так, и оклемалась уже на следующий день.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#76 Бьянка » 7 сентября 2023, 22:28

Glamour писал(а):У вас возможно изначально энергетика сильнее чем у Солпа, его долго дух жрал.
Всех жрут, вопрос в другом))

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#77 Скарапея » 8 сентября 2023, 0:01

Glamour писал(а):Alleshtina писал(а):
Сомнительно. Если бы ее не было, вы бы с погоста чистой не вышли. Ну или с чистки, если она на природе была.
Так это лично Наставница чистила , не сама
Почему нельзя выйти без хвоста , с чистки на кладбище или природе ?
Если Силы вас услышали ,помогли в чистке ,с вашей стороны все оплачено ,откуп принесен .Можно же условие выхода чистым в обряде оговорить я думаю .Или ошибаюсь?

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Если нет ран ,косяков в обряде , и духи не чувстуют от тебя страха ,и не воспринимают тебя слабым практиком .Можно же перед выходом сделать контроль один выходишь или нет .И в силах практика оставить незваного гостя на той территории которую он решил покинуть .Или это действительно нереально ?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Это в случае если практик без ставленной защиты .

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#78 Pixie » 8 сентября 2023, 2:13

Alleshtina писал(а):
Вълчица писал(а):Путь героя работает в обе стороны? Или ошибаюсь?
можно и так сказать. В зависимости- какая цель, такой и путь. Но конечная точка- всегда высшее развитие на пути.
Именно эти арканы я сегодня и выбрала)

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#79 Butcher » 8 сентября 2023, 6:32

Скарапея писал(а):Почему нельзя выйти без хвоста , с чистки на кладбище или природе ?
Если Силы вас услышали ,помогли в чистке ,с вашей стороны все оплачено ,откуп принесен .Можно же условие выхода чистым в обряде оговорить я думаю .Или ошибаюсь?

С одной стороны, каждый практикующий имеет связь с разными Силами и каждый случай индивидуален,
с другой,
были случаи, когда допускал "незначительные" ошибки и с отжигом дома и с работой с кладбищем и прилетало..
потом, когда по буквам разбираешь обряды и следуешь неукоснительно,
все было идеально.
Вывод:
полная осознанность действий приводит к идеальному результату.
____________________________

И соглашусь с Ув. Алештиной give_rose
когда нет простыней слов и болтовни, а есть реально практические вопросы, Наставница всегда помогает,
как и практики форума,
а стоять рядом и держать за ручку, явно никто не будет. mocking

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1571 (+1581/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#80 Minerva » 8 сентября 2023, 10:02

Butcher писал(а):а есть реально практические вопросы, Наставница всегда помогает,
ok yes
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 55 гостей