Где содержатся духи

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#21 Alleshtina » 6 сентября 2023, 13:52

Zed писал(а):Вы прекрасно знаете, что в кабинете ученика никто ничего не разжевывает не мне ни другим ученикам!! мне лично сказано "Помощь была только в обряде Все!"
Не гоните не врите...
Всем и всё жуют. Читать стоит внимательно!!!! Любой вопрос, если этого нет в теории- без внимания не остаётся. Кроме умения читать, надо уметь анализировать каждое слово и между строчек ОСОБЕННО. А также соблюдать то, что говорит наставник. Все ученики имеют постоянную помощь, пока ученик. У вас же синий ник.... а то что вы это не замечаете- говорит о слепости и неблагодарности...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#22 Zed » 6 сентября 2023, 14:15

Alleshtina писал(а):Не гоните не врите...

дамочка за своими словами следите!!! понятно нет?! если вам разжевывают, значит вам повезло!

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Alleshtina писал(а):говорит о слепости и неблагодарности...
на ваше личное мнение мне плевать! hi1

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#23 Скарапея » 6 сентября 2023, 14:27

Внимательно слушать объяснения нужно , в беседе каждое слово Наставницы очень ценно . Спустя время ,позже, понимаешь какую важную информацию дает Учитель .
Я так покойника спровадила один раз , без помощников , в критической для меня ситуации вспомнила беседу с Наставницей ,нюансы которые касались совсем другой ситуации ,и применила их в своей ,вредоносный покойник ушел.
Замечаю за собой что проводя чистку ,и обряды, пытаюсь копировать учителя ,стараюсь делать так как она .
Zed ,вы наверное под негативом ,не улавливаете важную информацию .
Последний раз редактировалось Скарапея 6 сентября 2023, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#24 Ведьма » 6 сентября 2023, 14:28

Zed писал(а):Всем привет! hi1
Вопрос в названии темы yes пару слов, чтобы не казалось, что из праздного любопытства спрашиваю...
...
помещение, напоминающее камеру, без решеток а стены - это парящие блоки, как будто удерживаемые неким полем scratch_one-s_head
..
где это заведение находится и как освободить духа? scratch_one-s_head что нужно для этого? scratch_one-s_head
Подробнее о пространстве. Состояние духа. Время когда показали образ.

Zed, негатива действительно много нахватали. Что же вы никак не дочиститесь, чтобы перейти наконец к темам и практикам курса.
Модератор

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#25 Zed » 6 сентября 2023, 14:38

Ведьма писал(а):Подробнее о пространстве. Состояние духа. Время когда показали образ.
написал hi1
Ведьма писал(а):Zed, негатива действительно много нахватали. Что же вы никак не дочиститесь, чтобы перейти наконец к темам и практикам курса.
да я знаю, еще раз нужно на кладбище, авто пока сломано, воск только вчера купил, свечи на днях приедут... авто пойду сейчас заниматься...
... я не затягиваю...так складываются дела unknown

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Скарапея писал(а):Zed ,вы наверное под негативом ,не улавливаете важную информацию .
дело не в негативе, а в том, что кто-то не видя мой кабинет утверждает, что я вру! а я почти всегда говорю как есть! hi1

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#26 Ведьма » 6 сентября 2023, 15:26

Всё во Вселенной имеет свою стоимость и вес: поступки, мысли, эмоции. Даже наши слова, на которые мы, порой, не обращаем внимания. Человек, конечно, может не согласиться, поскольку самолюбию к примеру, просто удобно так думать, что все чего человек достиг это личные достижения — но ответственности от этого не становится меньше.
Модератор

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#27 solp » 6 сентября 2023, 15:28

Ведьма писал(а):Всё во Вселенной имеет свою стоимость и вес: поступки, мысли, эмоции. Даже наши слова, на которые мы, порой, не обращаем внимания.
Вот очень интересно о чем думать и что говорить чтобы правильное(то что нужно человеку) появлялось, а не с эффектом кривого зеркала dash1

Мольфар M
Аватара
Мольфар M
Возраст: 44
Репутация: 239 (+240/−1)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 августа 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#28 Мольфар » 6 сентября 2023, 15:48

Zed писал(а):Всем привет! hi1
Вопрос в названии темы yes пару слов, чтобы не казалось, что из праздного любопытства спрашиваю...
...
помещение, напоминающее камеру, без решеток а стены - это парящие блоки, как будто удерживаемые неким полем scratch_one-s_head
..
где это заведение находится и как освободить духа? scratch_one-s_head что нужно для этого? scratch_one-s_head
Я сомневаюсь что там ваш дух. Так закрывают для ослабления духов тысячников. Иначе их никак не ослабить.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
solp писал(а):
Ведьма писал(а):Всё во Вселенной имеет свою стоимость и вес: поступки, мысли, эмоции. Даже наши слова, на которые мы, порой, не обращаем внимания.
Вот очень интересно о чем думать и что говорить чтобы правильное(то что нужно человеку) появлялось, а не с эффектом кривого зеркала dash1
Понимать истинную суть вещей. Ценность или редкость излагаемой учителем информации никакого значения не имеет. И примитивный разум способен выучить инфу, далее пересказывая ее. Взаимодействие же с магом учителем дает аваром для входа в другие миры, а вашему разуму изменённое состояние, встряску и необходимость самостоятельно переконфигурировать привычное мышление. Именно это и есть настоящая ценность. А знания? Не более, чем приятный бонус, но вовсе не самоцель. Но оценить помощь можно, только достигнув определённого этапа развития личной энергетики и сознания. Потому одни ученики вырастают в мастеров, другие же топчутся на месте годами, с кучей претензий.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#29 Zed » 6 сентября 2023, 15:52

Мольфар писал(а):
Zed писал(а):Всем привет! hi1
Вопрос в названии темы yes пару слов, чтобы не казалось, что из праздного любопытства спрашиваю...
...
помещение, напоминающее камеру, без решеток а стены - это парящие блоки, как будто удерживаемые неким полем scratch_one-s_head
..
где это заведение находится и как освободить духа? scratch_one-s_head что нужно для этого? scratch_one-s_head
Я сомневаюсь что там ваш дух. Так закрывают для ослабления духов тысячников. Иначе их никак не ослабить.
Я честно говоря тоже) но я не придумал здесь ничего, позвал того, кого знаю yes ... увидел то, что написал ни отнять ни взять unknown
А что за такие духи тысячники? Кто это такие?

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#30 Лука » 6 сентября 2023, 19:51

Zed писал(а):где это заведение находится
Не наш мир по энергоследу, но что то знакомое. Не навь.


Zed писал(а):и как освободить духа?
Чаще всего ловушки рассчитаны на то, что практик пойдёт за духом и лишиться жизни.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Ведьма писал(а):Подробнее о пространстве.
Вспомнил. Похоже на энергии, когда работал с вавилоно-шумерскими духами.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#31 Zed » 6 сентября 2023, 20:12

Лука писал(а):Ведьма писал(а):
Подробнее о пространстве.
Вспомнил. Похоже на энергии, когда работал с вавилоно-шумерскими духами.
одно время, меня сильно тянуло к большим замкам, во Франции один есть огромный scratch_one-s_head

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#32 Лука » 6 сентября 2023, 20:53

Zed скажу за себя. Мое включение в каналы эгрегора Ув. Девы давало те или иные интересные аспекты силы. Чем больше энергопрактик, делал в жизни обряды, сны, дальше начинало наполняться этой энергией. Знакомство с разными мирами, новые необыкновенные возможности. Происходило частичное перенятие опыта Учителя.

Полноценное включение в силу не произойдет, если тонкие тела человека и разум не готовы, бессмысленно на словах объяснять про духов проводников, если человек энергоинформационну помощь со стороны Учителя ошибочно воспринимает как особую избранность духами. Человек просто не сможет включиться полноценно: эго, зависть, жадность, глупость, обиды, чрезмерная эмоциональность, неблагодарность, отсутствие внутренних тормозов и здравого смысла и т.д. И духи с астрала ( в том числе через левых диагностов, считывающих глюки человека) вполне способны раскрутить все до небывалых высот. Был глуп. Потерял пару лет, теша своё самолюбие. После проснулся и благо хватило разума и воли осознать ошибки и начать заново. Через этот момент проходят практически все начинающие практики. Это своеобразный естественный отбор Сил- получит ли человек допуск на магию дальше или застрянет в болоте иллюзий. Понимают все практики. Не понимают новички. Корона ибо тяжелая да высокая, затмевает разум, неимоверно давит на мозг, мешая увидеть и понять разницу. hi1

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#33 Калинка » 6 сентября 2023, 21:08

Лука писал(а):Не понимают новички. Корона ибо тяжелая да высокая, затмевает разум, неимоверно давит на мозг, мешая увидеть и понять разницу.
Уважаемый Лука, короны нет)), не хватает знаний даже самых элементарных sorry

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#34 Zed » 6 сентября 2023, 21:10

Лука писал(а): Zed скажу за себя. Мое включение в каналы эгрегора Ув. Девы давало те или иные интересные аспекты силы. Чем больше энергопрактик, делал в жизни обряды, сны, дальше начинало наполняться этой энергией. Знакомство с разными мирами, новые необыкновенные возможности. Происходило частичное перенятие опыта Учителя.

Полноценное включение в силу не произойдет, если тонкие тела человека и разум не готовы, бессмысленно на словах объяснять про духов проводников, если человек энергоинформационну помощь со стороны Учителя ошибочно воспринимает как особую избранность духами. Человек просто не сможет включиться полноценно: эго, зависть, жадность, глупость, обиды, чрезмерная эмоциональность, внутренних тормозов и здравого смысла, и т.д. И духи с астрала ( в том числе через левых диагностов, считывающих глюки человека) вполне способны раскрутить все до небывалых высот. Был глуп. Потерял пару лет, теша своё самолюбие. После проснулся и благо хватило разума и воли осознать ошибки и начать заново. Через этот момент проходят практически все начинающие практики. Это своеобразный естественный отбор Сил- получит ли человек допуск на магию дальше или застрянет в болоте иллюзий. Понимают все практики. Не понимают новички. Корона ибо тяжелая да высокая, затмевает разум, неимоверно давит на мозг, мешая увидеть и понять разницу. hi1
Благодарю!!! hi1 за ответ! Искренне честно, без заносчивости и высокомерия! реально снимаю шляпу! hi1
....
за себя, да тугодум! да недоверчив! да есть чувство эго unknown да заносчив! но и честен! yes
так доходчиво мне еще не объясняли!) yes

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
п.с. ну и напоследок, духа в темнице не было! yes одна стена сломлена полностью, вторая наполовину yes
...
но есть у меня некая уверенность, что я с ним еще встречусь и пообщаюсь!) hi1

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#35 Clermont » 6 сентября 2023, 21:16

Лука писал(а):Знакомство с разными мирами, новые необыкновенные возможности.

Но ведь, с другой стороны, есть и понятие о пороге возможностей.
Когда человек, например, понимает, что глобальное ему неподвластно: что орбиты планет он не поменяет, Луну на Марс не закинет, судьбу человечества и государств- тоже не изменит, а может только что-то поменять в весьма скромных масштабах на уровне собственного домохозяйства и круга своих соседей или знакомых.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#36 solp » 6 сентября 2023, 21:24

Clermont писал(а):на уровне собственного домохозяйства и круга своих соседей
Вот основа good Хорошо у себя дома и никаких худых соседей good

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#37 Лунная » 6 сентября 2023, 22:39

Калинка писал(а):Уважаемый Лука, короны нет)), не хватает знаний даже самых элементарных
Да много раз и во многих темах писали, работайте. Сколько разноплановых обрядов вы сделали за прошлый месяц? 10-20-30? Теория переходит в практику. Уверенность в себе появляется по мере обрядов. Сначала простые обряды с вводного , потом сложные. Также с пониманием деталей, все познаётся только в практике. На примере тех же кладбищенских чисток, с 10 раза я чувствовала себя почти профи. После 100-го обряда я открывала портал с навью в любом месте города, и мне приходили на помощью кладбищенские бесы со всех кладбищ. Тоже самое с другими обрядами. Но меня никто заставлял. Это было нужно мне, потому я пахала ежедневно на результат. Через лень, сомнения, инфантильность. И трудности были поначалу как у всех, как с энергией так и в обрядах. И обиды с ревностью, почему другим больше внимания. А за учениками на деле всегда присматривают, даже когда кажется что вы одни, духи Наставницы всегда рядом. Из разной ж..пы доставали в астрале и жизни.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#38 Pixie » 6 сентября 2023, 22:40

Alleshtina писал(а):
Zed писал(а):Вы прекрасно знаете, что в кабинете ученика никто ничего не разжевывает не мне ни другим ученикам!! мне лично сказано "Помощь была только в обряде Все!"
Не гоните не врите...
Всем и всё жуют. Читать стоит внимательно!!!! Любой вопрос, если этого нет в теории- без внимания не остаётся. Кроме умения читать, надо уметь анализировать каждое слово и между строчек ОСОБЕННО. А также соблюдать то, что говорит наставник. Все ученики имеют постоянную помощь, пока ученик. У вас же синий ник.... а то что вы это не замечаете- говорит о слепости и неблагодарности...
Порой написанное и сказанное слово наконец «долетает» через некоторое достаточно длительное время. Я иногда одно предложение, одну фразочку Наставницы просто годами в себе несу. До фига помощи. Без неё никак.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#39 Лунная » 6 сентября 2023, 22:42

На уровне любительском любое обучение это вхождение в информационный поток ( если все чакры прокачали) или чтение-сбор информации по темам, а чаще всего сваливание в какую-то кучу, в надежде что-то там потом найти. Чаще всего невозможно соединить что-то с чем-то, так как не понятно что с чем можно соединять, если все остаётся теорией и ожиданием готовых ответов. Но фишка в том, как писал Ув. Лука, что допуски открываются с самого начала учебы, защита тоже, остальное зависит от вас. Ведь самостоятельность мышления, как и действий для практика это 99,9% успеха в работе. На каждом уровне обучения разные условия доступа, разные духи и условия получения информации, разные условия усвоения информации. Но все завязано на прокачанную энергетику. Потому многократно возвращалась к упражнениям вводного. yes
Последний раз редактировалось Лунная 6 сентября 2023, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#40 Pixie » 6 сентября 2023, 22:44

Подписываюсь под каждым словом. Если честно, даже представить себе не могу и стопроцентно не хочу — жизнь без помощников Наставницы. Такое впечатление, что не было б никакой жизни если бы не Дева. girl_witch give_rose

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Лунная писал(а):На уровне любительском любое обучение это вхождение в информационный поток ( если все чакры прокачали) или чтение-сбор информации по темам, а чаще всего сваливание в какую-то кучу, в надежде что-то там потом найти. Чаще всего невозможно соединить что-то с чем-то, так как не понятно что с чем можно соединять, если все остаётся теорией и ожиданием готовых ответов. Но фишка в том, как писал Ув. Лука, что допуски открываются с самого начала учебы, защита тоже, остальное зависит от вас. Ведь самостоятельность мышления, как и действий для практика это 99,9% успеха в работе. На каждом уровне обучения разные условия доступа, разные духи и условия получения информации, разные условия усвоения информации. yes
Почему иногда допуски даются непростой ценой? В смысле, через «тяжело, помогите, пожалуйста, мне Дева»?
Желание есть, намерение, цели, страсть, уверенность в выбранном направлении, но вот застой и все. Хоть ты тресни. И ведь треснешь потом. Внезапно. Хотя и стоит все того. good
Может ли быть это результатом собственноручно вложенного в информационное поле «помогите перейти Рубикон»?

Добавлено спустя 2 минуты:
Калинка писал(а):
Лука писал(а):Не понимают новички. Корона ибо тяжелая да высокая, затмевает разум, неимоверно давит на мозг, мешая увидеть и понять разницу.
Уважаемый Лука, короны нет)), не хватает знаний даже самых элементарных sorry
Может быть, корона это и есть те самые знания, просто нахлынувшие внезапно. blush


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 59 гостей