Выходы в Астрал и действия в нём

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#21 Chertenok » 5 сентября 2023, 10:42

solp писал(а):Я так понимаю что мир мервых и астрал не есть одно и то же scratch_one-s_head

Эзотерические учения (в том числе Каббала) говорят, что одно и тоже. Я думаю также, потому что природа как правило очень экономна и не изобилует излишествами. Кстати, наш триколор символизирует материальный (красная полоса), астральный(голубая полоса до Вишудхи включительно) и ментальный (безвкуссный белый цвет верхней полосы) миры, а в двуглавом орле "зашито" древо Сефирот.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#22 solp » 5 сентября 2023, 10:46

Про флаги стран думаю что это не связано, потому что тогда самые сердечные страны - это Саудовская Аравия и Ливия времен Каддафи - что не так.
Я про то что лярва и прочее - это одно , а дух мервого - другое. Тут вот вопрос кто ходил на ту сторону - там есть лярвы? Если есть, тогда получается что связь есть, если нет - то вот не факт unknown

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#23 Chertenok » 5 сентября 2023, 10:55

solp писал(а):Про флаги стран думаю что это не связано, потому что тогда самые сердечные страны - это Саудовская Аравия и Ливия времен Каддафи - что не так.
Я про то что лярва и прочее - это одно , а дух мервого - другое. Тут вот вопрос кто ходил на ту сторону - там есть лярвы? Если есть, тогда получается что связь есть, если нет - то вот не факт unknown

У нашего флага точно совпала последовательность цветов, что в купе с двуглавым орлом не может быть совпадением.

Лярвы у Ледбитера- это напитанные энергией мыслеформы, которые тоже плавают по Астралу вместе с мертвяками в одном общем пространстве.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#24 solp » 5 сентября 2023, 10:58

Chertenok писал(а):Лярвы у Ледбитера- это напитанные энергией мыслеформы, которые тоже плавают по Астралу вместе с мертвяками в одном общем пространстве.
С одной стороны - с учетом червяков и падальщиков вроде бы схоже. Тому что они везде. С другой - у меня виденитя нет, а значит точно быть уверенным не могу

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#25 Chertenok » 5 сентября 2023, 11:44

solp писал(а):С другой - у меня виденитя нет, а значит точно быть уверенным не могу

Тоже самое, но тогда можно не стремиться к видению в реальном времени (что многих видящих напрягает), а учиться выходить из тела / попадать в ОС-ы. Последнее можно делать по необходимости, что бережет психику.
Есть Радуга, у которого если верить рекламе из тела выходят за 3 дня.

Добавлено спустя 58 секунд:
Chertenok писал(а):
solp писал(а):С другой - у меня виденитя нет, а значит точно быть уверенным не могу

Тоже самое, но тогда можно не стремиться к видению в реальном времени (что многих видящих напрягает), а учиться выходить из тела / попадать в ОС-ы. Последнее можно делать по необходимости, что бережет психику.
Есть Михаил Радуга, у которого если верить рекламе из тела выходят за 3 дня.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Chertenok писал(а):
solp писал(а):С другой - у меня виденитя нет, а значит точно быть уверенным не могу

Тоже самое, но тогда можно не стремиться к видению в реальном времени (что многих видящих напрягает), а учиться выходить из тела / попадать в ОС-ы. Последнее можно делать по необходимости, что бережет психику.
Есть Михаил Радуга, у которого если верить рекламе из тела выходят за 3 дня.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#26 solp » 5 сентября 2023, 11:50

Не знаю кто такой этот Радуга, скажу так. Видение интересно иметь отключаемое.
Chertenok писал(а):что многих видящих напрягает
Ну вот например взять допустим глаз. Симпатичный. Веко. Или мордашку чью-то милую на вид. Ежели микроскопом туда глянуть - можно даже кирпичей в штаны накласть. Тому что наши соседи - это кожные клещи и выглядят они ну не шибко презентабельно.
Потому мне хочется иметь видение как вот микроскоп - когда надо, тогда достал и посмотрел/включил, когда не надо - выключил.
Мир не совершешнен, и терппеть такое - например очаровательная дама но вот с ползущим нечто я не согласен постоянно. Лучше я потом отожгусь лишний раз.Так думаю

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Chertenok писал(а):а учиться выходить из тела / попадать в ОС-ы.
Я пока не понял а надо ли мне вот это вообще. Меня интересует исключительно практический мирской момент - здоровье , деньги и чтоб мне не мешали. Почуять угрозы. Безопасность. Если для того мне не надо будет с тела выходить - я даже вникать не буду. Видние лучше выхода как по мне. Если можно отключать

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#27 Chertenok » 5 сентября 2023, 12:10

solp писал(а):Я пока не понял а надо ли мне вот это вообще. Меня интересует исключительно практический мирской момент - здоровье , деньги и чтоб мне не мешали. Почуять угрозы. Безопасность. Если для того мне не надо будет с тела выходить - я даже вникать не буду. Видние лучше выхода как по мне. Если можно отключать

Если интересует практичный аспект, то видеть мало, надо уметь исправлять. В теории выходы в Астрал это и дают: посмотрел как всё выглядит и тут же поправил как надо. При этом вернувшись получил обычное зрение до следущего выхода.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#28 solp » 5 сентября 2023, 12:13

Chertenok писал(а):В теории выходы в Астрал это и дают: посмотрел как всё выглядит и тут же поправил как надо.
Мне кажется что оно вот не так просто. Вышел , поправил там - ну вот например себя. Это что - как в космосе - вышел с орбитальной станции - залатал дыру, ушел обратно scratch_one-s_head Якори нужны чтоб не унесло

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#29 Chertenok » 5 сентября 2023, 12:29

solp писал(а):Якори нужны чтоб не унесло

Чтобы вернуться в тело достаточно об этом просто подумать. Люди годами этим занимаются и всё ок.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#30 solp » 5 сентября 2023, 12:37

Chertenok,
Chertenok писал(а):Чтобы вернуться в тело достаточно об этом просто подумать
Как говорится гладко было на бумаге да забыли про овраги. НЕ зря пишут про то что надобно чтобы кто-то тело сторожил, чтоб не заселились левые граждане, а также вопрос не справляющейся психики - многие ходящие потом в случае неудачи кукиши воробьям показывают или что похуже.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я лично например - не совсем по астралу конечно, но имею опыт когда казалось бы простейшие действия дали очень непредсказуемый результат. Потому обдумать все надо

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 257 (+263/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#31 Baron » 5 сентября 2023, 12:53

Chertenok писал(а):
Glamour писал(а):В астрале находятся мертвяки чья астральная оболочка еще не разложилась. Когда разложится, их в астрале не найти.
Сначала разлагается эфирное тело (где то 3 дня), потом астральное (9 дней, т.е. 6 дней после эфирного), потом ментальное (около 40 дней).
Запитывание процессы разложения замедляет. Но если в астрале мертвяк накормленный слезами скорбящих родственников, то чего бы ему шататься и работу искать, когда можно прямиком к родственникам и там питаться?
Если о покойнике не скорбят, то он в астрале долго задержаться не сможет.

Если бы всё было только так как вы пишите, то через мертвых магическая работа в принципе была бы невозможна.

Ледбитер если не ошибаюсь давал другие (много большие сроки) существования оболочек на астральном плане.
Еще он писал что самые продвинутые йоги могли ходить на дальние или глубокие планы астрала и не встречали там человеческих элементалей (духов) или "скорлуп" (того что осталось от духа) старше нескольких тысяч лет т.е. так или иначе любой человеческий дух в той или иной форме рано или поздно распадается.
Всё проходит... и это пройдёт.

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#32 Chertenok » 5 сентября 2023, 13:01

solp писал(а):Как говорится гладко было на бумаге да забыли про овраги. НЕ зря пишут про то что надобно чтобы кто-то тело сторожил, чтоб не заселились левые граждане, а также вопрос не справляющейся психики - многие ходящие потом в случае неудачи кукиши воробьям показывают или что похуже.

Меня успокаивает в этом пути то, что все действия для достижения выхода из тела абсолютно естественны(нет ни поедания грибов, ни вызова мертвяков, ни какие- либо самоистязания) , и поэтому эта способность выглядит скорее как неразвитость. Вот реально по сравнению с другими путями- это самый мягкий путь.

p.s.А тело никто не займёт, потому что астролетчик покидает его частично, т.е. оно остаётся занятым и ничем не отличается от тела во сне.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#33 Glamour » 5 сентября 2023, 15:51

Chertenok писал(а):
Glamour писал(а):Почему вы так думаете?

Зачем вы пытаетесь троллить?

Троллить? Я пытаюсь дать вам возможность своими словами объяснить ваше понимание того, с чем практики работают на погосте, и почему предпочитают брать покойника на погосте, а не в астрале.

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#34 Chertenok » 5 сентября 2023, 15:56

Glamour писал(а):Троллить? Я пытаюсь дать вам возможность своими словами объяснить ваше понимание того, с чем практики работают на погосте, и почему предпочитают брать покойника на погосте, а не в астрале.

Объясните своими словами, мне (да и думаю остальным тоже) будет интересно услышать.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#35 Glamour » 5 сентября 2023, 16:04

Chertenok писал(а):
solp писал(а):Я так понимаю что мир мервых и астрал не есть одно и то же scratch_one-s_head

Эзотерические учения (в том числе Каббала) говорят, что одно и тоже. Я думаю также, потому что природа как правило очень экономна и не изобилует излишествами. Кстати, наш триколор символизирует материальный (красная полоса), астральный(голубая полоса до Вишудхи включительно) и ментальный (безвкуссный белый цвет верхней полосы) миры, а в двуглавом орле "зашито" древо Сефирот.
Астральное тело это 3я чакра, желтая. Ментальное - анахата, зелёная. Некоторые считают что 3я это ментальное тело, а анахата - астральное. В любом случае голубая Вишудха в астрал не включается, это каузальное тело, эфирный шаблон.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Chertenok писал(а):
Glamour писал(а):Троллить? Я пытаюсь дать вам возможность своими словами объяснить ваше понимание того, с чем практики работают на погосте, и почему предпочитают брать покойника на погосте, а не в астрале.

Объясните своими словами, мне (да и думаю остальным тоже) будет интересно услышать.

Вы высказали точку зрения, с какого рожна я буду обосновывать ВАШУ точку зрения lol

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Chertenok писал(а):
solp писал(а):Как говорится гладко было на бумаге да забыли про овраги. НЕ зря пишут про то что надобно чтобы кто-то тело сторожил, чтоб не заселились левые граждане, а также вопрос не справляющейся психики - многие ходящие потом в случае неудачи кукиши воробьям показывают или что похуже.

Меня успокаивает в этом пути то, что все действия для достижения выхода из тела абсолютно естественны(нет ни поедания грибов, ни вызова мертвяков, ни какие- либо самоистязания) , и поэтому эта способность выглядит скорее как неразвитость. Вот реально по сравнению с другими путями- это самый мягкий путь.

p.s.А тело никто не займёт, потому что астролетчик покидает его частично, т.е. оно остаётся занятым и ничем не отличается от тела во сне.

Люди которые никогда не выходили из тела живут с сущами/духами, некоторых из своего же тела даже вытесняют.
А вообще дерзайте конечно. Расскажите нам потом. mocking

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 257 (+263/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#36 Baron » 5 сентября 2023, 17:04

На каком плане находятся Эгрегоры? Как я понимаю на ментальном.
Т.е. "оболочки", "духи", "скорлупы" с которыми работают на кладбищах находятся вне эгрегоров, но имеют с ними связь т.к. связаны с ментальным телом. Я правильно понимаю?

Ментальный план это последний наивысший план для "низшего Я" человека. Дальше идут тонкие тела связанные с "высшим Я" человека и планами выше ментального.
Получается что оболочки проходят планы как некие фильтры. "Низшее Я" не проходит дальше того или иного эгрегора, а все остальное уходит выше?
Всё проходит... и это пройдёт.

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#37 Chertenok » 5 сентября 2023, 17:45

Glamour писал(а):Астральное тело это 3я чакра, желтая. Ментальное - анахата, зелёная. Некоторые считают что 3я это ментальное тело, а анахата - астральное. В любом случае голубая Вишудха в астрал не включается, это каузальное тело, эфирный шаблон.

Вы правда считаете, что ментальная чакра находится не в голове, а в животе или легких? У вас когда вы думаете активность ощущается в животе или легких? Пожалуйста, проявите здравый смысл.

Glamour писал(а):Вы высказали точку зрения, с какого рожна я буду обосновывать ВАШУ точку зрения lol

Это вы пытаетесь от меня добиться, чтобы я угадал ваше понимание (почему лучше найти мертвяка на кладбище, чем выходить в Астрал). Ни я, ни кто другой не знает что у вас в голове, и если вы не скажите, то не узнаем.

Glamour писал(а):Люди которые никогда не выходили из тела живут с сущами/духами, некоторых из своего же тела даже вытесняют.

Вы можете привести примеры ВЫТЕСНЕНИЯ людей из своего тела (не подселения с возможным доминированием над личностью, а именно вытеснения)? А то получаются какие- то страшилки для глупых девочек.

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:
Baron писал(а):На каком плане находятся Эгрегоры? Как я понимаю на ментальном.
Т.е. "оболочки", "духи", "скорлупы" с которыми работают на кладбищах находятся вне эгрегоров, но имеют с ними связь т.к. связаны с ментальным телом. Я правильно понимаю?

К сожалению, у Ледбитера об этом ни слова. Но я предполагаю, что это зависит от типа человеческих сфер, по которым происходит объединение в эгрегор: если эксплуатируются желания человека, то его место в астрале (например, эгрегоры магазинов); если же некие разумные сферы бытия (например, профессиональные эгрегоры), то их место в ментале, а христианский эгрегор скорее всего ещё выше находится (хоть и остается всего- навсего эгрегором).

По Ледбитеру:
"оболочки" и "скорлупы"- остатки в астральном плане от ушедшего вверх ментрального тела. Не связаны с эгрегорами поскольку мертвы.
"духи"- вполне жизнеспособные существа на астральном плане, у которых ментальное тело находится внутри. Могут быть связаны с эгрегорами, поскольку обладают собственной энергией (которая является взносом при эгрегориальном взаимодействии).

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#38 Glamour » 5 сентября 2023, 19:24

Chertenok писал(а):
Glamour писал(а):Астральное тело это 3я чакра, желтая. Ментальное - анахата, зелёная. Некоторые считают что 3я это ментальное тело, а анахата - астральное. В любом случае голубая Вишудха в астрал не включается, это каузальное тело, эфирный шаблон.

Вы правда считаете, что ментальная чакра находится не в голове, а в животе или легких? У вас когда вы думаете активность ощущается в животе или легких? Пожалуйста, проявите здравый смысл.

О боже.
К нам пришел пророк и принёс новую теорию чакр, тонких тел, и вообще эзотерики.

Ментальное тело это сосуд обработанных и принятых мыслеформ, а не генератор идей.
Мозгом вы можете например думать что вы няшка, горлом всех в этом убедить, но если в ментальном теле сидит знание что вы совсем не няшка, то притягивать будет ситуации не няшной консистенции, и при любом мало-мальском стрессе правда будет выходить наружу.
Роль аджны/мозга - обрабатывать информацию внешнего мира, принимать энергию. Ментальное тело на внешний мир влияет.

Можно быть накрученным ясновидцем, и совершенно не иметь способности что либо претворить в жизнь. Или даже кому либо толком рассказать о том что ясно видите, если горло не пашет.
Можно быть совершенно слепым и тупицей, нести бред, и тем не менее всегда находить рьяных последователей этого бреда, и даже временно убеждать в нем людей которые имеют видение и знают что это бред.
А есть люди которые нихрена не видят, мало говорят, но у них есть одна мысля, и эту мыслю они в жизнь каким-то образом претворяют в крупном масштабе.

Электрическое поле сердца в 60 раз сильнее электрического поля мозга.

Glamour писал(а):Вы высказали точку зрения, с какого рожна я буду обосновывать ВАШУ точку зрения lol

Это вы пытаетесь от меня добиться, чтобы я угадал ваше понимание (почему лучше найти мертвяка на кладбище, чем выходить в Астрал). Ни я, ни кто другой не знает что у вас в голове, и если вы не скажите, то не узнаем.

Вообще то вы сказали что при моем раскладе, через мертвых работа была бы в принципе не возможна. Так что это у вас в голове, а не у меня.


Glamour писал(а):Люди которые никогда не выходили из тела живут с сущами/духами, некоторых из своего же тела даже вытесняют.

Вы можете привести примеры ВЫТЕСНЕНИЯ людей из своего тела (не подселения с возможным доминированием над личностью, а именно вытеснения)? А то получаются какие- то страшилки для глупых девочек.

Много случаев когда доминирование над личностью абсолютное. Но вообще речь шла о более высокой возможности подсела пока вы не полностью в теле. Вы решили что раз вы не полностью вне тела, то вам подсел не грозит.

По Ледбитеру:
"оболочки" и "скорлупы"- остатки в астральном плане от ушедшего вверх ментрального тела. Не связаны с эгрегорами поскольку мертвы.
"духи"- вполне жизнеспособные существа на астральном плане, у которых ментальное тело находится внутри. Могут быть связаны с эгрегорами, поскольку обладают собственной энергией (которая является взносом при эгрегориальном взаимодействии).
Т.е. ваш же Ледбитер говорит что 1) ментальный план выше астрального, и 2) духи на астральном плане находятся только пока астральное тело у них достаточно целостное чтоб удержать в себе ментальное тело. Когда астральное тело разлагается до уровня оболочки/скорлупы, то ментальное тело оно удержать не может.

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Baron писал(а):
Chertenok писал(а):
Если бы всё было только так как вы пишите, то через мертвых магическая работа в принципе была бы невозможна.

Ледбитер если не ошибаюсь давал другие (много большие сроки) существования оболочек на астральном плане.
Еще он писал что самые продвинутые йоги могли ходить на дальние или глубокие планы астрала и не встречали там человеческих элементалей (духов) или "скорлуп" (того что осталось от духа) старше нескольких тысяч лет т.е. так или иначе любой человеческий дух в той или иной форме рано или поздно распадается.

Если о человеке погибшем очень сильно страдают, то эмоции кормят астральное тело, и оно дольше не будет распадаться.

Если думают/вспоминают, то это поддерживает ментальное тело.

Вспоминать покойников можно всю жизнь, и даже больше, а вот прям страдать по ним долго мало кто может.
Ну год-два может быть если огромная любовь была и средства позволяют пребывать в страданиях не отвлекаясь на быт и других людей.
Без физического тела нет постоянной выработки энергии, и как только прекращается эмоциональная подпитка любящих (или ненавидящих), разложение не остановить.

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#39 Chertenok » 6 сентября 2023, 2:25

Glamour писал(а):О боже.
К нам пришел пророк и принёс новую теорию чакр, тонких тел, и вообще эзотерики.

Ментальное тело это сосуд...

Мы говорили о расположении ментальной чакры, а не о расположении ментального тела. Не подменяйте понятия (хотя возможно вы в них не видите разницы).

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Glamour писал(а):Вообще то вы сказали что при моем раскладе, через мертвых работа была бы в принципе не возможна. Так что это у вас в голове, а не у меня.

У вас в голове каша, потому что вы думаете животом :)
Я вам ничего не говорил, это вы тут пытаетесь глупо троллить в духе: угадай что я задумала.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Glamour писал(а):Много случаев когда доминирование над личностью абсолютное.

Доминирование и полное вытеснение- разные вещи. Рад что вы признали свою неправоту и больше не утверждаете о последнем.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Glamour писал(а):Т.е. ваш же Ледбитер говорит что 1) ментальный план выше астрального, и 2) духи на астральном плане находятся только пока астральное тело у них достаточно целостное чтоб удержать в себе ментальное тело. Когда астральное тело разлагается до уровня оболочки/скорлупы, то ментальное тело оно удержать не может.

И что?

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Glamour писал(а):Электрическое поле сердца в 60 раз сильнее электрического поля мозга.

Когда вы пытались подменить клиническую смерть комой, то наоборот писали, что мозг важнее сердца. Определитесь уж наконец, а то какой- то сильно глупый троллинг получается: тут у вас такая подмена, а на следующей странице прямо противоположная...

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#40 Glamour » 6 сентября 2023, 5:33

Chertenok писал(а):
Glamour писал(а):О боже.
К нам пришел пророк и принёс новую теорию чакр, тонких тел, и вообще эзотерики.

Ментальное тело это сосуд...

Мы говорили о расположении ментальной чакры, а не о расположении ментального тела. Не подменяйте понятия (хотя возможно вы в них не видите разницы).

«Мы» об этом не говорили. Мы говорили о мертвяках и их астральных и ментальных телах. Потом вы предложили обкуренную теорию что флаг России голубой полосой представляет собой астральный мир, которые в вашем (недо)понимании включает в себя горловую чакру. Я вам объяснила где находятся ментальные и астральные тела, в отношении чакр.
«Ментальной чакры» нет. Аджна (в переводе авторитет, восприятие) - это глаз интеллекта и интуиции, а не собственно интеллект или интуиция. Если родились с IQ в 85, то даже на 100% прокачанные чакры из вас нобелевского лауреата по физике не сделают. Увы и ах.

Glamour писал(а):Вообще то вы сказали что при моем раскладе, через мертвых работа была бы в принципе не возможна. Так что это у вас в голове, а не у меня.

У вас в голове каша, потому что вы думаете животом :)
Я вам ничего не говорил, это вы тут пытаетесь глупо троллить в духе: угадай что я задумала.


Chertenok писал(а):
Glamour писал(а):В астрале находятся мертвяки чья астральная оболочка еще не разложилась. Когда разложится, их в астрале не найти.
Сначала разлагается эфирное тело (где то 3 дня), потом астральное (9 дней, т.е. 6 дней после эфирного), потом ментальное (около 40 дней).
Запитывание процессы разложения замедляет. Но если в астрале мертвяк накормленный слезами скорбящих родственников, то чего бы ему шататься и работу искать, когда можно прямиком к родственникам и там питаться?
Если о покойнике не скорбят, то он в астрале долго задержаться не сможет.

Если бы всё было только так как вы пишите, то через мертвых магическая работа в принципе была бы невозможна.

Glamour писал(а):Много случаев когда доминирование над личностью абсолютное.

Доминирование и полное вытеснение- разные вещи. Рад что вы признали свою неправоту и больше не утверждаете о последнем.
А чем абсолютное доминирование отличается от вытеснения?


Glamour писал(а):Т.е. ваш же Ледбитер говорит что 1) ментальный план выше астрального, и 2) духи на астральном плане находятся только пока астральное тело у них достаточно целостное чтоб удержать в себе ментальное тело. Когда астральное тело разлагается до уровня оболочки/скорлупы, то ментальное тело оно удержать не может.

И что?

Не поддерживает вашу теорию астрала в котором духи тусуются и ждут работы mocking


Glamour писал(а):Электрическое поле сердца в 60 раз сильнее электрического поля мозга.

Когда вы пытались подменить клиническую смерть комой, то наоборот писали, что мозг важнее сердца. Определитесь уж наконец, а то какой- то сильно глупый троллинг получается: тут у вас такая подмена, а на следующей странице прямо противоположная...

Мозг важнее сердца для сохранения жизнеспособности человека.
Мозг на машинном обеспечении - еще человек, а здоровое тело с мертвым мозгом - это уже овощ.

Короче вы пришли сюда прорекламировать школу ОС-ов Михаила Радуги, а сейчас нервничаете потому что лапшу тут развесить не получилось mocking

В следущий раз может сначала теорию подзубрите прежде чем свои галлюцинации за ОСы выдавать.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей