Выходы в Астрал и действия в нём

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#41 Chertenok » 6 сентября 2023, 6:33

Glamour писал(а):
Chertenok писал(а):Мы говорили о расположении ментальной чакры, а не о расположении ментального тела. Не подменяйте понятия (хотя возможно вы в них не видите разницы).

«Мы» об этом не говорили.

Форум всё помнит: "Астральное тело это 3я чакра, желтая. Ментальное - анахата, зелёная. Некоторые считают что 3я это ментальное тело, а анахата - астральное." lol

Glamour писал(а):А чем абсолютное доминирование отличается от вытеснения?

Для вас ничем, продолжайте нести в том, в чем не разбираетесь. Это всем показывает ваш уровень wacko1

Glamour писал(а):Не поддерживает вашу теорию астрала в котором духи тусуются и ждут работы mocking

У вас проблемы с головой: я нигде не писал, что кто- то будет для меня выполнять работу в Астрале. Наоборот, я везде писал, что проще всё сделать самому и при этом не будет пробем с недопониманием друг друга. Вы даже не в силах понять прочитанный текст.

Glamour писал(а):Мозг важнее сердца для сохранения жизнеспособности человека.
Мозг на машинном обеспечении - еще человек, а здоровое тело с мертвым мозгом - это уже овощ.

Пожалуйста, напишите почему рука важнее ноги 357ff

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#42 Glamour » 6 сентября 2023, 7:34

Chertenok писал(а):
Glamour писал(а):
«Мы» об этом не говорили.

Форум всё помнит: "Астральное тело это 3я чакра, желтая. Ментальное - анахата, зелёная. Некоторые считают что 3я это ментальное тело, а анахата - астральное." lol

Форум то помнит:

Я вам объяснила где находятся ментальные и астральные тела, в отношении чакр.


Это у вас память короткая…

Glamour писал(а):А чем абсолютное доминирование отличается от вытеснения?

Для вас ничем, продолжайте нести в том, в чем не разбираетесь. Это всем показывает ваш уровень wacko1
Ну как пророк новый, объясните lol

Glamour писал(а):Не поддерживает вашу теорию астрала в котором духи тусуются и ждут работы mocking

У вас проблемы с головой: я нигде не писал, что кто- то будет для меня выполнять работу в Астрале. Наоборот, я везде писал, что проще всё сделать самому и при этом не будет пробем с недопониманием друг друга. Вы даже не в силах понять прочитанный текст.
Я не в силах понять ваш бред lol
Сам вышел из тела, но только наполовину, зато понесся по всему астралу порчи делать, потому что раз там мертвяки иногда обретаются, то портят они исключительно на астральном плане, и вообще, если они там не задерживаются, то работа через них была бы невозможна. Что еще пропустила…

Ааа, чуть не забыла… Не нужно ясновидение, все можно увидеть выходя в ОСы, не нужно с мертвыми учиться работать - все можно сделать выходя в астрал/ОСами, всю магию можно гораздо легче делать через астрал/ОСы, и вот прям какое счастье - Михаил Радуга оказывается учит в ОС выходить за 3 дня!!! lol lol lol

Glamour писал(а):Мозг важнее сердца для сохранения жизнеспособности человека.
Мозг на машинном обеспечении - еще человек, а здоровое тело с мертвым мозгом - это уже овощ.

Пожалуйста, напишите почему рука важнее ноги 357ff

Так уже написала: мозг на машинном обеспечении - еще человек, здоровое тело с мертвым мозгом - это уже овощ.

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#43 Chertenok » 6 сентября 2023, 8:20

Спасибо, что своим троллингом поднимаете мою тему в топ.

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#44 Chertenok » 7 сентября 2023, 7:02

solp писал(а):Я так понимаю что мир мервых и астрал не есть одно и то же scratch_one-s_head

Поправлю свой предыдущий ответ: современные астролетчики (в том числе Ледбитер) говорят, что одно и тоже, а Каббала говорит о нескольких отдельных сефирот. Так у мира мертвых сефира Ход, а у мира сна- Нецах (а пространство реального времени- Есод). Я скорее всего был в Есод, и не могу сказать разделен ли мир Ход и Нецах или это общая площадка.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#45 Baron » 7 сентября 2023, 12:12

Chertenok, Chertenok, очевидно разделен т.к. насколько я знаю в мире мертвых находится живому человеку очень опасно - идет сильнейший отток энергии. Это как нырнуть под воду - воздух закончится и вы живым уже не всплывете, но имея какой-то его запас вы можете там находится. Кроме того, как здесь неоднократно писали, мир мертвых это что-то вроде закрытой территории - туда не так просто попасть и еще сложнее выйти.

Т.е. если вы спокойно путешествуете по астралу и проблем у вас нет, значит вы не в мире мертвых. Хотя скорее всего мир мертвых это какая-то его часть, потому что это очевидно все находится на астральном плане. Выше уже ментальный и т.д.
Всё проходит... и это пройдёт.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#46 Glamour » 7 сентября 2023, 15:41

Йесод - это эфир.

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#47 Chertenok » 7 сентября 2023, 17:28

Baron писал(а):Т.е. если вы спокойно путешествуете по астралу и проблем у вас нет, значит вы не в мире мертвых. Хотя скорее всего мир мертвых это какая-то его часть, потому что это очевидно все находится на астральном плане. Выше уже ментальный и т.д.

Согласен, ведь мертвецы не часто встречаются во сне (а те что встречаются скорее всего созданы воображением самого спящего). Но у Ледбитера есть утверждение, что внезапно умершие (в т.ч. самоубийцы) не успели растратить свою жизненную энергию и могут достаточно долго "плавать" возле материального мира. На кладбищах у них "рабочие" могилы (поскольку они любят посещять единственное что у них осталось- свои могилы), а при выходе в астрал с ними можно полноценно поговорить, как с обычным человеком.

Так что мертвяков мало, но они есть (и их не меньше, чем при работе на кладбище).

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#48 Chertenok » 9 сентября 2023, 10:34

solp писал(а):Мне кажется что оно вот не так просто. Вышел , поправил там - ну вот например себя. Это что - как в космосе - вышел с орбитальной станции - залатал дыру, ушел обратно scratch_one-s_head Якори нужны чтоб не унесло

Вобще- то мы все присутствуем в Астрале всё время. А выходы из тела корректнее называть смещением Точки Сборки на Астральный мир. Так что никуда не унесет.

Maria_mm F
Аватара
Maria_mm F
Возраст: 23
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 9 сентября 2023
С нами: 8 месяцев 4 дня

#49 Maria_mm » 9 сентября 2023, 19:04

Возможно ли выйти в астрал не осознавая этого?
Снился сон с параличом вышла, через какое то время сон в этой же локации был у подруги которая однозначно имеет дар от бабушки

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#50 solp » 9 сентября 2023, 19:24

Clermont писал(а):бальзамированию
т.е. завещание с бальзамированием в обмен на наследство - выгодная штука scratch_one-s_head

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#51 Chertenok » 10 сентября 2023, 12:59

Maria_mm писал(а):Возможно ли выйти в астрал не осознавая этого?
Снился сон с параличом вышла, через какое то время сон в этой же локации был у подруги которая однозначно имеет дар от бабушки

Да!
Если снился яркий сон с сочными красками (по сравнению с другими снами), то значит был выход в Астрал. Просто у большинства людей плохо развито эфирное тело, поэтому нет полной передачи информации с астрального плана на физический и как следствие запоминается только кусочек информации с необычайно яркими и сочными цветами.

Maria_mm F
Аватара
Maria_mm F
Возраст: 23
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 9 сентября 2023
С нами: 8 месяцев 4 дня

#52 Maria_mm » 10 сентября 2023, 13:43

Chertenok писал(а):
Maria_mm писал(а):Возможно ли выйти в астрал не осознавая этого?
Снился сон с параличом вышла, через какое то время сон в этой же локации был у подруги которая однозначно имеет дар от бабушки

Да!
Если снился яркий сон с сочными красками (по сравнению с другими снами), то значит был выход в Астрал. Просто у большинства людей плохо развито эфирное тело, поэтому нет полной передачи информации с астрального плана на физический и как следствие запоминается только кусочек информации с необычайно яркими и сочными цветами.
Спасибо большое

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Chertenok писал(а):Если снился яркий сон с сочными красками
Там вообще комбо было, хотела погадать на суженного, сон был с четверга на пятницу при полной луне( если это играет роль) в конце сна увидела лицо молодого человека, и сразу проснулась с параличом

The_struking_oak M
Аватара
The_struking_oak M
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#53 The_struking_oak » 10 сентября 2023, 14:11

Если с утра встали на левую ногу, ворона за окном каркнула и на столе стояли ГУ-81М, тогда сон в руку. wacko1


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: kokovika, solp и 54 гостя