Полный повтор фрагмента сна

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Вълчица
Автор темы
Аватара
Вълчица
Автор темы
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#1 Вълчица » 30 августа 2023, 21:50

Озадачена
Первый раз со мной такое - полная, абсолютная просто, копия фрагмента сна две ночи подряд.
И совершенно не моя тематика

Закрытое помещение (как комната, светлые стены), я, кажется новый член группы или просто присутствую и вижу происходящее. В группе той: крупная дама (не толстая, просто размером больше остальных) - видимо учитель и близкий остальным персонаж; и еще три или четыре поменьше ростом и комплекцией.

Что-то мгновенно произошло, потому что покой и доброжелательная обстановка резко сменилась ужасом.
Та дама погибает на наших глазах (насильственная смерть), падает на руки своим ученикам, я стою и смотрю.

Одеты все странно. Нечто напоминающее католических монахинь. Черный балахон, белый большой воротник и белые велоны на голове (колпаки с загнутыми краями).
Лица закрыты масками. А маски отливают голубизной, как силикон, неживые и может даже это и есть лица. Как в театре кабуки, не раскрашенные только. Руки тоже в перчатках. И люди ли они вообще - вопрос.

Главная умирает и лицо-маска корчится от боли и буквально плавится, растекается, теряет форму.
Ученицы плачут в голос, и тут я понимаю, что должна (а мне не хочется совсем) то ли стать на место этой погибшей, то ли мстить за её смерть, то ли еще что, но было прямо страшно... Ибо или мы их или они нас, как эту даму.

Проснулась резко после второго дубля, с осознанием повтора сюжета (и возможной важности сновидения).
Последнее время сны или вообще не запоминаю, или они не снятся. Не в ресурсе сейчас, энергии мало.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Лунная » 30 августа 2023, 21:55

Вълчица писал(а):Что-то мгновенно произошло, потому что покой и доброжелательная обстановка резко сменилась ужасом.
Та дама погибает на наших глазах (насильственная смерть), падает на руки своим ученикам, я стою и смотрю.
Отличный сон. Вы медиум? Сдох враг у кого-то с практиков значит, с кем вы общаетесь. good С вами связи нет, но кто, просмотреть не могу .
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Вълчица
Автор темы
Аватара
Вълчица
Автор темы
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#3 Вълчица » 30 августа 2023, 22:00

Лунная писал(а):С вами связи нет,
Это то я сразу просекла))
Лунная писал(а):Вы медиум?
Я не знаю, честно. (Или пока не приняла эту часть себя до конца). Но иногда бывают, скажем так, странные сны
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 13-й » 30 августа 2023, 22:04

Вълчица писал(а):Главная умирает и лицо-маска корчится от боли и буквально плавится, растекается, теряет форму.
Ученицы плачут в голос, и тут я понимаю, что должна (а мне не хочется совсем) то ли стать на место этой погибшей, то ли мстить за её смерть, то ли еще что, но было прямо страшно... Ибо или мы их или они нас, как эту даму.
Ну это намёк на возможную месть с той стороны. Через вес духи показывают, что продолжать войну не хотят.

Добавлено спустя 22 секунды:
Я бы добивал порчами всех. hi1

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#5 Скарапея » 30 августа 2023, 23:00

Вълчица писал(а):Проснулась резко после второго дубля, с осознанием повтора сюжета (и возможной важности сновидения).
Последнее время сны или вообще не запоминаю, или они не снятся. Не в ресурсе сейчас, энергии мало.
Когда так настойчиво повторяют сон ,он всегда важен.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#6 Оля Владимирская » 31 августа 2023, 15:55

Вълчица писал(а):
Проснулась резко после второго дубля, с осознанием повтора сюжета (и возможной важности сновидения).
Последнее время сны или вообще не запоминаю, или они не снятся. Не в ресурсе сейчас, энергии мало.

повторяющиеся сны снятся многим если проблема не решена. По смыслу он одинаковый, но декорации меняются. Например все время тонешь, я тонула и в реке и в озере и в море и на лодке,на корабле.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#7 Лунная » 31 августа 2023, 20:48

13-й писал(а):Я бы добивал порчами всех.
Ну это как бы логично. Если в порче было много участников, то убрав одного порчельника- не нужно давать время очухаться остальным.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Миледи1709, Талфаров_Tavan и 58 гостей